Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я о чем? :think1:Ещё раз, всё индивидуально. :) И да, в 25 лет организм (как внешне, так и внутренне) совсем другой, нежели в 40 лет. Ну, есть конечно всякие примеры, но это вообще реедкость. :Crazy:

Что???? Сейчас в 40 женщина лучше выглядит, чем в 20))) да и болезней нет ещё в 40 у большинства. Исключения не берем в расчёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Что???? Сейчас в 40 женщина лучше выглядит, чем в 20))) да и болезней нет ещё в 40 у большинства. Исключения не берем в расчёт. 

Мы об одном и том же толкуем. ) Но ты всё принимаешь как-будто на свой счёт в "штыки". А зря. :) Я тебе про - всё индивидуально, ты мне - нет, всё не так. Я рада, что у нас всё ок, но это ж не говорит о том, что у всех всех женщин мира в 40+ все ок. Я вот пока не знаю как будет в 40+, не загадываю точно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мы об одном и том же толкуем. ) Но ты всё принимаешь как-будто на свой счёт в "штыки". А зря. :) Я тебе про - всё индивидуально, ты мне - нет, всё не так. Я рада, что у нас всё ок, но это ж не говорит о том, что у всех всех женщин мира в 40+ все ок. Я вот пока не знаю как будет в 40+, не загадываю точно. 

 

Я на свой счёт ничего не принимаю))) мне и 40 нет даже))) я говорю ,что в 40 молодая женщина и ничего беременность не омолаживает))) это и так молодая женщина. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я на свой счёт ничего не принимаю))) мне и 40 нет даже))) я говорю ,что в 40 молодая женщина и ничего беременность не омолаживает))) это и так молодая женщина. 

Аллилуя! :girl_dance:Я бы добавила - с индивидуальными особенностями.  Так как всё мы разные. В который раз говорю. ) И да, беременность меняет женщину, появляются новые привычки, открываются новые возможности. 

И да, я не считаю, что в 40 лет наступает старость. Вообще ни разу. )  Но и сравнивать с 25 всё же не стоит. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, доброе утро! У кого-то есть планетарный миксер? Как впечатления? Какая фирма?

Есть, кенвуд, мой пепвый помощник. Но у меня кух машина, там всяких других насадок куча. Но миксер бомба!! Безе за 10 мин в стоячую пену!! Кремы воздушные, тесто я уже 100 лет руками не делала и пельменное тоже. Бери не пожалеешь! 

IMG_2023_11_04_11_11_11_1615080971247780506595.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Есть, кенвуд, мой пепвый помощник. Но у меня кух машина, там всяких других насадок куча. Но миксер бомба!! Безе за 10 мин в стоячую пену!! Кремы воздушные, тесто я уже 100 лет руками не делала и пельменное тоже. Бери не пожалеешь! 

IMG_2023_11_04_11_11_11_1615080971247780506595.jpg

Воооооооооооот эту фирму я и смотрю, спасибо!!!! Ещё клёвые вроде КитченЭйр, но там цены космос

Ссылка на это сообщение

Кто не стал смотреть видео "стала мамой в 50": женщине 50 лет, мес не было год, у неё начал расти живот и она по совету подруги пошла к гинекологу. Врач посмотрел и говорит у вас скорее всего опухоль,  позвала ещё одну, более молодую, та тоже говорит, похоже опухоль, и отправили на узи. На узи надо было ехать в другую клинику. Приезжает, вся в слезах, узист мужчина успокаивал, говорит давайте посмотрим, чего раньше времени убиваться.  Посмотрел, и говорит ну все вставайте, у вас не опухоль а беременность срок около 22 недель)) вот чудо! Родился мальчишка, такой хороший. Ему сейчас 8 лет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Аллилуя! :girl_dance:Я бы добавила - с индивидуальными особенностями.  Так как всё мы разные. В который раз говорю. ) И да, беременность меняет женщину, появляются новые привычки, открываются новые возможности. 

И да, я не считаю, что в 40 лет наступает старость. Вообще ни разу. )  Но и сравнивать с 25 всё же не стоит. 

Я в 26 беременность и роды хуже перенесла, чем в 34 и 35. Намного хуже.  Вот тебе и возраст 

Ссылка на это сообщение

@Малина2020 у меня у знакомой была похожая история. В 43 года начался К, повылазили болячки разные, ЖКТ, спина болела, нога практически не рабочая. (  Врачи назначили лечение, аб, уколы. Знакомая ходила в больницу как домой. Время шло, и вот к уже имеющимся болям, начал сильно болеть живот. Знакомая пошла к терапевту, та её направила к хирургу, а тот уже на УЗИ. И вот идёт она на УЗИ, думая, что сейчас увидят очередную болячку, и опять лечение и тп. А на УЗИ Б срок 22 недели, мальчик. Из-за её лечения ребенок не выжил после родов, к сожалению. (( Но! Такие истории о Б говорят о том, что чудо возможно даже тогда, когда всё и все против этого. 

24 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я в 26 беременность и роды хуже перенесла, чем в 34 и 35. Намного хуже.  Вот тебе и возраст 

У меня что в 21,что в 26 всё хорошо. Только после вторых родов восстанавливаться было тяжелее, сынок родился крупненьким. Верю, что и сейчас всё будет хорошо. 

@Nazh как сейчас дела? Как восстановилась после бхб

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nady82 сказал(а):

Вот так вот девочки, хгч падает. Все у меня через жопу... 

А до этого сколько был?  В соседней темке прочитала... :(К врачу тебе надо. Похоже на бхб

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

Девочки приветик!

Или я дура или лыжи не едут… в госуслуги пришли два анализа каких то. Видимо с гинекологии, на приеме сказали все анализы в норме. И тут вижу такое.

IMG_5801.jpeg

Был ли контакт эти результаты говорят с цифрами. И есть ли у тебя выработки антител. У тебя говорит что контакт был, у тебя антитела повышены , но вируса нет. 
я помню мне расшифровывали эти анализы 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. В общем вчера дочку подняла чтоб в машину посадить грязно было а она у меня 26 кг. Теперь низ живота напряженный. Ничего не болит. Это тонус же? Как снять? Папаверин купила только что вставила. Достаточно ли?

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ ношпу, дротаверин пей. И эти свечи. Больше не поднимай тяжелое

@Нинель. Мечтаю снова стать мамой а по проще можно? Я не могу понять что значит был контакт

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ ношпу, дротаверин пей. И эти свечи. Больше не поднимай тяжелое

@Нинель. Мечтаю снова стать мамой а по проще можно? Я не могу понять что значит был контакт

Больше нет конечно. Так переживаю теперь 😞 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ да я сама дочку тягала 22 кг пару дней назад, тоже весь день тянуло живот 

Отпустило тебя? Долго тянуло?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Нинель. Мечтаю снова стать мамой сказал(а):

Был ли контакт эти результаты говорят с цифрами. И есть ли у тебя выработки антител. У тебя говорит что контакт был, у тебя антитела повышены , но вируса нет. 
я помню мне расшифровывали эти анализы 

Тогда был бы anti Hbs. В бланке только HBsAg. Ни слова про антитела не указано в бланке. Ерунду пишешь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...