Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ столько ждать этих полосок, конечно хочется делать тесты и любоваться. Очень понимаю.  Наташ, если Бог мне даст беременность сама буду мочить и мочить, потому что больше уже возможности не будет. 

Очень красиво! 

 

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

. Ну и несколько месяцев хочу отдохнуть от этого всего

И я на отдых ухожу, летом отдыхала и мне понравилось. Цикл еще пару и на отдых. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Олька С. скорейшего выздоровления! :almirena:

Я очень редко хожу на БЛ, когда уже совсем встать не могу. :( 

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И я на отдых ухожу, летом отдыхала и мне понравилось. Цикл еще пару и на отдых. 

Желаю поскорее тебе увидеть //! :)

У меня в этот раз планирование в лайт версии. Спокойная какая-то, хоть иногда и накатывает. 

@ღКусочек счастьяღ какая красота! :girl_bye:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как я тебя понимаю. :almirena: Отдохни немного, а потом снова а путь к заветным //! 

А я разболелась. :( Сначало болело горло, теперь и насморк, утром кашель, температуры нет, но такая усталость. Поэтому этот цикл я просто отдыхаю, лечусь, восстанавливаюсь. Очень жаль, но видимо,  так надо. :smiley0091:

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поправляйся ((( у меня второй день горло першит и болит блин

Выздоравливайте девочки

Доброе утро всем.

Я сегодня мужа записала на сг на 13.11. Надеюсь все пойдет по плану, а то последнее время фигня какая-то творится)))

 

 

Мне сегодня приснилось что у меня дома птичка появилась и прям на спинке стула решила она снести яичко)))), самое интересно что гнездо у яйца такое прозрачное и как будто из воска☺️. Потом я бегала и искала куда спрятать его от котов своих, в итоге спрятала в цветах и птичка там высиживать его села))) Приятный такой сон 🙂

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мне сегодня приснилось что у меня дома птичка появилась и прям на спинке стула решила она снести яичко)))),

Хороший такой сон. 

А мне какая то чепуха два дня снится. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мне сегодня приснилось что у меня дома птичка появилась и прям на спинке стула решила она снести яичко)))), самое интересно что гнездо у яйца такое прозрачное и как будто из воска☺️. Потом я бегала и искала куда спрятать его от котов своих, в итоге спрятала в цветах и птичка там высиживать его села))) Приятный такой сон 🙂

Какой хороший сон. 

А я всю ночь уснуть не могла, голова болела, нос заложен, уснула только под утро, не выспалась. Благо, впереди три выходных. Надеюсь, успею хоть немного восстановиться. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Хороший такой сон. 

А мне какая то чепуха два дня снится. 

Вот мне обычно тоже ерунда всякая снится, а тут прям так хорошо было)

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Какой хороший сон. 

А я всю ночь уснуть не могла, голова болела, нос заложен, уснула только под утро, не выспалась. Благо, впереди три выходных. Надеюсь, успею хоть немного восстановиться. 

Представляю, сон во время болезни изматывающий(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Представляю, сон во время болезни изматывающий(((

Не то слово. То в жар, то в холод. :(

Берегите себя, девочки. Я вот думаю какие ещё витаминки начать пить, чтоб не болеть. :think1:Вроде иммунит нормальный, но в этот раз я на работе заразилась, 100%.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Красотища 😍 у меня последние 4 шт остались тоже 

Всего-то) у меня 6 шт еще из старой пачки и 25 новая еще лежит))

10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не то слово. То в жар, то в холод. :(

Берегите себя, девочки. Я вот думаю какие ещё витаминки начать пить, чтоб не болеть. :think1:Вроде иммунит нормальный, но в этот раз я на работе заразилась, 100%.

Да ниче не поможет из витамин(( ток если вит с много пить((осень( вирусы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всего-то) у меня 6 шт еще из старой пачки и 25 новая еще лежит))

Да ниче не поможет из витамин(( ток если вит с много пить((осень( вирусы

Нифига ты запаслась 😀 ой я вечером сделаю и на этом все, хватит))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да ниче не поможет из витамин(( ток если вит с много пить((осень( вирусы

В этот раз я резко заболела. На работе начали болеть в понедельник, а со среды у меня горло начало першить. И ничего не помогает. Чай с лимоном пью, пока не особо. 

