Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, я опять к Вам с просьбой))) Собираем игрушки и сладкие подарки для детей в детской областной больнице. У кого есть желание помочь, милости просим ))) Помощь нужна разная, полайкать и поделиться с друзьями, принести игрушки в пункты сбора, вступить в группу, помочь договориться с предпринимателями об установке таких же Коробок храбрости ы отделах ТЦ. Даю ссылку на нашу группу vk.com/korobka_hradrosti

https://vk.com/korobka_hradrosti

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульянка 37  мы тоже сначала просыпались в 5 утра , это был дурдом, особенно зимой, сейчас хотя бы до 7 спим, хоть и ночью часто просыпается. Сначала я каждый раз вставала, кормила и спать укладывала в кроватку, честно, превратилась в зомби, потом плюнула на все советы бабушек , взяла ребенка к себе, вот с тех пор и стали подольше спать и теперь у нас СС, правда мужа пришлось выселить в зал. Муж пока молчит конечно, но  придется обратно ребенка приучать спать в своей кроватке, только вот чувствую пока не завершу ГВ ничего не получится

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Ученые же доказали, что мальчики развиваются медленнее девочек и в языковом и в социальном и физическом плане. Про речь сама переживаю, мне кажется в нашем возрасте дети чуть ли не болтают уже, а у нас словарный запас не такой уж большой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 в теории да,понимаю,а когда лично касается,но я вижу как Вика развивается,как говорю женщины-высшие существа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) захожу теперь редко, некогда, да и мелкий рекет сразу отнимает телефон.

Режим мы худо бедно наладили, встаёт в 6, кушает, ложимся спать где-то до 9. Потом один дневной сон с 13 до 15. Ложится спать рано, в 8. Но спит всю ночь практически. 

Уже остаётся и с мужем, и с бабушкой. Про меня иногда вспоминает, но можно чем то отвлечь. 

На улице начали гулять, раньше только на руках можно было, иначе истерила до трясучки - в коляску не садилась. Сама укачиваться стала намного меньше, правда мы ей соску купили, в детском доме видимо не давали ей её. Купаться любит оказывается, не истерит как раньше. Короче, все хорошо у нас :) мы счастливы. Любит обниматься и целоваться :)) 

@Mama_v_kvadrate в системе около года жила, гуляли на улице с ней за это время около 3 раз всего. И то наверное когда на обследования ездили 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у нас Вика была первый день в саду,мы поехали в город по делам,сейчас еду одна на автобусе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Ну как первый день в садике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 замечательно,адаптация прошла на ура!ну это была вынужденная мера,а так научить есть ложкой и на горшок и можно в социум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька соску то сейчас зачем))) Привыкнет, устанешь отучать...мы намаялись с ней, пока бросили.

Так приятно тебя читать! Столько позитива и радости. Будьте счастливы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька @Азазелька

28.11.2018 в 08:35, Азазелька сказал(а):

 

Что-то не разберусь никак с этим новым дизайном. Или это потому что с телефона... Не могу убрать из сообщения ссылку

@Азазелька каждый раз читаю и слезы наворачиваются, как же жалко деток из дет. домов. Какие же вы молодцы что забрали её. Очень рада что у вас все налаживается! Ну а без проблем ни у кого не бывает, у каждого свои. Я желаю вам счастья! Как же всетаки хорошо что вы нашли друг друга! 

Девочки, как вы отучали от груди деток? Нам 2 и мы на гв ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_29 перевязалась и просто не давала,дней за 10 ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульянка 37 иначе засыпала с истериками, мне нервы ребёнка дороже. Да и с соской она только засыпает, а потом сама её вытаскивает и потом без неё спит и весь день тоже без неё. 

Вчера были первые шажки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька мы тоже без соски не можем, причем мне говорили, что ГВ и соска не совместимы  , фигня все это. Я на ночь даю соску и в поликлинике, когда очередь, думаю, что вреда нет от соски. Поздравляю с первыми шажками, скоро бегать будет, не поймаешь:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих соска с рождения. После года только на сон оставили. В год и 9 один отказался совсем, второй на сон еще просит. Как просыпается, сам её отдаёт)) я не вижу проблемы, если честно, если ребёнку так комфортнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька поздравляю с первыми шагами!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может быть у кого-нибудь есть контакты Захаревского? Или кто может подсказать как его поймать в бсмп? У меня плацентарный полип в матке, нужна чистка, хотела платно сделать в Академии, чтоб одним днем и сразу домой, но там хирург не взяла меня, сказала только в стационар ложиться дней на 5(( как малька своего оставить так надолго не представляю, сердце на части рвется, поэтому ищу выходы на врача, может удастся договориться чтоб домой уходить из больнички... Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сметановна привет, у меня есть его номер, но только дома, вечером кину. 

@Сметановна @Сметановна. Там в принципе можно прямо в отделение позвонить, только утром он на операциях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_29 спасибо, очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сметановна отправила в л/с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!что то тихо в нашей темке!всех с наступающим Новым Годом!чудес  и отличного настроения!мы пошли в сад!моя малышка такая умничка!очень сообразительная!всем детишек????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Присоединяюсь к поздравлениям, главное- всем здоровья! Какие вы умницы- уже в садик пошли, я решила до 3 лет не отдавать, да и мест пока нет в садике, в который хочу отдать  сына

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! Поддерживаю пожелание здоровья!  Счастья вам девочки! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :) всех с новым годом :) у нас вылезают зубы сверху, скоро как заяц будем :) немножко похвастаюсь, моя Настена  подросла и поправилась немного, уже вовсю бегает, показывает пальчиком, когда зовёт куда то или что то нужно ей. Горшок пока стоит пылится, думаю рано пока ещё. Начала вредничать в еде, теперь фиг накормишь ? @Ульянка 37

Стиль сайта вроде поменять можно, а все равно как то не понятно. Из текста почему то ник Ульянка37 не убирается ?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька

Нам 1.4 г. и то для сына горшок- враг номер один, я пока забила, в 1.6 попробую "подружить" с горшком сына, только вот  бабушки замучили уже своими замечаниями

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на горшок сели примерно в 1, 10, до этого играли, носили на голове. Раньше даже посадить себя не давала на него. А бабушки да...у них дети как родились, так и на горшок ходили, и ели сами все подряд и они все успевали без подгузников и стиральных машин ))) Нам бы так )))

‎05‎.‎01‎.‎2019 в 20:58, Азазелька сказал(а?

 

Азазелька, от меня просто так не избавишься ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы носим на голове, швыряем на пол, в горшке у нас прячутся фигурки из Лего дупло, короче, с горшком беда. По поводу бабушек точно, их послушаешь блин, начинаешь себя чувствовать недоматерью, честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...