Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

а можно к Вам? )))))  я вот сижу и опять боюсь... месяц назад тоже так было... и ничего. и вот опять..... 

WhatsApp Image 2023-11-02 at 16.56.59.jpeg

Пускай ярчает🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Река_ сказал(а):

Девочки, привет! Переезжаю в новый домик)

Наташенька, радуюсь за вас!🌷

@Мама2дочек❤️ прекрасные полосочки!🌷

Ох, девочки, "руки чешутся" тесты делать))))) а сегодня 4-5 дпо

Ждём твои//🤞🤞🤞🤞🤞🙏

Эх, быть домику полосатым, точно говорю! 

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя я же и кровь сдавала и гормоны и узи..., но сейчас уже как то более спокойно ко всему отношусь, успокоилась, вое в этот раз М нет во время, ну и ладно, делала конечно тесты по инерции, А М пришли на 39 день, причем сразу и много, как в юности, нежданно, протекла вся, хорошо дома была, после прогулки вернулась и здрасьте вам,) 

 Если сами М приходят, хоть и с задержкой, то есть ещё порох! 😉

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Я считаю от зачатия потому что поздняя овуляция была будет 21 дпо а по месячным будет 6 недель

У меня овуляция была на 21 день цикла 

Я буду говорить что М были 3 октября. Потому что пдр будет на неделю отличаться. Мне со второй поставили на 1,5 недели меньше чем надо и пытались меня заставить вызывать роды по моим подсчетам на 38,5 недели. А я уехала в другой город и там уде все объяснила они меня не трогали пока схватки сами не начались. И как я считала пдр в этот день и родила.

Роды не должны вызывать просто потому, что срок подошёл

Смотрят, как себя чувствует малыш, в каком состоянии плацента, и ждут, если всё ок. 

16 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

а можно к Вам? )))))  я вот сижу и опять боюсь... месяц назад тоже так было... и ничего. и вот опять..... 

WhatsApp Image 2023-11-02 at 16.56.59.jpeg

Добро пожаловать! 

Полосочки к полосочками! 

Пусть ярчают!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ждём твои//🤞🤞🤞🤞🤞🙏

Эх, быть домику полосатым, точно говорю! 

 Если сами М приходят, хоть и с задержкой, то есть ещё порох! 😉

Роды не должны вызывать просто потому, что срок подошёл

Смотрят, как себя чувствует малыш, в каком состоянии плацента, и ждут, если всё ок. 

Добро пожаловать! 

Полосочки к полосочками! 

Пусть ярчают!🤞🤞🤞

В нашей дыре 40 недель идёшь берёшь направление в роддом и вызывают дают таблетку.

Поэтому я тут точно рожать не буду. Поеду в Тюмень за месяц

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

В нашей дыре 40 недель идёшь берёшь направление в роддом и вызывают дают таблетку.

Поэтому я тут точно рожать не буду. Поеду в Тюмень за месяц

Кошмар какой...Вызванные роды так часто тяжелые.Мои первые трое суток тянулись(пришлось вызывать лялик не желал вылазить до 42й недели или 43й не помню ,что-то там критические сроки уже были).Так это еще то удовольствие было.

Вторые роды с мужем, еле довезли до роддома.Так быстро и лайтово по сравнению с первыми, что с схватками и раскрытием 7 см умудрялась поспать и была не уверенна что рожаю, пока пробка не выскочила:D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем добро пожаловать. Очень верю что в этом домике будет много беременных полосочек 🙏🙏🙏🙏.

А я была сегодня на приёме делали глюкозоталерантный тест. Все хорошо. Можно спать спокойно...

И наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально. 

@ღКусочек счастьяღ  поздравляю  тебя с бусенкой. Пусть и дальше всё будет хорошо🙏🙏🙏

Ура! С сынулей тебя!!!))))

Замечательный домик получился =)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

С сыночком!🍀

Спасбки ⚘️ 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ура! С сынулей тебя!!!))))

Замечательный домик получился =)

Спасбки ⚘️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Löka24 Спасибо за уютный осенний домик:smilie_girl_321:Поздравляю с сыночком:flower:

Спасибочки 🌷

59 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

а можно к Вам? )))))  я вот сижу и опять боюсь... месяц назад тоже так было... и ничего. и вот опять..... 

WhatsApp Image 2023-11-02 at 16.56.59.jpeg

Добро пожаловать. 🌷Пусть это будет оно 🙏🙏

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Кошмар какой...Вызванные роды так часто тяжелые.Мои первые трое суток тянулись(пришлось вызывать лялик не желал вылазить до 42й недели или 43й не помню ,что-то там критические сроки уже были).Так это еще то удовольствие было.

Вторые роды с мужем, еле довезли до роддома.Так быстро и лайтово по сравнению с первыми, что с схватками и раскрытием 7 см умудрялась поспать и была не уверенна что рожаю, пока пробка не выскочила:D

Я тут на сохранении лежала насмотрелась. Кто не может разродиться сразу кесарят а в Тюмени я маялась с первой мне эпидуралку делали и сама родила а тут прокесарили и дело с концом

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

А ещё я сегодня сдала анализов целую кучу, аж на 5к . Половина должна уже сегодня придти, только че т до сих пор нет. Наверное ФСГ опять выше ЛГ поэтому о и нет

Добро пожаловать 🤗

Кулачки на анализы

1 час назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

а можно к Вам? )))))  я вот сижу и опять боюсь... месяц назад тоже так было... и ничего. и вот опять..... 

WhatsApp Image 2023-11-02 at 16.56.59.jpeg

добро пожаловать) ярчайте

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Поздравляю с ляликом в пузике, пускай растет и рождается в срок:smilie_girl_321:

А тесты такое нервное дело, то ярче , то блин бах и бледнее.Я помню тоже так переживала.Потом плюнула-ну их(где-то реагента больше, где-то меньше, то воды и жидкости напьюсь:D).

Не успеешь оглянуться и уже экватор будет у вас, а потом бах  и через 20 неделек уже роды.Наслаждайся прекрасным состоянием -ТЫ БЕРЕМЕННА :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...