Перейти к публикации

Свихнулась... Моя родная сестра


Полезные сообщения

1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

И потом, все вот эти сказочки, что если вдруг ты кого то повстречала, то прежде чем изменить физически надо расстаться с предыдущим партнером, как по мне это бред. А вдруг там парам-парам-пам-ВСЕ? 

Если ты не рассталась, то тебя устраивают отношения. Какими бы стремными они не были. А раз так, держи себя в руках. У тебя нет такого права пробывать и узнавать других мужчин и женщин. Ты сам себя в этом ограничил, когда вступил в отношения. Но ты можешь вступить в отношения, в которых допустимо изучать секс с другими людьми. 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Первый муж,биологический отец забрал детей? 
я просто не читала комментарии. 
В первом сообщении автора о том,что нынешний муж не является бо. 

Да.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ вот именно, что в одной комнате.

Я не осуждаю промискуитет, но  очень против, чтоб это было при детях.

Я многое простила своей матери, но вот этого не пойму, зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Если ты не рассталась, то тебя устраивают отношения. Какими бы стремными они не были. А раз так, держи себя в руках. У тебя нет такого права пробывать и узнавать других мужчин и женщин. Ты сам себя в этом ограничил, когда вступил в отношения. Но ты можешь вступить в отношения, в которых допустимо изучать секс с другими людьми. 

Да.

Бедные дети😰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Молния09 сказал(а):

Другое дело, что если вообще закрадываются мысли об измене, это повод переосмыслить и трезво оценить текущие отношения. Я например для себя знаю, что если у меня возникнут мысли такие, то это наверно все, больше нечего ловить в отношениях, это уже дело времени, когда они прекратятся. 

Сто процентов 

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

@_Caterpillar_ вот именно, что в одной комнате.

Я не осуждаю промискуитет, но  очень против, чтоб это было при детях.

Я многое простила своей матери, но вот этого не пойму, зачем?

Я согласна. При детях это ужс.

Но тут же бабы всполошились, что детей бросила. То есть ей при детях надо было с новым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сто процентов 

Я согласна. При детях это ужс.

Но тут же бабы всполошились, что детей бросила. То есть ей при детях надо было с новым?

Отвезти детей в безопасное место. К родному отцу, к бабушке, к тете.

Мало ли, что в голову придет оскорбленному и обиженному мужику. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Но ты можешь вступить в отношения, в которых допустимо изучать секс с другими людьми. 

Да. Но честно сказать это редкая редкость. Чтоб оба были на самом деле открыты и не против.

В моей жизни попадалось два чувака "в свободных отношениях". Один явно врал девушке, или свободные они были только с его стороны.

Второй тоже. Так, насколько он ныкался, вообще не похоже было, что отношения свободные.:sorry: оба неженаты, если что. И с первым до секса не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ если разобраться по хорошему, то в нашей стране за это уже можно в СОП попасть(социально опасное положение)-особый вид учёта семьи, исходя из определенных критериев, в данном случае -это оставление детей в опасности, тем более на отчима, как было вначале.

А если не впервые такое, то недолго и до приюта, то есть детей просто изымают из семьи на время семейных разборок, родителям дают срок для исправления ситуации .

А зачем при детях с новым?

Есть же бабушки,родственники, в том числе бм, который био, с кем можно оставить и топать на свидания.

Ахаться можно где угодно,хоть в машине, хоть в лесу, хоть в квартире посуточно или у НЕГО дома. Но сначала было бы неплохо решить ситуацию с текущим браком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АминаА сказал(а):

опасности, тем более на отчима

А почему дети с отчимом в опасности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А почему дети с отчимом в опасности? 

Не тот, момент, когда эксперименты ставить надо.

Может и в безопасности. Как в озвученной мной истории выше. Может он вообще куколд и тащится от ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Не тот, момент, когда эксперименты ставить надо.

Может и в безопасности. Как в озвученной мной истории выше. Может он вообще куколд и тащится от ситуации.

Чёт мой когда налево бегал не боялся меня с сыном оставлять))) хотя я тоже была психически неуравновешенна совершенно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А почему дети с отчимом в опасности? 

Я не верю что вы мать. 

Изменено пользователем Агнесс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ у нас в Беларуси считается небезопасно, даже специально посещали семьи, где дети воспитываются отчимом и усиленное внимание.

