Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

, может, мелатонин тебе попит

Я пила мексидол 2 курса, вот ток закончила, не знай чо мне нада, хворостину по жопе для скорости :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, Лерунчик! Иод можно наверное, не знаю. Дгэа так и пью, не мониторила. Но либидо как раньше нет. Прошлый цикл был длинный, скок не помню уж дней 45, шас 7 день сл цикла. Вообще состояние нестояния, вродь чет кручусь, но без энтузиазма. Еадо у теиапевту сходить, чтоб кррвь взяли проверили. 

 

Я, Ленунчик) 

Надо конечно проверить, ты давно уже пьешь, он видишь, как быстро поднимается , для своего же спокойствия. Он же андрогены поднимет за собой следом. На либидо и настроение у меня влиял месяца 2 с небольшим. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

девчат, кто ближе к 40 рожал, как ночами справлялись? есть силы? или как сосиски вялые?

2 года моему, родила в 39 🥰

Счастливейшая молодая мать 😂

42й год мне)) сын ттт спал ночами норм, дал матери поспать)

Поэтому я готова повторить 😁🍀

@vaver4an9tka как у тебя, кстати, с весом?)

Мой только вверх ползёт 😂

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Я, Ленунчик) 

Надо конечно проверить, ты давно уже пьешь, он видишь, как быстро поднимается , для своего же спокойствия. Он же андрогены поднимет за собой следом. На либидо и настроение у меня влиял месяца 2 с небольшим. 

Ой Леночка, я чет перепутала. Прости. 

Да у меня тож либидо где то пару мес было потом усе. Вот все собираюсь на анализы, но ремонт отнимает время. Скоро закончу и собой займусь. Отмвзки конечно все это... 😉

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, li-light сказал(а):

Я в 40 родила.ничего сосисочного не было:Crazy:ну,я вообще сама по себе такая-ежик в попе.

худела,делала упражнения.кормила до трех лет без смесей вообще.принимала витамины для кормящих.все отлично было.про возраст я вообще не думала и не думаю,если честно.

Ёжик в попе - больно)))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, _felix_ сказал(а):

2 года моему, родила в 39 🥰

Счастливейшая молодая мать 😂

42й год мне)) сын ттт спал ночами норм, дал матери поспать)

Поэтому я готова повторить 😁🍀

@vaver4an9tka как у тебя, кстати, с весом?)

Мой только вверх ползёт 😂

:smilie_girl_321:класс

и говорят,что осознанно и как-то спокойнее все

 

с весом хз

я пока не взвешивалась, но чувствую себя полегче

кажется дело сдвинулось

взвешусь через неделю

я пью пиколинат хрома

8 часов назад, li-light сказал(а):

Я в 40 родила.ничего сосисочного не было:Crazy:ну,я вообще сама по себе такая-ежик в попе.

худела,делала упражнения.кормила до трех лет без смесей вообще.принимала витамины для кормящих.все отлично было.про возраст я вообще не думала и не думаю,если честно.

:love: мне вот кажется что материнство в 40+ наоборот раскачивает организм

движение= жизнь

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня по УЗИ и анализам всё давно уже плохо настолько, что сказали матку удалять. Я, конечно, послала их нафиг и лечилась, пыталась. Но увы, потеря за потерей, и сейчас думаю, наверное, врачи были правы и я напрасно столько лет упорствовала и испытывала организм на прочность... 

А сейчас тем более нереально. К болячками добавился ещё и возраст 45+. Поэтому с декабря я успокаиваюсь окончательно. 

А в этом цикле, раз лечусь по фазам и мониторю цикл, так и быть, немного поностальгирую. Пройдусь ещё раз по пустым рельсам, ибо мои поезда давно уже ушли... 

Вообще странно так в этот раз. Знаю, что Б не будет, а если и будет, то ничего хорошего вск равно. Но всё равно наблюдаю, как М заканчиваются, как О произойдёт, как бт растёт. Наблюдаю так, как будто не свой график, а другого человека, подглядываю... Из любопытства. И без ожиданий. 

 

 

Настя и правильно сделала, что не послушала, удаление это очень плохой совет. 

Ты поддерживаешь организм, следишь за ним надежду не теряешь, а вдруг и правда:aistbp:, никто ж не знает,что впереди. Просто слушай своё сердце 💜💜💜

28 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ой Леночка, я чет перепутала. Прости. 

Да у меня тож либидо где то пару мес было потом усе. Вот все собираюсь на анализы, но ремонт отнимает время. Скоро закончу и собой займусь. Отмвзки конечно все это... 😉

Да, ничего🌸

Напиши, как сдашь. Мне кажется, когда ДГЭА повышается выше нормы, начинается обратная картина с либидо , силами, настроением . 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя и правильно сделала, что не послушала, удаление это очень плохой совет. 