 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 сейчас какой то вирусняк с кашлем ходит , я тоже резко заболела, горло запершило а уже на следующий день насморк и кашель сильный, темпа 37.3. Уже 12 день болею, муж  болел недели 3, потом антибиотики .

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Харизматичная сказал(а):

сейчас какой то вирусняк с кашлем ходит , я тоже резко заболела, горло запершило а уже на следующий день насморк и кашель сильный, темпа 37.3. Уже 12 день болею, муж  болел недели 3, потом антибиотики .

Не болей, скорейшего выздоровления.

Да, вирус именно такой. (( Надеюсь, без антибиотиков справлюсь. Ещё за детей и мужа переживаю, не хочу их заразить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всего-то) у меня 6 шт еще из старой пачки и 25 новая еще лежит))

Наслаждайся! 

Мои пустышки((( 10 дпо.:girl_cray: Отрываюсь. Вечером приедут друзья, тестомания закончится моя

 На Фили в реальности есть очень слабая полосочка и на Эви тень, все остальные чисты в том числе и МЧ. 

Screenshot_20231103-093640_Gallery.jpg

Даже бш перестал реагентить.

Хотя не. Нарисовал таки слабую полоску.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Наслаждайся! 

Мои пустышки((( 10 дпо.:girl_cray: Отрываюсь. Вечером приедут друзья, тестомания закончится моя

 На Фили в реальности есть очень слабая полосочка и на Эви тень, все остальные чисты в том числе и МЧ. 

Screenshot_20231103-093640_Gallery.jpg

Даже бш перестал реагентить.

Хотя не. Нарисовал таки слабую полоску.

 

На филли видно да и на розовом(

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я очень редко хожу на БЛ, когда уже совсем встать не могу. :( 

Я тоже редко хожу, но туту совсем невмоготу стало.  С родителями  устала воевать, чтобы сопливых и  кашляющих детей не водили. Потом с работы вся зараза домой тащится:aaa:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Никак не доберусь до домика, вся в делах. Напишу немного о нас. Осень у нас очень активная, дни рождения аж 4 штуки за месяц в семье, плюс августенок есть ещё. Дача, подготовка к школе, тренировки начались, кружки. Левушку записала в школу, ходим на подготовку. Леник пошёл на каратэ, нравится. Вспоминаем наш прекрасный отпуск, детям очень понравилась Сибирь, я тоже скучаюскучаю по родным людям и местам. Пока была в отпуске, поняла насколько сильно я устаю, насколько занята, всё время с детками, времени не хватает постоянно и что то мой энтузиазм поутих, решила я угомониться, девочки, ведь надо ещё столько всего дать детям, вообщем сознательно не планирую я с осени и ничего не пью и как то вера моя в чудо тоже пошатнулась за почти пару лет , всё таки время идёт и не просто так ведь малыш не приходит, значит так нужно, наверное мне уже хватит, наслаждаюсь своим материнством, благодарна Богу за всë, такие дела. 

Про ДГЭА напишу, пила 2,5 месяца, потом сдала анализы. Вообщем ФСГ удалось снизить, до этого он рос понемногу, но всё же,я рада очень , у меня с 2021 года значения его были по нарастающей 9-10-14, а сентябрьский результат 6 . Далее, чего не ждала, но этот показатель был в комплексе андрогенов - ГСПГ снизился, он и был в норме у меня, около 80 , а стал 50 , это тоже плюс. Остальные андрогены повысились, но остались в границах нормы, лишь сам ДГЭА выше нормы, по табличкам норма его для 25 лет, вообщем омолаживает, факт. Как долго длится действие не знаю, хотела еще АМГ и витД сдать , но не получается пока. 

Девочки, пишите, у кого какие новости, я наверное часто не буду заходить, иногда буду писать о нас. 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки выздоравливайте скорее!! 

