Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня есть шерстяные "термо" колготки, вот только почему-то в прошлом году 1500 на такую же водолазку пожалела. И флисовые комбезы есть, считается что они тонкие но тёплые. Ну не знаю... Я не как мама а как бабушка--все время кажется что ребёнок мёрзнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно hyppa или Kerry на вайлдберриз посмотреть, они до -30 точно, очень тёплые. Мы взяли себе Lessie, он же мембрана, до -20 без подделав, до -30 с поддевайся. Я в горах на горнолыжках никогда не мёрзла, даже если не каталась , а просто шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

Сколько утеплителя в комбинезоне? Сестра двоюродная купила в том году дочери комбез зимний мембрану Лесси , у комбеза был заявлен температурный режим до минус 25. Племяннице в том году было 1.3 зимой, так они замерзли в этом комбезе, ребенок не активный, пришлось докупать поддеву Лесси под комбез, это еще плюс 1800 руб. Короче, она посоветовала мне не связываться с Лесси пока ребенок маленький. Я купила комбинезон мембрану Керри 330 гр., это самый теплый комбез, сейчас такие комбезы стоят 8999 руб., но я брала в Мазакеа , когда на них были большие скидки. Лично мое мнение, нужно будет докупить еще под комбез Лесси поддеву- флисовый комбез, тогда точно ребенок не замерзнет. По поводу скидок- сейчас самый сезон, все равно больших скидок нигде нет, единственный момент- можно скачать мобильную версию интернет магазина Озон, там дают 500 руб.за первый заказ и еще можно активировать промокод, это еще 100 руб., получается уже нормальная скидка.

 

Вот такой я купила

 

Это комбез со скидкой как раз на Озоне сейчас

post-279555-0-57753300-1538591797_thumb.png

Изменено пользователем Turgai8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c2cb7d09ff89.png

 

Я сама не люблю одеваться как капуста и в принципе детей не кутаю

 

Еще на озоне можно списать спасибо от сбербанка,я так заказала на осень Роме lassie,оплатила карточкой мужа и списала бонусы ,где то 1300,костюм вышел 2100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

 

Согласна на 100% !дети двигаться не могут, когда 100 одежек, лучше купить хороший теплый комбинезон нормальной фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никто не планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороший возраст! Я смотрю на сына и понимаю, что сейчас с ним действительно интересно )) каждый день что-то новое, умелки и эмоции, не передаваемо )) а раньше просто кабачок, поел, поспал, поорал от газиков ))

Из- за зубов не орет?:_) вы ходите? Как отметили годовасие?

 

Девчонки,никто не планирует?

Я через год решила, если все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из- за зубов не орет?:_) вы ходите? Как отметили годовасие?

 

 

Я через год решила, если все будет хорошо

У нас прорезались 4 зуба на море, итого пока только 8, 4 сверху и 4 снизу. Больше не вижу ))

Мы активно стали использовать свой спорткомплекс, лазит по лесенкам на самый верх и сам уже спускается, везде на прямых ногах, но если увидит что-то и надо быстро, то на четвереньки садится и ползёт. Ещё не ходит ))

 

Девчонки,никто не планирует?

Мы ещё на ГВ (( и нет даже намёка на М

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на гв,но что с Ромой,что с Викой это не мешает монстрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас прорезались 4 зуба на море, итого пока только 8, 4 сверху и 4 снизу. Больше не вижу ))

Мы активно стали использовать свой спорткомплекс, лазит по лесенкам на самый верх и сам уже спускается, везде на прямых ногах, но если увидит что-то и надо быстро, то на четвереньки садится и ползёт. Ещё не ходит ))

 

 

Мы ещё на ГВ (( и нет даже намёка на М

 

У нас на 1 зуб больше:_) мы ходим, но не очень уверенно. Тут меня дура ортопед в нашей полик- ке напугала, когда мед.осмотр проходили в 1 г., что у сына вальгусные стопы ног, ладно я хоть наученная горьким опытом решила платно сходить к врачу. Были у заведующего ортоп.отделением в детской областой больнице, он прямым текстом сказал, что врач- дура и все у нас идеально. Пипец блин, ну что за врачи? Деньги же получают за свою работу и не могут нормально ребенка посмотреть, слов нет......

 

Коровка29

 

Мы тоже на ГВ, у меня через пол года после родов пришли месяч-е и цикл восстановился. Сегодня была у своего гинеколога, дала зеленый свет на след.беременность, решили год пока сами пробовать, вдруг чудо случится, хотя я не верю, что у самих получится с нашей то СГ, но спешить некуда, все равно сын еще маленький и ГВ хочу сохранить до 2 л., ну или хотя бы до 1.8 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, знаешь сколько даже на бп примеров с плохой сг сами беременели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

Сколько утеплителя в комбинезоне? Сестра двоюродная купила в том году дочери комбез зимний мембрану Лесси , у комбеза был заявлен температурный режим до минус 25. Племяннице в том году было 1.3 зимой, так они замерзли в этом комбезе, ребенок не активный, пришлось докупать поддеву Лесси под комбез, это еще плюс 1800 руб. Короче, она посоветовала мне не связываться с Лесси пока ребенок маленький. Я купила комбинезон мембрану Керри 330 гр., это самый теплый комбез, сейчас такие комбезы стоят 8999 руб., но я брала в Мазакеа , когда на них были большие скидки. Лично мое мнение, нужно будет докупить еще под комбез Лесси поддеву- флисовый комбез, тогда точно ребенок не замерзнет. По поводу скидок- сейчас самый сезон, все равно больших скидок нигде нет, единственный момент- можно скачать мобильную версию интернет магазина Озон, там дают 500 руб.за первый заказ и еще можно активировать промокод, это еще 100 руб., получается уже нормальная скидка.