 

 конечно правильно

 

я сегодня сделала ЭКГ, прошла флюру

сегодня как раз овуляция, болел ЛЯ, ЯБ шпарит

и овуля в норм день, и в хорошем яичнике

так обидно

у меня 10 дпо будет в день лапары(((

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

Девочки приветик!

Или я дура или лыжи не едут… в госуслуги пришли два анализа каких то. Видимо с гинекологии, на приеме сказали все анализы в норме. И тут вижу такое.

IMG_5801.jpeg

Как-то странно. Одновременно отрицательный и положительный. Пересдай

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Вот читаю вас и как то теплее становится на душе. Можно к вам поселиться? Мне 41.

19 января будет 42года, но старушкой я себя не чувствую, энергии очень много ттт. Зовут Надежда, но можно просто Надя. У меня есть дочка, зовут Софья и ей 12 лет. По гороскопу рак, та еще ехидна. Я козерог, люблю молчать😃. Планирую беременность, вроде бы получилось, но не уверенна. Жду хочу в динамике, посмотрю растет или падает. Тут два дня мазало странными выделениями темно бежевый или блин светло коричневыми, так я подумала что месячные. Но потом включила голову и успокоилась. Что будет, то будет. Девочки всем желаю скорейшего 🤰. Пусть все ваши начинания сбудутся. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 

Я тоже немного простыла, похоже. Горло свербит. Вчера на ночь чая горячего с медом напилась, но все равно сегодня еще побаливает...

Заказала платьев, на следующих выходных пойду мерить ))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nady82 сказал(а):

Девочки, привет всем. Вот читаю вас и как то теплее становится на душе. Можно к вам поселиться? Мне 41.

19 января будет 42года, но старушкой я себя не чувствую, энергии очень много ттт. Зовут Надежда, но можно просто Надя. У меня есть дочка, зовут Софья и ей 12 лет. По гороскопу рак, та еще ехидна. Я козерог, люблю молчать😃. Планирую беременность, вроде бы получилось, но не уверенна. Жду хочу в динамике, посмотрю растет или падает. Тут два дня мазало странными выделениями темно бежевый или блин светло коричневыми, так я подумала что месячные. Но потом включила голову и успокоилась. Что будет, то будет. Девочки всем желаю скорейшего 🤰. Пусть все ваши начинания сбудутся. 

Привет!добро пожаловать!

показывай тестики.и сдай хгч по возможности.если полоска не призрачная.и пусть все сложится хорошо:love::t8313:

7 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

 

:love: мне вот кажется что материнство в 40+ наоборот раскачивает организм

движение= жизнь

Тоже так считаю:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

:smilie_girl_321:класс

и говорят,что осознанно и как-то спокойнее все

 

с весом хз

я пока не взвешивалась, но чувствую себя полегче

кажется дело сдвинулось

взвешусь через неделю

я пью пиколинат хрома

:love: мне вот кажется что материнство в 40+ наоборот раскачивает организм

движение= жизнь

У кого как, я например до родов занималась йогой, была бигкая и крепкая. Сейчас время нет на занятия, и совсем себе не нравлюсь. Тоже апатия небольшая, энергии нет.

У меня кстати после первых родов тоже было ощущение что я прям постарела)) Это мне было 34, чувствовала себя бабулей 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки, привет всем. Вот читаю вас и как то теплее становится на душе. Можно к вам поселиться? Мне 41.

19 января будет 42года, но старушкой я себя не чувствую, энергии очень много ттт. Зовут Надежда, но можно просто Надя. У меня есть дочка, зовут Софья и ей 12 лет. По гороскопу рак, та еще ехидна. Я козерог, люблю молчать😃. Планирую беременность, вроде бы получилось, но не уверенна. Жду хочу в динамике, посмотрю растет или падает. Тут два дня мазало странными выделениями темно бежевый или блин светло коричневыми, так я подумала что месячные. Но потом включила голову и успокоилась. Что будет, то будет. Девочки всем желаю скорейшего 🤰. Пусть все ваши начинания сбудутся. 

Добро пожаловать! Читала твою историю в соседней темке. Пусть всё будет хорошо! :)

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я тоже немного простыла, похоже. Горло свербит. Вчера на ночь чая горячего с медом напилась, но все равно сегодня еще побаливает...

Скорейшего выздоровления! 

