Перейти к публикации

Свихнулась... Моя родная сестра


Полезные сообщения

@_Katrysya_ ужас, как про мою.

А сейчас на старости лет обидки строит, глазки вниз, сама невинность..люби́те бабушку все.

А мне противно вспоминать жопы эти волосатые на соседней постели в одной комнате.

Я в свою молодость тоже много имела партнеров между мужьями, но всегда это было так, что не дома ; или сын был в лагере ,или в санатории и т.д.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Скорее ей просто страшно. Менять жизнь вот так кардинально.

И? Страшно, не меняй. Сиди дома и не изменяй, если страшно. У неё есть выбор.

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не знаю, Девочки, я всегда радуюсь, когда у людей любовь. Это же прекрасно. И далеко не всем дано в этой жизни. 

Каму дано - им крупно повезло.

Раз они такие счастливые и везучие имейте совесть, уважайте других. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

И? Страшно, не меняй. Сиди дома и не изменяй, если страшно. У неё есть выбор.

Чето вы сегодня злая. Пмс? :Crazy:

19 минут назад, АминаА сказал(а):

мне противно вспоминать жопы эти волосатые на соседней постели в одной комнате.

Прям в одной комнате мама тогось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чето вы сегодня злая. Пмс? 

Да не, просто Вы бред несёте) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Да не, просто Вы бред несёте) 

Просто я единственная не осуждаю сестру. Обычно это прерогатива Козы. Но сегодня она что-то сдалась)))

Я не несу бред, я ее не осуждаю и могу понять, вот и все. И немного завидую. Совсем чуть-чуть. Потому что в этом году пообещала себе этого не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чето вы сегодня злая. Пмс? :Crazy:

Наоборот. Овуляция. Это ещё самый добрый вариант по отношению к предательству. Это не честно и не справедливо к своему партнеру. Это использование его. Я правильная. И люблю, когда все соблюдают правила. Да, есть люди, которые не спрсобны любить одно человека всю жизнь. Ок. Люби. Ххочешь при этом, чтобы твой партнер терпел твои измены? Ок. Только и партнер должен этого хотеть - терпеть. Ищи такого, которого это устроит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Наоборот. Овуляция. Это ещё самый добрый вариант по отношению к предательству. Это не честно и не справедливо к своему партнеру. Это использование его. Я правильная. И люблю, когда все соблюдают правила. Да, есть люди, которые не спрсобны любить одно человека всю жизнь. Ок. Люби. Ххочешь при этом, чтобы твой партнер терпел твои измены? Ок. Только и партнер должен этого хотеть - терпеть. Ищи такого, которого это устроит. 

Про предательство согласна. Но:

1. Мы не знаем, может там муж тоже не высшей верности

2. Мы не знаем их отношений.

Я согласна, сначала уходить - потом новые отношения. Но женщина зависима от мужа. Я хз, почему она нового искала, или может случайно получилось. Мы не знаем всей поднаготной. Так что я осуждать не берусь. 

Мой же БМ (боровая матка) чего загулял? Я его считай спихнула другой. Там не только и не столько его вина и решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сказала, что явится. С её мужем не разговаривала. Он дома, дети у БМ (боровая матка). Спросила ее с какими глазами явится, ответила, что с нормальными. Ничего не боится, как заколдованная. Одно твердит, я люблю другого, заведенная пластинка, честное слово!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто я единственная не осуждаю сестру. Обычно это прерогатива Козы. Но сегодня она что-то сдалась)))

Я не несу бред, я ее не осуждаю и могу понять, вот и все. И немного завидую. Совсем чуть-чуть. Потому что в этом году пообещала себе этого не делать.

Пытаюсь понять свою границу, почему в каких-то случаях я готова вступиться за проступок. А в каких-то нет. 

Я понимаю её.  Почему она не призналась. Если бы автор стала наезжать на сестру и осуждать её, я б наверное даже вступилась. Ну как. Не прикрывать сестру, но понять её.  Я никогда не оправдываю проступки, но я объясняю, чем они вызваны. Я б пыталась успокоить мужа в том, что это не его вина, что жена так поступила. Я бы объяснила поступок девочкам её, чтобы понять и простить. Я никогда никому не разрешаю творить дичь. Ни детям, ни взрослым, объясняя и понимая, чем эти действия вызваны. Это слова для тех, кому приходится быть участником этих событий и тяжело принять этого человека с "грешком". Автор принимает свою сестру с " грешком" и правильно делает. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы говорить о причинах того, что произошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КРЫМчанка* сказал(а):

А сейчас звонит и плачет, что делать, не знаю (( мать троих детей. Влюбилась. В другого мужчину. С ним уже оказывается два месяца. Последние два дня с ним. Дети дома с мужем (дети не мужа, от первого брака). Звонит, просит, помоги, а чем я потому, если она, дура такая, вчера всё мужу позвонила и рассказала!!!! Вот сейчас её муж придёт ко мне, а что говорить, как отмазать её. Я в шоке, девочки, я в шоке, все в шоке

Имеет полное право

что-то уж придумайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так что я осуждать не берусь. 

