Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня узи перенесли на 11 ноября 😞 врач заболела

Может оно и к лучшему?)ХГЧ подрастет и сердечко больше вариантов услышать)

А то часто бегут раненько , а потом переживают что не услышали.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня десна воспалилась может поэтому СОЭ повышен? 

Всем привет👋

Да, конечно

Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka я родила в 42, первый год все супер было, и кормила ночью три раза,  не особо уставала. После года до 2ух спад энергии был, ещё и ребёнок везде лазить начинает, днем меньше спит. Сейчас опять вошла в колею, режим устаканится и все хорошо. Дочке 2г3м 

А мне снилась река с отравленой водой и много мёртвой рыбы,  ещё и две лисы больные ходили. Тяжёлый сон, к чему бы?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, NastaPax сказал(а):

Может оно и к лучшему?)ХГЧ подрастет и сердечко больше вариантов услышать)

А то часто бегут раненько , а потом переживают что не услышали.

Да не я не такая) я знаю что рано и что увидят только плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Да не я не такая) я знаю что рано и что увидят только плодное яйцо

У тебя какой день цикла будет 11го?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня узи перенесли на 11 ноября 😞 врач заболела

Ну и лучше .. подрастет лучше . У меня ровно в 6 неделек услышали сердечко 💓 А до этого на УЗИ не ходила, только Хгч сдавала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

11 ноября будет 26 ДПО 

у меня примерно на 25-24 дпо сердечко услышали и поставили нам 6 неделек))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Я тоже редко хожу, но туту совсем невмоготу стало.  С родителями  устала воевать, чтобы сопливых и  кашляющих детей не водили. Потом с работы вся зараза домой тащится:aaa:

У нас точно так же. Ещё и обижаются. :cry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если ОРВИ без осложнений, она никак не влияет на планирование! 

У меня состояние абсолютно не такое. ( Отпросилась с работы, сил нет, слабость, голова кружится. Лежу. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что я тоже завершаю свой путь. 

Уговариваю себя, что еще год и все. Сушу весла. Пробую на крови химичить,  с визанной, дальше самотеком до 42,5. 

Все знают что со мной нужно сделать, если появлюсь здесь в 43? Правильно - пристрелить. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но во всём этом больше не будет радостного ожидания. Немного завидую тем, кто ещё в строю, это счастливей шее время, когда есть РЕАЛЬНАЯ НАДЕЖДА. У меня она призрачная, похожая на сон и сказку. 

Очень- очень жаль. Ты сильный и целеустремленный человечек. :almirena: А ещё у тебя есть очень важное качество - понимать и принимать реальность, даже тогда, когда мучительно больно и обидно. Не у каждого есть это качество, не каждый способен найти в себе силы. 

Желаю тебе здоровья и всего самого-самого! Обнимаю. :yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

красота какая! :kiss2:

и я если заБ буду мочить пока не успокоюсь:kiss2:

ой, Насть,я себя программирую чтобы все планирование не доходило до фанатизма

и надо отдавать себе отчет

и что смогу дать малышу после 40

и как справлюсь

приходит смирение потихоньку.

 

 

девчат, кто ближе к 40 рожал, как ночами справлялись? есть силы? или как сосиски вялые?

 

Я в 40 родила.ничего сосисочного не было:Crazy:ну,я вообще сама по себе такая-ежик в попе.

худела,делала упражнения.кормила до трех лет без смесей вообще.принимала витамины для кормящих.все отлично было.про возраст я вообще не думала и не думаю,если честно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή ох, вот и меня все чаще такие мысли посещают. Пусть Господь благословит вашу семью. 

 

19 минут назад, li-light сказал(а):

худела,делала упражнения.кормила до трех лет без смесей вообще.принимала витамины для кормящих.все отлично было.про возраст я вообще не думала и не думаю,если честно.

Уже давно поняла, возраст это не цифра, а состояние здоровья, тебе можно хоть до 60 планировать.  Некоторые в 50 огурцом, а некоторые в 25 ноют что ничего не хочется, а только спать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня состояние абсолютно не такое. ( Отпросилась с работы, сил нет, слабость, голова кружится. Лежу. 

Выздоравливай 💐

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 29-ти недельный Аааааппппппппччччччхххххииии!!!!

поймаю и обмажусь для закрепления

48 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня состояние абсолютно не такое. ( Отпросилась с работы, сил нет, слабость, голова кружится. Лежу. 

эхх. выздоравливай

49 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Уговариваю себя, что еще год и все. Сушу весла. Пробую на крови химичить,  с визанной, дальше самотеком до 42,5. 

Все знают что со мной нужно сделать, если появлюсь здесь в 43? Правильно - пристрелить. 

ой я почему-то думаю у тебя все получится..беременности то случаются, просто чего-то не хватает...возможно как раз проблемы с кровью и ты за них взялась

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Kattrina сказал(а):

Может, они так сказали, чтоб за эти полгода остаток на след.год не переносить, для отчетов там внутренних. Но ничего не сгорает) не забудь, что за полгода вот 2 недели отгуляешь, и еще за вторые полгода у тебя останется 2 недели ☝️ И пусть лапшу по поводу сгорания не вешают :P

Спасибо за рябиновый домик, очень красивый!

Поздравляю с сыночком 🥰

Всё может быть ))))) я на следующий год взяла два раза по неделе и один раз две недели )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня узи перенесли на 11 ноября 😞 врач заболела

так ты скажи, что мы всем чатом не можем ждать когда она надумает выходить....

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня узи перенесли на 11 ноября 😞 врач заболела

жаль((( нууу зато сердечко уже может быть. хотя можно и в другое место сходить же.

Ссылка на это сообщение

а я все жду свои М, чтоб понимать когда была О) если как и последние циклы на 11 дц, то сегодня день М. Если как до этого на 12, то завтра день М. Если по за уши притянутым в этом месяце ощущениям, то М только в пн-вт))))) если трезво смотреть на вещи, то О вообще не было))))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...