Я вчера что только не принимала из лекарств. Утром встала вся разбитая, голова болит, обоняния нет, но у меня так всегда, когда болею. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 я из лекарств только парацетамолку могу выпить ) или витамин С. А так пью чай с медом,лимоном и имбирем. Побольше )

У нас сегодня холодно прям так...Хотели погулять, но похоже только до магазина с мужем доедем... Дети не хотят никуда )

@Жемчужина87 выздоравливай! Много теплого чая и лежать,отдыхать! )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малина2020 сказал(а):

У меня кстати после первых родов тоже было ощущение что я прям постарела)) Это мне было 34, чувствовала себя бабулей 

Я думаю, наоборот после родов чувствуешь себя моложе. Своего опыта  в этом возрасте пока нет, но сужу по окружению. У меня есть знакомые мамочки, которые родили в 40+, хорошо выглядят, не на свой возраст. Активная жизнь, то в ТЮЗ с ребёнком, то в аквапарк, то на кружки и секции. И их ровесники, в этом возрасте дети уже подросли, на уме сад/огород, вязание, опять же болячки всякие, а это бесконечные походы в поликлинику, обследования, да и настроения у них другие, более "возрастные" что ли, о вечном, я бы сказала. 

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У нас сегодня холодно прям так...Хотели погулять, но похоже только до магазина с мужем доедем... Дети не хотят никуда )

У нас тоже похолодало, гололёд. :( Муж предлагает до магазина доехать, а я сидеть то не могу, не то что по магазинам ходить. 

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

выздоравливай! Много теплого чая и лежать,отдыхать! )

Спасибо! Постараюсь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки, привет всем. Вот читаю вас и как то теплее становится на душе. Можно к вам поселиться? Мне 41.

19 января будет 42года, но старушкой я себя не чувствую, энергии очень много ттт. Зовут Надежда, но можно просто Надя. У меня есть дочка, зовут Софья и ей 12 лет. По гороскопу рак, та еще ехидна. Я козерог, люблю молчать😃. Планирую беременность, вроде бы получилось, но не уверенна. Жду хочу в динамике, посмотрю растет или падает. Тут два дня мазало странными выделениями темно бежевый или блин светло коричневыми, так я подумала что месячные. Но потом включила голову и успокоилась. Что будет, то будет. Девочки всем желаю скорейшего 🤰. Пусть все ваши начинания сбудутся. 

Привет, Надежда! Мою маму  так зовут 😉, а младшая доча родилась как и ты 19 янв))  все получится у тебя, молодая еще. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я думаю, наоборот после родов чувствуешь себя моложе. Своего опыта  в этом возрасте пока нет, но сужу по окружению. У меня есть знакомые мамочки, которые родили в 40+, хорошо выглядят, не на свой возраст. Активная жизнь, то в ТЮЗ с ребёнком, то в аквапарк, то на кружки и секции. И их ровесники, в этом возрасте дети уже подросли, на уме сад/огород, вязание, опять же болячки всякие, а это бесконечные походы в поликлинику, обследования, да и настроения у них другие, более "возрастные" что ли, о вечном, я бы сказала. 

У нас тоже похолодало, гололёд. :( Муж предлагает до магазина доехать, а я сидеть то не могу, не то что по магазинам ходить. 

Спасибо! Постараюсь! 

Да почему все считают, что 40 + пенсия?? А с чего плохо чувствовать и выглядеть должна женщина. Это молодая ещё. В 80 так можно говорить. Ну 40 это прям молодая молодая. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Nazh сказал(а):

Да почему все считают, что 40 + пенсия?? А с чего плохо чувствовать и выглядеть должна женщина. Это молодая ещё. В 80 так можно говорить. Ну 40 это прям молодая молодая. 

Ну откуда я знаю почему так считают? ) Кто-то и в 25 себя уже плохо чувствует, а кто-то и в 50 ещё ничего. Всё очень индивидуально. :) Тут и общее состояние здоровья, образ жизни, сфера деятельности имеют важное значение. Но то, что Б в 40+ женщину делает моложе, это факт неоспоримый. Сужу по своему окружению. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну откуда я знаю почему так считают? ) Кто-то и в 25 себя уже плохо чувствует, а кто-то и в 50 ещё ничего. Всё очень индивидуально. :) Тут и общее состояние здоровья, образ жизни, сфера деятельности имеют важное значение. Но то, что Б в 40+ женщину делает моложе, это факт неоспоримый. Сужу по своему окружению. 

Так в 40 и так не старая)) куда уж моложе). 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nazh сказал(а):

Так в 40 и так не старая)) куда уж моложе). 

А я о чем? :think1:Ещё раз, всё индивидуально. :) И да, в 25 лет организм (как внешне, так и внутренне) совсем другой, нежели в 40 лет. Ну, есть конечно всякие примеры, но это вообще реедкость. :)

А понятие "моложе в 40+ после Б и родов" всё же есть.) И примеров того у меня куча. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...