Согласна, что осуждать никого и никогда не нужно. И мои сообщения были не адресованы лично на счет сестры автора. Но её поступка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мысль в голову пришла, поделюсь. Выше я писала, что баба без башки совсем, а причина то может быть весьма проста. У меня в перерыве между мужьями был такой период "гуляй шальная императрица", и было много кого из мужиков, в том числе (о ужОс!!!) женатых, и я очень удивлялась, как так, мужик давно и счастливо женат, а в постели полный ноль. Некотрых прям хотелось спросить: "а где? Ты куда его девал?", а с некоторыми было по времени как заставка в ералаше : тарам-парам-пам-ВСЕ!!! А ведь жены живут с ними, я искренне не понимала, КАК? Потом поняла, просто женам не попадался нормальный трахарь, назовем вещи своими именами, они просто не знают, что может быть и по другому. 

А тут видать бабенке перепало, вот башку и снесло. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы не знаем, может там муж тоже не высшей верности

2. Мы не знаем их отношений.

Это всё объясняло бы поступок. Но не оправдавало бы. 

Я сегодня ещё одну даму осудила :girl_cray: за то, что дама осудила другую :D. Осудила и думаю... ну как же я могу так делать?! Ведь это противоречит тому, почему я осудила. Рекурсия короче...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

тут видать бабенке перепало, вот башку и снесло

Поэтому у меня в основном мужики у которых было по сто баб. Многие подруги фукают "как так можно, после сотни?" Ну а как, зато он знает,что делает))) плюс открыт ко всему. Ведь каждой нужно ещё и немного разное))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не удивлюсь, если этот любимка додо с челкой и половиной зубов 😂😂😂 вряд ли норм вида мужик такие приключения любит. С многодетной теткой от ее мужа прятаться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

А тут видать бабенке перепало, вот башку и снесло. 

Она переступила черту, когда" перепало". Я так никогда не попробую наркотики. А вдруг понравится? Это ж разрушит мое здоровье.

И идя в чужую постель, тоже нужно понимать, что это разрушит отношения. Поэтому или сиди на ж ровно, если, не устраивают отношения, уже выйди из них, а потом ищи Казанова...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Имеет полное право

что-то уж придумайте 

Она имеет полное право никого не напрягать своим @дочесом.

А бросать детей в опасности и портить жизнь окружающим - нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачёс

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей? Фигня! У нас в городе парочка из года в год рожала, десять детей наклепали. Всё счастливых из себя строили, знаменитости местные, интервью раздавали, как детей любят говорили. А потом дамочка ушла к новому возлюбленному, оставив все потомство мужу. С новым уже двоих нарожали, а может уже и больше, не удивлюсь, с её-то фертильностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Имеет полное право

что-то уж придумайте 

Ты здорова? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните в опеку. Детей нужно определить в безопасное место,а эта сестра ваша,пусть ищет дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Звоните в опеку. Детей нужно определить в безопасное место,а эта сестра ваша,пусть ищет дальше. 

Дети у биологического отца. В безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Она переступила черту, когда" перепало". Я так никогда не попробую наркотики. А вдруг понравится? Это ж разрушит мое здоровье.

И идя в чужую постель, тоже нужно понимать, что это разрушит отношения. Поэтому или сиди на ж ровно, если, не устраивают отношения, уже выйди из них, а потом ищи Казанова...

Так ее может отношения то устраивали, но секс это такая вещь, пока не попробуешь ведь не узнаешь, что может быть намного лучше. Где то в глубине души она это может и понимала, но это не было настолько веской причиной, чтобы выходить из отношений, основываясь только на своих догадках. Тут только опыт, сын ошибок трудных... 

И потом, все вот эти сказочки, что если вдруг ты кого то повстречала, то прежде чем изменить физически надо расстаться с предыдущим партнером, как по мне это бред. А вдруг там парам-парам-пам-ВСЕ? 

Другое дело, что если вообще закрадываются мысли об измене, это повод переосмыслить и трезво оценить текущие отношения. Я например для себя знаю, что если у меня возникнут мысли такие, то это наверно все, больше нечего ловить в отношениях, это уже дело времени, когда они прекратятся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Дети у биологического отца. В безопасности.

Первый муж,биологический отец забрал детей? 
я просто не читала комментарии. 
В первом сообщении автора о том,что нынешний муж не является бо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Подождите немного... 

если подождите немного , то точно надо ехать ! Паспорт даже менять не придется 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...