 

Вот такой я купила

 

Это комбез со скидкой как раз на Озоне сейчас

а флисовый комбез лес и от других флисовых сильно отличается? У нас 2 комбез флисовых от Carter и один комплект штанишки + кофта.

 

Можно hyppa или Kerry на вайлдберриз посмотреть, они до -30 точно, очень тёплые. Мы взяли себе Lessie, он же мембрана, до -20 без подделав, до -30 с поддевайся. Я в горах на горнолыжках никогда не мёрзла, даже если не каталась , а просто шла.

вот я тоже лес и такой взяла, написано до - 20 и переживаю теперь. В мазере брала его, тоже сказали что с поддевой вообще тепло будет, но это типа на сильные морозы.

 

Natali_29

Сколько утеплителя в комбинезоне? Сестра двоюродная купила в том году дочери комбез зимний мембрану Лесси , у комбеза был заявлен температурный режим до минус 25. Племяннице в том году было 1.3 зимой, так они замерзли в этом комбезе, ребенок не активный, пришлось докупать поддеву Лесси под комбез, это еще плюс 1800 руб. Короче, она посоветовала мне не связываться с Лесси пока ребенок маленький. Я купила комбинезон мембрану Керри 330 гр., это самый теплый комбез, сейчас такие комбезы стоят 8999 руб., но я брала в Мазакеа , когда на них были большие скидки. Лично мое мнение, нужно будет докупить еще под комбез Лесси поддеву- флисовый комбез, тогда точно ребенок не замерзнет. По поводу скидок- сейчас самый сезон, все равно больших скидок нигде нет, единственный момент- можно скачать мобильную версию интернет магазина Озон, там дают 500 руб.за первый заказ и еще можно активировать промокод, это еще 100 руб., получается уже нормальная скидка.

 

Вот такой я купила

 

Это комбез со скидкой как раз на Озоне сейчас

честно говоря не знаю сколько грамм. Написано до - 20. За комбез спасибо, обязательно построю.

 

Turgai8, знаешь сколько даже на бп примеров с плохой сг сами беременели!

очень хочу Ляльку, на эко больше не хочу так как не получается этим путем а еб тоже не знаю получится ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, знаешь сколько даже на бп примеров с плохой сг сами беременели!

 

Ох, надеюсь на чудо, но я пессимист по натуре, это муж у меня оптимист, в любой ситуации находит положительные моменты

 

 

 

Natali_29

Мне кажется особо -то ничем и не отличаются, просто обычно стараются брать поддеву той же фирмы, что и основной комбез. Если есть уже теплый комплект, зачем деньги тратить тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -реалист понимала,что чудо со мной не случится,всё по жизни с большим трудом достается.

 

Natali_29, ну я не думаю,что в Ульяновске будут лютые морозы,может созреешь еще на эко,хотя Люда вон тоже после дочки пыталась пару раз наверное крио,но...и больше эко не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, а что за промокод на 100р на озоне?

 

Посмотрела, уже обычная цена на комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

У них часто кодовые слова бывают, я в сентябре активировала коды " Darim300" и "podarok100", итого 400 руб. скидка на покупку. Сумма небольшая конечно, но получается доставка бесплатная (обычно 99 руб.) и еще 300 руб.на всякую мелочь можно потратить или как скидку использовать. Может коды еще действуют, попробуй активировать. Скачай мобильную версию, это еще плюс 500 руб.

Изменено пользователем Turgai8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, спасибо. А ты такой себе взяла я так поняла? Он чисто флис тонкий или ещё какая-то подкладка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлую зиму покупала комбез Raskid через совместные закупки...что то в районе 2500р..Тепловой режим до -30.Вниз одевала свитер и обычные колготки...не мерзли ни разу, хотя гуляли в любую погоду!На ногах валенки.В этом году комбез ещё налезает, т к покупала на вырост...надеюсь и эту зиму отходим. А вот на ноги купила сапоги nordman, через совместные закупки они обошлись всего 2800р.

 

Прошлая зима)

post-278101-0-86481300-1538738163_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, спасибо. А ты такой себе взяла я так поняла? Он чисто флис тонкий или ещё какая-то подкладка есть?

Просто флис, можно пощупать в Детском мире в любом, правда там он дороже. Я просто на осень взяла и на весну под комбез Лесси демисезонный. На зиму мне поддеву не надо, зимний комбез очень теплый 330 гр.Керри, на минус 30 расчитан, в колготких и в водолазке будем наверное и просто в зимнем комбезе. Я вот теперь думаю надо ли валенки покупать на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлую зиму покупала комбез Raskid через совместные закупки...что то в районе 2500р..Тепловой режим до -30.Вниз одевала свитер и обычные колготки...не мерзли ни разу, хотя гуляли в любую погоду!На ногах валенки.В этом году комбез ещё налезает, т к покупала на вырост...надеюсь и эту зиму отходим. А вот на ноги купила сапоги nordman, через совместные закупки они обошлись всего 2800р.

 

Прошлая зима)

очень симпатичный! А доча куколка!

А в каких сп заказывала? Можешь сайт сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимательно читаем правила форума. Никаких ссылок рекламного или коммерческого характера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичный! А доча куколка!

А в каких сп заказывала? Можешь сайт сказать?

У меня у подруги группа в вк, я через нее заказываю)ссылку мою удалили и отругали)не знаю, в личные сообщения если кину, тоже забанят..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, думаю в личке можно кинуть ссылку

Катюш,не поздравляли с 2летием дочурки!здоровья,счастья и радости беззаботной!пусть Папа и Мама холят и лелеют свою куколку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Спасибо, Танюша, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги группа в вк, я через нее заказываю)ссылку мою удалили и отругали)не знаю, в личные сообщения если кину, тоже забанят..

 

не забаним, кидайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...