Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Время пролетело быстро-быстро...А помните как все начиналось и казалось что все еще так не скоро....И вот мы уже все мамы.......Даже не верится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поддерживаю вас, темка стала такой родной и любимой, даже как то грустно :bye: , вот и пролетело такое счастливое время ожидания наших малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый-милый дом :wave: , хорошенький у нас домик июнята 2010 -9 болтливых месяцев!!!

Надо Иришку дождаться :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alk@, девочки, ааааааааааааааааа.......... слёзы текут.... :bye: :bye: :bye: спасибо вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девуленьки слезки текут. Время было прекрасное. Еще скажем спасибо форуму и модераторам которые нас так сблизили и объединили :D Ждем Иринку и прощаемся. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не плачьте!Скорей беременейте и прежним составом уходите снова в декрет :giverose: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои! Спасибо вам за кулочки! Родились мы в 04.40 13 июля! Сколько по апгар незнаю, надо будет спросить у педиатра, когда она Аринку мне принесет. Сейчас дочки со мной нет. Родились мы на 3000 гр. 50 см. На сроке 39,5 недель. Роды прошли обалденно девочки, это я сравниваю с Алешей. Сначало схватки терпимые были. Когда интервал стал 2-3 минуты позвонила врачу, это в 00.30 он приехал через час и когда я увидела что подъехала его машина к роддому, я наверно так обрадывалась что во мне что то щелкнуло! Это оказывается порвался пузырь! Потекли воды схватки усилились. Мне сделала укол какойто который расскрывает матку. И Принц мне сказал, что если я буду в схватки расслабляться то мы к 4 часам управимся! И управились. Короче сильнейшая боль моя длилась около 3 часов! Спасибо такому замечательному доктору. Арина очень сильно затянула петлю на шее и родилась синяя, но завопила сразу и очень громко. Я расплакалась увидав свое сокровище. Девочки она копия Алеша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну слава богу что все хорошо.Поздравляю тебя с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Пусть твоя принцесса растет здоровенькой и счастливой девочкой.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Много много молочка и спокойных ночек.Присоединяйся теперь к нам в мамскую болталку.

 

Ну что девочки,теперь наверное точно можно закрывать нашу темку.Грустно...Но мы ведь получили самое главное..Счастье быть мамой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, УРААААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ КРАСАВИЦЫ. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка! Поздравляю!!! Растите, радуйтесь, вкуснейщего молока и спокойных ночек!!! Побыстрей возвращайтесь домой :wave: !

Ну вот и все закрываем милый домик :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, УРАААААААААААА! Поздравляю вас с дочей Аришей, растите здоровенькие и умненькие!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, С рождением доченьки Аришки!!! Пусть растет красавицей,умницей и радует родителей и братика!!! Малышке вкусного молочка,а маме спокойных ночей!!! :giverose:

2ecf71d1083a.jpg

c79fd460b104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да, у Принца рождаются только принцессы. Поздравляю!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с рождением доченьки! растите большими и красивыми! побольше вкусного молочка :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИШЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

С рождением принцессы!!!! :giverose: :giverose:

да, девочки, вот и пришла пора закрывать наш беремчатый домик!

Сколько волнений, переживаний, тревог и радостей было! сколько советов, ответов и поддержки!!! спасибо всем вам за такое чудесное время!!!! :bye: :bye: :bye:

Надеюсь, в нашей мамской болталке будет так же тепло и уютно общаться! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодец ты! Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИНКА! Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть все у вас будет хорошо!

Все, девочки, прощаемся с ИЮНЯТКАМИ 2010!!!!!!

7d12589e76a670b64abf0f3f0a9620a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, поздравляю с рождением доченьки, Вы Молодцы, побольше вкусного и сладкого Вам молочка!!!! :giverose:

 

Ну все, прощай любимая темка Июнята 2010 :bye: :bye: :bye: , прям плачу, наверное было бы символично, чтобы наша Аллочка и закрыла темку :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...