А я пью пью вмтамины, жеоезо,  пропиталась запахом металла вся, а усиалость и немощь  жесть какая. Вот время 12 дня а я встать не могу, и так весь день, мечтаю о подушке 😉что еще попить то для бодрости? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

😭😭😭 пришла часть моих анализов ЛГ 4,92 ФСГ 6,19,пролактин 22 при норме до 25 и СОЭ 24😭😭😭😭

Доброе утро, девочки! 

Ну, и чего ревёшь? ФСГ и ЛГ норма и соотношение отличное, не выдумывай, всё именно как надо, в возрасте 30 лет! По этим гормонам тебе именно столько лет😊

СОЭ высоковата, да. Недавно ОРВИ не было? 

10 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Löka24 поздравляю с сыночком 🥳💙

Я вместе с вами с удовольствием переезжаю в ноябрьский домик 🏠

Пусть он станет для каждой планирующей полосатым и счастливым беременным домиком 🤞🏼

АААППППЧЧХХХИИИ на вас заразнейшим 19-недельным девчачим чихом:chih::chih::chih::smilie_girl_321:

Хоть и редко пишу,но всегда читаю вас :kiss2: Ни одной страницы не пропускаю))) 

Я начала чувствовать пиночки на сроке 18.4 нед🥳 Дождалась :D

 С шевелюшками! 

Я вот раньше 18 нед никогда их не чувствовала! Хотя девочки рассказывают, с 14 нед начинают ощущать. 

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как я тебя понимаю. :almirena: Отдохни немного, а потом снова а путь к заветным //! 

А я разболелась. :( Сначало болело горло, теперь и насморк, утром кашель, температуры нет, но такая усталость. Поэтому этот цикл я просто отдыхаю, лечусь, восстанавливаюсь. Очень жаль, но видимо,  так надо. :smiley0091:

Если ОРВИ без осложнений, она никак не влияет на планирование! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче привычка у меня осталась) 

доброе утро)

 

0D4301E4-717C-430F-B8A7-644D6BD0D5BD.jpeg

:love:

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

Выздоравливайте девочки

Доброе утро всем.

Я сегодня мужа записала на сг на 13.11. Надеюсь все пойдет по плану, а то последнее время фигня какая-то творится)))

 

 

Мне сегодня приснилось что у меня дома птичка появилась и прям на спинке стула решила она снести яичко)))), самое интересно что гнездо у яйца такое прозрачное и как будто из воска☺️. Потом я бегала и искала куда спрятать его от котов своих, в итоге спрятала в цветах и птичка там высиживать его села))) Приятный такой сон 🙂

 

Какой хороший сон! Непременно к чему-то очень хорошему! 

Мне снилось утки с утятами. 

И снилась рыбина в руках, живая, но без воды вообще, и одетая в шарф и свитер. Я её ещё хвалила, что молодец, тепло оделась. 

Короче, фигня всякая🤣

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не то слово. То в жар, то в холод. :(

Берегите себя, девочки. Я вот думаю какие ещё витаминки начать пить, чтоб не болеть. :think1:Вроде иммунит нормальный, но в этот раз я на работе заразилась, 100%.

Селен, цинк, витамин Д, масло чёрного тмина. 

Витамин С можно, но он кровь сгущает, я не люблю. 

Пью это всё, два раза заболевала уже за очень, но ни разу не разболелась. На бл не ходила, на ногах перенесла. 

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@Жемчужина87 сейчас какой то вирусняк с кашлем ходит , я тоже резко заболела, горло запершило а уже на следующий день насморк и кашель сильный, темпа 37.3. Уже 12 день болею, муж  болел недели 3, потом антибиотики .

В Краснодаре ходит... Многие оттуда приезжают и привозят. Говорят, болит горло и болит, не проходит неделями, и ничего не помогает. В результате аб пьют и колят. 

