Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Nady82 сказал(а):

Буду ждать месячных и снова пытаться. Сдам гормоны и проконсультируюсь у врача. Месячных пока нет. Может кто подскажет, примерно после баб когда пойдут месячные? 

Я не подскажу, но считаю, что ты всё верно делаешь. Бхб просто так не бывает, к тому же, если есть задержка. (( Желательно, если далее планируешь б, провериться у врача, сдать анализы, сделать УЗИ. Возможно, низкий прог и тогда нужна поддержка, возможно дело в чём-то другом. Желаю удачи и не унывай! 

@НатаlyМама вижу полосочки! Как по мне, не реагент. :girl_bye: Думаю, это оно! 

@Мама2дочек❤️ меньше активничай, больше отдыхай. 

Я в Б - хрустальная ваза вплоть до схваток. :kiss2: Ни о каком геройства и речи не может быть. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я не подскажу, но считаю, что ты всё верно делаешь. Бхб просто так не бывает, к тому же, если есть задержка. (( Желательно, если далее планируешь б, провериться у врача, сдать анализы, сделать УЗИ. Возможно, низкий прог и тогда нужна поддержка, возможно дело в чём-то другом. Желаю удачи и не унывай! 

@НатаlyМама вижу полосочки! Как по мне, не реагент. :girl_bye: Думаю, это оно! 

@Мама2дочек❤️ меньше активничай, больше отдыхай. 

Я в Б - хрустальная ваза вплоть до схваток. :kiss2: Ни о каком геройства и речи не может быть. 

Сегодня целый день почти лежу 

Ссылка на это сообщение

Мне к вечеру полегче стало, ттт. :)

Интересно, это организм так со мной или чисто случайно именно в день О мне было невыносимо плохо, да так, что не до планирования и лежкой лежала с темпой, а как О прошла, так всё нормуль, жди М:dash_kolob_girl: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всех с новосельем!Любовь

@Löka24 Аленчик, поздравляю тебя с открытием прекрасного домикаЛюбовь, пусть в нем будет много полосатых тестиков!!!!Ангелы

93f17ad65684fab622ff4fadf07d49ef.jpg

 

Всем новеньким девочкам привет, пусть ваши малыши к вам придут поскорее!!!!Дети

 

4 часа назад, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня, девочки!!! 

С новым беременным циклом, тебя Маришик!!!Дети

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет. В общем вчера дочку подняла чтоб в машину посадить грязно было а она у меня 26 кг. Теперь низ живота напряженный. Ничего не болит. Это тонус же? Как снять? Папаверин купила только что вставила. Достаточно ли?

Достаточно папаверина, главное чтобы не было выделений. Береги себя, минипузичек:smilie_girl_321:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет. 

Мы с друзьями гуляем по Москве. Утром тест минус. Перед отъездом в 11 часов, замочила и сунула в упаковку от тестов, только достала посмотреть. Бу, МЧ на еле заметная. Но мне кажется тесты просто потекли. 11 дпо. 

Screenshot_20231104-141217_Gallery.jpg

Отличные тени, пусть ярчают!Ангелы

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, доброе утро! У кого-то есть планетарный миксер? Как впечатления? Какая фирма?

У меня такой. Безе взбивает за 5 минут. А с темстом не оч зашло, мноо вверх уходит и не перемешивается

image.thumb.png.2ded60dc6c6d83b38bd803185184840a.png

5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Есть, кенвуд, мой пепвый помощник. Но у меня кух машина, там всяких других насадок куча. Но миксер бомба!! Безе за 10 мин в стоячую пену!! Кремы воздушные, тесто я уже 100 лет руками не делала и пельменное тоже. Бери не пожалеешь! 

IMG_2023_11_04_11_11_11_1615080971247780506595.jpg

у мамы похожая. Оч крутой!!

Ну че, да здравствует новый тяжелый этап)

image.thumb.png.86394ffb2e11ac71f8c3c15f8097862f.png

image.thumb.png.4c2b1fb64733e9ecd140e924de729143.png

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@TanuhsaS.      Танюшенька, поздравлю тебя с прошедшим днем рождения!Цветы Желаю тебе крепкого здоровья и скорых полосочек!!!Спешит доставить

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У меня такой. Безе взбивает за 5 минут. А с темстом не оч зашло, мноо вверх уходит и не перемешивается

image.thumb.png.2ded60dc6c6d83b38bd803185184840a.png

у мамы похожая. Оч крутой!!

