Перейти к публикации

Свихнулась... Моя родная сестра


Полезные сообщения

1 минуту назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Плодожоря сейчас с ней разговаривала, просит, отмаж ещё на один день. Зачем ей этот грёбаный день!!!я говорю, что не смогу, ты же всё рассказала, говорит, скажи что это не правда

Сестра ваша конечно случай тяжёлый. Это вы ее так всю жизнь перед кем-то отмазываете? Пусть сама несёт ответственность за свои действия и вас не впутывает. Так и скажите ей. Детский сад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза я сама не поняла,как отмазать,что я ему скажу? Откуда я знаю где она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

В смысле отмазать? Что это значит?

Это значит, что есть такие "веселые" семьи, где люди по несколько дней дома не ночуют, а потом отмазываются, а вторая половина "верит" потому что хочет так)

Знаем таких, не общаемся давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

скажи что это не правда

Я б на такое не пошла. Говорила бы правду и только правду.

Когда мама изменила папе, мне удалось усидеть на двух стульях, поддерживая одного и другого. Ттт, меня никто не просил выбирать сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 да я так и сказала ей. Едь домой, говорю. Не хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

Ну,допустим, скажете, что это не правда и? Он поверит?

да, он поверит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// она сначала сказала, что у Кумы. А вчера призналась, что у этого. И мне призналась, и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Violina 88 да я так и сказала ей. Едь домой, говорю. Не хочет. 

Максимум бы не рассказывала бы разговор с сестрой. Но врать и выгораживать бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* ну хорошо, максимум что вы в этой ситуации можете сказать- мы не в курсе, похоже на какую то злую шутку, давай дождёмся её и тогда всё станет ясно.

Видимо сестра вчера с Новым ухажером подвыпили, он ей в уши напел вот на эмоциях мужу и позвонила, а теперь наверное заднюю даёт 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза а как правду сказать,? Я боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

они в соседнем подъезде. Взрослые же уже

Ну тогда пусть взрослая женщина со взрослыми детьми делает самостоятельно что хочет!  Максимально абстрагироваться , эту тему лучше вообще не обсуждать !  Хотя вопросов больше чем ответов : сколько лет сестре, сколько детям. Чья квартира где живут. Кто обеспечивает семью…. Удивляюсь женщинам легким связи …🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга была такая же, но там с алко проблемы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КРЫМчанка* сказал(а):

@Violina 88 да я так и сказала ей. Едь домой, говорю. Не хочет. 

Ну и всё. Дальше ваши полномочия всё. Не несёте вы ответственность ни за нее, ни за ее решения.

Мужу ее я бы чай налила, поддержала бы. На все вопросы мягко бы отвечала что-то со смыслом "я уверена, что вы взрослые люди и разберётесь сами, не хочу лезть в ваши отношения"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina если бы это только начало было, да я бы так и подумала. Но ведь они уже два месяца вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая. Которая, влюбившись, бросила и мужа и ребенка и ускакала к возлюбленному. В новой семье уже ребенок есть. Меня удивило, что старший (а ему было 14-15) простил мать и они нормально общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта квартира мужа. Муж полностью обеспечивает её и детей. Она тоже работает, но зп  у неё 17 тысяч. Вот и я о том же ей говорю, а она уверена, что новый её обеспечит!!!!!!!! 

@Elephant_baby она детей бросать даже не думает, её новый готов их принять

@Violina 88 спасибо. Это именно то, что мне нужно было услышать

@Коза Дереза я не хочу врать её мужу, он близкий нашей семье человек. Он очень хороший, добрый. Но она моя сестра

@Elephant_baby это понятно, что не вмешиваться. 

@Коза Дереза рассказывать разговор конечно не буду. Я ей говорю, где ты, я приеду тебя заберу. А она по ЮБК катается. Новый свет, Севастополь..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Плодожоря сейчас с ней разговаривала, просит, отмаж ещё на один день. Зачем ей этот грёбаный день!!!я говорю, что не смогу, ты же всё рассказала, говорит, скажи что это не правда

Она там со своим *****ем тяжелые наркотики употребляют что ли ? Она сама себя слышит ? "Скажи , что это все неправда !"😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 она именно просит, спаси. А что я могу сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КРЫМчанка* сказал(а):

@Violina 88 она именно просит, спаси. А что я могу сделать? 

Послать ее можете ! И добавить , что сама дура жизнь себе и детям испортила . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Коза Дереза а как правду сказать,? Я боюсь. 

Вот как Виолина пишет. Старалась бы уклониться от ответов о разговоре с сестрой. Тип, я на твоей стороне, но рушить отношения с сестрой тож не хочу, поэтому не скажу.

У меня папа подозревал маму. У меня были распечатки маминых звонков, по которым было понятно, что у неё связь с мужчиной. Поэтому да, говорила, что распечатки есть, но не скажу что там, понимаешь же, что не могу. Она бы не хотела, чтоб я это сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж знает, что вы тоже знаете? Если нет, можно прикинуться валенком и сказать, что не в курсе где она 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@vishenka_malinkina если бы это только начало было, да я бы так и подумала. Но ведь они уже два месяца вместе

И сестре бы сказала, ты мне ничего не говорила, я ничего не знаю, не впутывай меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova знает. Она сказала.@Elena_1710 не употребляет. Просто кайфует с новым, как я поняла. Эйфория, что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Коза Дереза я не хочу врать её мужу, он близкий нашей семье человек. Он очень хороший, добрый. Но она моя сестра

Я вот написала, как не соврав отвечать. Не могу сказать, ты ж понимаешь. Но я на твоей стороне, чем могу помочь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...