11 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, всем привет. Никак не доберусь до домика, вся в делах. Напишу немного о нас. Осень у нас очень активная, дни рождения аж 4 штуки за месяц в семье, плюс августенок есть ещё. Дача, подготовка к школе, тренировки начались, кружки. Левушку записала в школу, ходим на подготовку. Леник пошёл на каратэ, нравится. Вспоминаем наш прекрасный отпуск, детям очень понравилась Сибирь, я тоже скучаюскучаю по родным людям и местам. Пока была в отпуске, поняла насколько сильно я устаю, насколько занята, всё время с детками, времени не хватает постоянно и что то мой энтузиазм поутих, решила я угомониться, девочки, ведь надо ещё столько всего дать детям, вообщем сознательно не планирую я с осени и ничего не пью и как то вера моя в чудо тоже пошатнулась за почти пару лет , всё таки время идёт и не просто так ведь малыш не приходит, значит так нужно, наверное мне уже хватит, наслаждаюсь своим материнством, благодарна Богу за всë, такие дела. 

Про ДГЭА напишу, пила 2,5 месяца, потом сдала анализы. Вообщем ФСГ удалось снизить, до этого он рос понемногу, но всё же,я рада очень , у меня с 2021 года значения его были по нарастающей 9-10-14, а сентябрьский результат 6 . Далее, чего не ждала, но этот показатель был в комплексе андрогенов - ГСПГ снизился, он и был в норме у меня, около 80 , а стал 50 , это тоже плюс. Остальные андрогены повысились, но остались в границах нормы, лишь сам ДГЭА выше нормы, по табличкам норма его для 25 лет, вообщем омолаживает, факт. Как долго длится действие не знаю, хотела еще АМГ и витД сдать , но не получается пока. 

Девочки, пишите, у кого какие новости, я наверное часто не буду заходить, иногда буду писать о нас. 

 

Привет! 

У меня также.... 

Вчера была с дочкой в райцентре. И там ВСЁ мне напоминает мои Б. В эти магазины из больницы со вкусняшками бегала, вот тут делала УЗИ, вот тут стояла звонила на работу, когда узнала, что зб. На каждом шагу воспоминания. 

Но это БЫЛО. И прошло. И не повторится. И не очень-то хочется, чтобы повторилось... Страшно. Нереально. Поздно. 

Так что я тоже завершаю свой путь. 

Последний этот цикл ещё мониторю бт, но исключительно, чтобы принимать препараты по фазам цикла. А потом ничего не буду принимать и отслеживать. Вернее, УЗИ делать периодически придётся, болячки надо держать в узде. И курсами гормоны принимать тоже придётся, скорее всего. 

Но во всём этом больше не будет радостного ожидания. Немного завидую тем, кто ещё в строю, это счастливей шее время, когда есть РЕАЛЬНАЯ НАДЕЖДА. У меня она призрачная, похожая на сон и сказку. 

За всё слава Богу! Скоро, возможно, и бабушкой стану. 

 

  • Нравится 4
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче привычка у меня осталась) 

доброе утро)

 

0D4301E4-717C-430F-B8A7-644D6BD0D5BD.jpeg

красота какая! :kiss2:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ столько ждать этих полосок, конечно хочется делать тесты и любоваться. Очень понимаю.  Наташ, если Бог мне даст беременность сама буду мочить и мочить, потому что больше уже возможности не будет. 

Очень красиво! 

 

и я если заБ буду мочить пока не успокоюсь:kiss2:

44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

За всё слава Богу! Скоро, возможно, и бабушкой стану.

ой, Насть,я себя программирую чтобы все планирование не доходило до фанатизма

и надо отдавать себе отчет

и что смогу дать малышу после 40

и как справлюсь

приходит смирение потихоньку.

 

 

девчат, кто ближе к 40 рожал, как ночами справлялись? есть силы? или как сосиски вялые?

 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Какой хороший сон! Непременно к чему-то очень хорошему! 

Мне снилось утки с утятами. 

И снилась рыбина в руках, живая, но без воды вообще, и одетая в шарф и свитер. Я её ещё хвалила, что молодец, тепло оделась. 

Короче, фигня всякая🤣

 

 

Рыба вообще насмешила:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...