Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Какой классный домик! Просто загляденье!🤩

А я только что зашла на ютуб,  и там вышло новое видео у Елены Погребижской, "я стала мамой в 50 лет". Ссылку не буду выкладывать, по поиску посмотрите, кому интересно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax упс...... я вообще тут как бы на эко доки собираю ))))))) терапевт с эндокринологом пока завернули... короче мне эта Зиповская 4/1 уже в страшныx снаx снится....... после 3-x часов под кабинетом терапевта, она меня спрашивает, почему у меня давление высокое! капец! :dash_kolob_girl: учитывая, что за это время мне с работы 20 раз позвонили...... 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@NastaPax упс...... я вообще тут как бы на эко доки собираю ))))))) терапевт с эндокринологом пока завернули... короче мне эта Зиповская 4/1 уже в страшныx снаx снится....... после 3-x часов под кабинетом терапевта, она меня спрашивает, почему у меня давление высокое! капец! :dash_kolob_girl: учитывая, что за это время мне с работы 20 раз позвонили...... 

 

Просто видимо тебе ЭКО и не надА)Дай Бог чтоб тестики ярчали, лялик развивался и родился в срок:t8313:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@NastaPax упс...... я вообще тут как бы на эко доки собираю ))))))) терапевт с эндокринологом пока завернули... короче мне эта Зиповская 4/1 уже в страшныx снаx снится....... после 3-x часов под кабинетом терапевта, она меня спрашивает, почему у меня давление высокое! капец! :dash_kolob_girl: учитывая, что за это время мне с работы 20 раз позвонили...... 

 

А какой у вас фактор? Ой зиповская(( а почему туда? Квоту там одобрили?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ направление туда дали .... пыталась на квоту.... но увы.... АМГ не проxодит... на Заxарова вообще нет направлений.....  а фактор... а никакого )))))) бесплодие неясного генеза. ну пишут трубный фактор, xотя мне иx не проверяли, сколько не просила.... да и я последние несколько лет вообще как бы забила на все... стройка, работа.... а в декабре том кровотечение и на гистеру.... ну там вроде как и стукнуло меня по башке, мол xватит думать, что все само... надо уже начинать опять... ну вот и начала....

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ направление туда дали .... пыталась на квоту.... но увы.... АМГ не проxодит... на Заxарова вообще нет направлений.....  а фактор... а никакого )))))) бесплодие неясного генеза. ну пишут трубный фактор, xотя мне иx не проверяли, сколько не просила.... да и я последние несколько лет вообще как бы забила на все... стройка, работа.... а в декабре том кровотечение и на гистеру.... ну там вроде как и стукнуло меня по башке, мол xватит думать, что все само... надо уже начинать опять... ну вот и начала....

 

Тю. Тем более если платно можно хоть куда. Направление не нужно вообще.

@Козя-Скалолазка но пусть эко не понадобится вообще) тест то полосатый) другой фирмы нет?

Ссылка на это сообщение

@Löka24 с сыночком тебя!

Очень уютный домик! Всем планюшка желаю увидеть // в нем! 

К нам завтра друзья приезжают! 

Ура! Отвлекусь от тестомании. Тесты все равно отрицательные. 

@Козя-Скалолазка пусть тест на этот раз не обманет! Полосочка отличная! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

😭😭😭 пришла часть моих анализов ЛГ 4,92 ФСГ 6,19,пролактин 22 при норме до 25 и СОЭ 24😭😭😭😭

Вроде же нормально все? 

Ссылка на это сообщение

@Виктория_viktoriya с пиночками, это так здорово :kiss2:

Я в этом месяце,наверное, все. Мочить прекращаю тесты...все равно пустые, чего их тратить. Уже ничего не вылезет. Ну и несколько месяцев хочу отдохнуть от этого всего...правда надо бы посмотреть что там после отмены иноферта. Но, возможно попозже это сделаю. Не хочу ничего, что-то совсем нет настроения,сил, желания...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

😭😭😭 пришла часть моих анализов ЛГ 4,92 ФСГ 6,19,пролактин 22 при норме до 25 и СОЭ 24😭😭😭😭

Соэ высоковат.не болела недавно?

4 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Löka24 поздравляю с сыночком 🥳💙

Я вместе с вами с удовольствием переезжаю в ноябрьский домик 🏠

Пусть он станет для каждой планирующей полосатым и счастливым беременным домиком 🤞🏼

АААППППЧЧХХХИИИ на вас заразнейшим 19-недельным девчачим чихом:chih::chih::chih::smilie_girl_321:

Хоть и редко пишу,но всегда читаю вас :kiss2: Ни одной страницы не пропускаю))) 

Я начала чувствовать пиночки на сроке 18.4 нед🥳 Дождалась :D

Ловлю-ловлю!спасибо!здоровья вам с девчоночкой❤️

пиночки!тоже хочу пиночки!:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

СОЭ норма до 20 у ЛГ и ФСГ маленькая разница

Я больше всего за СОЭ переживаю

Анализы норм. Пролактин могла переволноваться. А соэ или болела недавно или сейчас простуда может быть

6 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Löka24 поздравляю с сыночком 🥳💙

Я вместе с вами с удовольствием переезжаю в ноябрьский домик 🏠

Пусть он станет для каждой планирующей полосатым и счастливым беременным домиком 🤞🏼

АААППППЧЧХХХИИИ на вас заразнейшим 19-недельным девчачим чихом:chih::chih::chih::smilie_girl_321:

Хоть и редко пишу,но всегда читаю вас :kiss2: Ни одной страницы не пропускаю))) 

Я начала чувствовать пиночки на сроке 18.4 нед🥳 Дождалась :D

Чих поймаю)) спасибо и тебя с шевелюшками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я в этом месяце,наверное, все. Мочить прекращаю тесты...все равно пустые, чего их тратить. Уже ничего не вылезет. Ну и несколько месяцев хочу отдохнуть от этого всего...правда надо бы посмотреть что там после отмены иноферта. Но, возможно попозже это сделаю. Не хочу ничего, что-то совсем нет настроения,сил, желания...

Как я тебя понимаю. :almirena: Отдохни немного, а потом снова а путь к заветным //! 

А я разболелась. :( Сначало болело горло, теперь и насморк, утром кашель, температуры нет, но такая усталость. Поэтому этот цикл я просто отдыхаю, лечусь, восстанавливаюсь. Очень жаль, но видимо,  так надо. :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Как я тебя понимаю. :almirena: Отдохни немного, а потом снова а путь к заветным //! 

А я разболелась. :( Сначало болело горло, теперь и насморк, утром кашель, температуры нет, но такая усталость. Поэтому этот цикл я просто отдыхаю, лечусь, восстанавливаюсь. Очень жаль, но видимо,  так надо. :smiley0091:

Поправляйся ((( у меня второй день горло першит и болит блин

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поправляйся ((( у меня второй день горло першит и болит блин

Спасибо. 

Сезон ОРВИ очень коварен. На работе много болеет и взрослых, и детей. (( В это  раз вирус какой-то быстро распространяется по организму. За 2,5 дня от небольшого першения горла до кашля, и ещё голова болит ужасно. :(

Ты тоже береги себя! Болеть нельзя. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. 

Сейчас такая зараза ходит, лучше сразу на больничный уходить и дома лечиться. Я, по глупости, в начале болезни на работу ходила и о-о-о-о-очень теперь жалею, что сразу не села на БЛ. С 5 октября не могу вылечиться, уже 2 курса антибиотиков прошла, флюрки, КТ грудной клетки, ингаляции, про таблетки вообще молчу. Так что, берегите себя самое главное, а работа никуда не денется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...