Перейти к публикации

Свихнулась... Моя родная сестра


Полезные сообщения

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

ваш партнер тоже осознанно в этих отношениях? Тогда браво)

Ну конечно. Он знает, что мне не нравится его воспитание. И его это устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть плевать он хотел на то, что вам не нравится? а вам плевать на то, что он плюет на вас? так что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 да, вернулась. Не знаю,чего она уже ему вяера напела, но сейчас сидят оба у меня в гостях, обнимашки, целовашки))) ждём моего мужа с работы Рождество встретить.

@lankin немного Вас не поняла(((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Не знаю,чего она уже ему вяера напела, но сейчас сидят оба у меня в гостях, обнимашки, целовашки)

Высший пилотаж

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие отношения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы не только радоваться за близкого человека не захотели, но и терпеть это. Поэтому и развелись. Но одобряете измену, ведь это счастье - иметь хороший секс и влюбиться. Да, это счастье, но не ценой других. Это аморально, когда за чужой счет.

Это мой осознанный выбор, учитывая все плюсы и минусы. ( кстати, я могу содержать себя и детей, но в России).

Вы же, сделав замечание, что ошибка в том, что сестра разболтала, не даете партнеру выбора. Он должен решить. Устраивает его такое положение вещей или нет. 

Не знаю дзюбу. Но знаю мужчин, которые прощали жен и знаю жен, что прощали мужей, и которые не получали удовольствие от измен партнеров, ради детей, ради того, чтобы не рушить налаженный устрой жизни. И Дзюба эта, если и получает от чего-то удовольствие, то точно не от измен. А мы начали с 

Не все куколды и куколдши. 

А вот к этому.

Ну мне сложно понять мотивы прощающих людей, я бывшего мужа назад не взяла, узнав, что он сразу же после подачи заявления на развод начал с женщиной мутить, а через какое-то время "осознал". Одно могу сказать, сестре автора таким золотым оленем, который и содержит, и готов свою квартиру им оставить, да еще и не убивает за измену, надо дорожить и ноги ему целовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Молния09 да, вернулась. Не знаю,чего она уже ему вяера напела, но сейчас сидят оба у меня в гостях, обнимашки, целовашки))) ждём моего мужа с работы Рождество встретить.

@lankin немного Вас не поняла(((

Нормально так))) а вы переживали за неё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// завтра с ней поговорю, сегодня не могу, муж рядом. Мне очень интересно как она сухой из воды вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Счастливая Маска// завтра с ней поговорю, сегодня не могу, муж рядом. Мне очень интересно как она сухой из воды вышла

Думаю, тут многим интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Думаю, тут многим интересно)

Чтоб повторить?) Не у всех такой 🦄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ я лично не собираюсь повторять. Просто интересно, для жизненного опыта, так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@_felix_ я лично не собираюсь повторять. Просто интересно, для жизненного опыта, так сказать

Да-да, о таком лучше знать) 

Чем не знать 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@_felix_ я лично не собираюсь повторять. Просто интересно, для жизненного опыта, так сказать

Да небось наплела, что хотела проверить его))) как отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Да небось наплела, что хотела проверить его))) как отреагирует

И ведь проверила ☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну конечно. Он знает, что мне не нравится его воспитание. И его это устраивает.

 

6 часов назад, lankin сказал(а):

то есть плевать он хотел на то, что вам не нравится? а вам плевать на то, что он плюет на вас? так что ли..

@КРЫМчанка* это я с козой пообщалась..:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lankin сказал(а):

то есть плевать он хотел на то, что вам не нравится? а вам плевать на то, что он плюет на вас? так что ли..

Нет. Мне не плевать, на то, что ему плевать ))

3 часа назад, Tamarushka сказал(а):

Ну мне сложно понять мотивы прощающих людей, я бывшего мужа назад не взяла, узнав, что он сразу же после подачи заявления на развод начал с женщиной мутить, а через какое-то время "осознал". Одно могу сказать, сестре автора таким золотым оленем, который и содержит, и готов свою квартиру им оставить, да еще и не убивает за измену, надо дорожить и ноги ему целовать.

Мне тож не понять. Благородный олень. И самооценка очень высокая, должно быть, чтобы так вот простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 17:15, КРЫМчанка* сказал(а):

@Молния09 да, вернулась. Не знаю,чего она уже ему вяера напела, но сейчас сидят оба у меня в гостях, обнимашки, целовашки))) ждём моего мужа с работы Рождество встретить.

@lankin немного Вас не поняла(((

Хороший левак укрепляет брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 18:26, КРЫМчанка* сказал(а):

@Счастливая Маска// завтра с ней поговорю, сегодня не могу, муж рядом. Мне очень интересно как она сухой из воды вышла

И?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответа не будет? интересно, интрига прямо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different как  поняла, она ему сказала, что хотела заставить его ревновать, месть за его общение с подругой детства по телефону, за его игры до утра на компе, за кого поездки (вахта), за ежемесячные звонки его мамы с вопросом почему она до сих пор не беременна ( и это имея трёх дочек) При этом она была "РЕАЛЬНО" с кумой))) короче, он ещё и извинялся в конце. Там разговор был в перемешку со слезами, на истеричной ноте, целью было выставить его виноватым. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 07:23, КРЫМчанка* сказал(а):

@.different как  поняла, она ему сказала, что хотела заставить его ревновать, месть за его общение с подругой детства по телефону, за его игры до утра на компе, за кого поездки (вахта), за ежемесячные звонки его мамы с вопросом почему она до сих пор не беременна ( и это имея трёх дочек) При этом она была "РЕАЛЬНО" с кумой))) короче, он ещё и извинялся в конце. Там разговор был в перемешку со слезами, на истеричной ноте, целью было выставить его виноватым. 

Я бы после этого мужа послала бы к куме насовсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...