Перейти к публикации

Свихнулась... Моя родная сестра


Полезные сообщения

Мать или бл.дь ? Вот в чем вопрос 😁

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими делами шутки плохи.

У нас так бывший муж сбросил с балкона собаку, ребенка и сам выбросился, на почве ревности. Пока та мадам каталась с новым кавалером.

А буквально недавно  БМ зарезал жену, 20 ножевых, напился и рядом лёг спать, а ребёнок из школы пришёл, увидел.

Это всё очень серьезно.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АминаА сказал(а):

С этими делами шутки плохи.

У нас так бывший муж сбросил с балкона собаку, ребенка и сам выбросился, на почве ревности. Пока та мадам каталась с новым кавалером.

А буквально недавно  БМ зарезал жену, 20 ножевых, напился и рядом лёг спать, а ребёнок из школы пришёл, увидел.

Это всё очень серьезно.

Ужасы какие! Ну вот явно же изначально с психикой не всё в порядке. Измена не такое событие, чтобы в состояние аффекта впадать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, АминаА сказал(а):

С этими делами шутки плохи.

У нас так бывший муж сбросил с балкона собаку, ребенка и сам выбросился, на почве ревности. Пока та мадам каталась с новым кавалером.

А буквально недавно  БМ зарезал жену, 20 ножевых, напился и рядом лёг спать, а ребёнок из школы пришёл, увидел.

Это всё очень серьезно.

Адекватные люди так не поступают 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Адекватные люди так не поступают 

Адекватные не мечтают влюбиться и ребёнка своего бросить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Адекватные не мечтают влюбиться и ребёнка своего бросить

Я мечтаю чтоб в меня ТАК влюбились, чтоб мы готовы были все бросить, чтобы быть вместе)

Но это утопия. Никакая сила не заставит меня бросить ребенка до его совершеннолетия. Разве что он сам захочет уйти 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , автор, поддержите мужика … ничего не обещайте , не трактуйте . Просто составьте компанию . Там ваши племянники … надо что бы он сейчас был в уравновешенном состоянии ! 

Изменено пользователем Yaroslavka2015
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствует уважение в этой семье напрочь. Если такое происходит, значит люди давно чужие друг другу, просто сосуществуют вместе. 

Еще как то можно понять лет в 25-30 чтобы из за мужика башню сорвало, а в 40 - значит ее до сих пор нет, башни то. Просто человек живет без башки реально. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, прямо перепись неудовлетворительных тёток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть забирает детей троих и живёт с новым. Если там такая любовь. Но надолго ли нового хватит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишут на счёт опасности. Уравновешен ли этот мужик и что там сейчас дома пока маман отрывается . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я мечтаю чтоб в меня ТАК влюбились, чтоб мы готовы были все бросить, чтобы быть вместе)

А если влюбиться и не бросать) Иначе это мечты подростка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

А если влюбиться и не бросать) Иначе это мечты подростка)

Ну я по аналогии с сестрой автора))) 

Мне обычно с мужчиной хватает нескольких часов. Потом я домой лечу. :imageproxy: А так, чтоб мне не хотелось - это что-то невероятное. 

Хотя, может, когда сын в пубертате будет, то и мне не захочется возвращаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Боже, прямо перепись неудовлетворительных тёток :Crazy:

А где перепись удовлетворительных? Пойду запишусь :D

По теме, сначала подумала, что сестра автора реально с ума сошла, зашла, почитала - слава Богу, только немножко загуляла... 

Все образуется так или иначе, меньше переживайте, это не ваша война. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* вы на столько разные с родной сестрой, что не знаете как себя вести? А вы точно родные сестры? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ревность создаёт это состояние. И вы даже удивитесь, но люди будут характеризовать этих людей как самых положительных семьянинов и т.д.

@Seneechka а у моей кумы в институте на заочном в группе девочка не приехала в ресторан на выпускной,знаете почему?

Муж убил из ревности, тоже зарезал, двое детей сироты остались, мы с кумой до сих пор в шоке.

В судебной практике состояние аффекта от ревности (доказанное) даже учитывают при вынесении приговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

где перепись удовлетворительных? Пойду запишусь :D

В соседнем разделе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АминаА сказал(а):

Муж убил из ревности, тоже зарезал, двое детей сироты остались, мы с кумой до сих пор в шоке.

В судебной практике состояние аффекта от ревности (доказанное) даже учитывают при вынесении приговора.

Я не отрицаю, что оно наступает это состояние аффекта, явно наступает раз такое творят. Я лишь думаю, что так происходит у тех людей, у которых есть проблемы с психикой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну шо там? Как прошел разговор? Сестра еще на гульках? 

Мне страшная эта ситуация, чтоб детей та и ради мужика.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Боже, прямо перепись неудовлетворительных тёток :Crazy:

А что , сестру автора надо хвалить и ставить в хороший пример, в данной ситуации?

Изменено пользователем -Murka-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Это очень страшно. Летом в Одессе застрелили парочку, она как сидела в машине так и осталась сидеть, зрелище страшное. Тогда все мои знакомые и муж в один голос сказали " красава, правильно сделал"  я не понимаю, ну стоит ли та баба чтоб из за нее сидеть. А когда мужики еще и детей убивают, это конечно ужас ужасный(( 

Я помню историю, вроде в сша была, он бер.жену задушил подушкой, потом детей усадил в машину и увез, дальше ребенка первого задушил на глазах у сестры,  та девочка спросила " ты со мной так же сделешь?"  Сделал(((  я плакала когда смотрела их видео семейное, такие счастливые были. Бедные детки :cry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka возможно 

Я сужу по себе. Всегда считала себя очень не ревнивой, но дважды в жизни совершала глупейшие вещи и они были точно на почве ревности, и они были ужасными. 

Теперь уже не зарекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, -Murka- сказал(а):

А что , сестру автора надо хвалить и ставить в хороший пример, в данной ситуации?

Нет, четвертовать) ну влюбилась. Что здесь зазорного? Порадоваться нужно.

Дети не одни, а с отчимом. 

20 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

Мне страшная эта ситуация, чтоб детей та и ради мужика.  

Ну слушайте, дети 11 лет и старше. И они с отчимом!!! В чем преступление?

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комменты не читала. Но была такая ситуация у родителей подруги, когда мы на первом курсе были.

Влюбилась мать в кубинца голожопого. Ушла. На съем, кайфовать. Общая дочь с папой осталась. И ее от первого брака с ним же - моя подруга. Он порядочный человек, детей одинаково любил. Ну так и жила с папой и сестрой до замужества

 Конечно, трое чужих, это не совсем то. Но не припрет же троих больших девок под  дверь к маминому хахалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да я бы сама хотела так влюбиться, и чтоб в меня? ))) Чтоб я аж ребенка могла оставить и сбежать к любимому :Crazy:

Как вы относитесь к Анне Карениной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...