Потому что много случаев насилия, истязания . Буквально недавно (прошлой зимой)по соседству отчим порезал пасынка 13 летнего , ревность к жене такая.Причем у них есть совместная дочка маленькая, а пацана чуть не угробил. Мой муж стал невольным свидетелем, как ребенка спасали прохожие до того, как приехала скорая(на улице всё происходило,яремную вену порезал мальчику).

Да ну их....я мужикам в принципе не доверяю, ни родным, ни отчимам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Я не верю что вы мать. 

Я толстый лысый извращенец. Это всем известно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Я не верю что вы мать. 

Я чет думаю, что это мужик пишет.Такое странное чувство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чёт мой когда налево бегал не боялся меня с сыном оставлять))) хотя я тоже была психически неуравновешенна совершенно 

Ну это как минимум ваш сын. Родной.

Хотя, бывают и аналогичные страшные истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

Да ну их....я мужикам в принципе не доверяю, ни родным, ни отчимам...

Понятно. Ну у меня таких не было, к счастью. Обычно тюфяки попадаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

Я чет думаю, что это мужик пишет.Такое странное чувство.

Нет. Женщина бездетная скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Нет. Женщина бездетная скорее всего.

Просто я никогда не имела серьезных отношений с мужчиной, с которым бы боялась оставить ребенка.

Для меня отец и мать в семье РАВНЫ. И оба несут одинаковую ответственность. И не только материальную. 

А зачем вам такие мужья, с которыми дети в опасности - это уже не ко мне вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Одно твердит, я люблю другого, заведенная пластинка, честное слово!! 

Ну любит и любит, флаг ей в руки и барабан на шею)))

Мужа ее жаль, детей ещё больше. Понимаю, что вы злы на сестру, но свои мозги другому человеку у голову не вложите. 

Пусть все разрешится наиболее благополучным для всех образом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Вы из темы в тему, все одно. На мать не похожи совсем. Вообще. Не так голова работает. Возможно есть вариант, что у Вас психиатрия и из-за неё так, но скорее всего Вы просто бездетная женщина

Такой бардак в голове, прям катастрофа…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А почему дети с отчимом в опасности? 

Потому что он может запить или уйти куда то. Он не несёт никакой ответственности за жизнь и здоровье. Может привести собутыльников в дом а те в свою очередь что то сделать с детьми. Ибо ему пофиг, чё там будет.по факту мужик бухарь(раз сразу побежал заливать) . Сестра возможно тоже любит выпить, обычно такая пониженная ответственность у выпивающих . И зная его она тем не менее оставляет детей с этим выпивохой. Как бы эта чёрточка  тоже не в пользу сестры этой

Изменено пользователем Плодожор
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

@_Caterpillar_ Вы из темы в тему, все одно. На мать не похожи совсем. Вообще. Не так голова работает. Возможно есть вариант, что у Вас психиатрия и из-за неё так, но скорее всего Вы просто бездетная женщина

Все матери разные))) 

Сестра автора видимо тоже не мать.

Только что, Плодожор сказал(а):

.по факту мужик бухарь(раз сразу побежал заливать) .

Зачем за таких выходить замуж? Вот в чем вопрос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто я никогда не имела серьезных отношений с мужчиной, с которым бы боялась оставить ребенка.

Для меня отец и мать в семье РАВНЫ. И оба несут одинаковую ответственность. И не только материальную. 

А зачем вам такие мужья, с которыми дети в опасности - это уже не ко мне вопрос.

Я смотрела у Погребижской историю, когда муж, которому она доверяла , вышел в окно с собачкой и ребенком. Может я много таких страшилок насмотрелась, плюс сама по себе тревожный человек, но я тоже переживала за детей сестры автора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто я никогда не имела серьезных отношений с мужчиной, с которым бы боялась оставить ребенка.

Для меня отец и мать в семье РАВНЫ. И оба несут одинаковую ответственность. И не только материальную. 

А зачем вам такие мужья, с которыми дети в опасности - это уже не ко мне вопрос.

Причем тут мать и отец? И левые мужики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все матери разные))) 

Сестра автора видимо тоже не мать.

Да да, я ж говорю: мать или бл.дь😁 но Вы конкретно и мыслите иначе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...