Ну че, да здравствует новый тяжелый этап)

image.thumb.png.86394ffb2e11ac71f8c3c15f8097862f.png

image.thumb.png.4c2b1fb64733e9ecd140e924de729143.png

 

Ура, начало положено. Качественного вам ремонта!!!!!:heart:

 

02.11.2023 в 20:44, Löka24 сказал(а):

 

Ааааапппппчччччччххххххххиииииии 

Мне на втором скрининге предположили 60-70 % девочку. Отрасло 😁😁😁😁

Поздравляю тебя с сынулькой!!!!!:smilie_girl_321:  И с удовольствием ловлю мальчуковый чих:reverans:

Забираю себе этого лапульку

23537960_baby5.jpg.586f00712b8f23e57c9b9d54c292d0a4.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ ношпу, дротаверин пей. И эти свечи. Больше не поднимай тяжелое

@Нинель. Мечтаю снова стать мамой а по проще можно? Я не могу понять что значит был контакт

Контакт может быть в любом  общественном месте , и ты даже знать не будешь. 
успокойся . Анализы говорят что у тебя выработки антител и ты не заболеешь и нет опасности для плода 

3 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Видишь … каждый врач свое говорит. Если было что не так, тебе уже звонили с самой лаборатории 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я тоже вьезжаю в новый домик)

Всех прочитаю уже по приезду в Россию.

Вот вам кусочек лета погреться хоть виртуально

20231104_172746.jpg

Привет, Катюшик💞  Какая красотааааа! Замечательной вам погоды! 446355782.gif

Ждём тебя  два в одном:kulachki:

52 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибочки, и тебе скорейших полосатых тестов🥰

Спасибо, дорогулечка😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я тоже вьезжаю в новый домик)

Всех прочитаю уже по приезду в Россию.

Вот вам кусочек лета погреться хоть виртуально

20231104_172746.jpg

Хорошего отдыха !! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka ох легкого ремонта вам

@Мама2дочек❤️ прошел жиаот? Сегодня тож потягивает. Но я много в машине была сегодня и в тц ходила одежду себе покупала

@Мама2дочек❤️ кстати в туалет тож тяжко хожу. Страх какой-то и не могу сходить 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka ох легкого ремонта вам

@Мама2дочек❤️ прошел жиаот? Сегодня тож потягивает. Но я много в машине была сегодня и в тц ходила одежду себе покупала

@Мама2дочек❤️ кстати в туалет тож тяжко хожу. Страх какой-то и не могу сходить 

Не болит ничего, но когда на спине лежу такое ощущение что матку чувствую

Ссылка на это сообщение
03.11.2023 в 19:27, Да будет воля Твоя сказал(а):

Добро пожаловать! Как тебя зовут? На каком ты этапе? 

У меня по УЗИ и анализам всё давно уже плохо настолько, что сказали матку удалять. Я, конечно, послала их нафиг и лечилась, пыталась. Но увы, потеря за потерей, и сейчас думаю, наверное, врачи были правы и я напрасно столько лет упорствовала и испытывала организм на прочность... 

А сейчас тем более нереально. К болячками добавился ещё и возраст 45+. Поэтому с декабря я успокаиваюсь окончательно. 

А в этом цикле, раз лечусь по фазам и мониторю цикл, так и быть, немного поностальгирую. Пройдусь ещё раз по пустым рельсам, ибо мои поезда давно уже ушли... 

Вообще странно так в этот раз. Знаю, что Б не будет, а если и будет, то ничего хорошего вск равно. Но всё равно наблюдаю, как М заканчиваются, как О произойдёт, как бт растёт. Наблюдаю так, как будто не свой график, а другого человека, подглядываю... Из любопытства. И без ожиданий. 

Неожиданно🤣

Надо к врачу сходить! Пусть объяснит. 

Видимо, тогда ещё не все анализы пришли. Теперь, которые пришли, были в норме. А новый вызывает вопросы. 

Юль, может, мелатонин тебе попить? Он и на сон, и на гормоны хорошо влияет! 

 Запросто может быть, что растёт Ф, а потом что-то идёт не так и он сдувается. И тогда в другом Я начинает расти другой Ф. Организм же знает, что О не состоялась, и начинает всё сначала. 

Тем более, по тестам О не было. 

Спасибо)) я Оля. Сейчас пью прогинову-готовлю эндометрий) в чт узи будет промежуточное)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...