Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

У меня у подруги группа в вк, я через нее заказываю)ссылку мою удалили и отругали)не знаю, в личные сообщения если кину, тоже забанят..

спасибо :) да я увидела, поискала в другом сп где я заказываю, там этим сапожки дешевле. Но наверно с доставкой и рогом так же выйдут. Дочу с днем рождения!!! Здоровья всегда желаю в первую очередь, а все остальное папа с мамой устроят!

 

А вот комбез очень дёшево. Посмотрю, если будет холодновато то наверно возьму другой. Вообще пишут что не холодно в них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы на прошлую зиму покупали Густи типа пальто, внутри флисовая подкладка пришита, длина длинная, ниже колен прилично была. Покупала со скидкой 60 или 70% в Монтекаре в Аквамоле за 2800 или 2600, точно не помню уже. Оооочень теплое, до -30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже на ГВ, у меня через пол года после родов пришли месяч-е и цикл восстановился. Сегодня была у своего гинеколога, дала зеленый свет на след.беременность, решили год пока сами пробовать, вдруг чудо случится, хотя я не верю, что у самих получится с нашей то СГ, но спешить некуда, все равно сын еще маленький и ГВ хочу сохранить до 2 л., ну или хотя бы до 1.8 г.

Привет. У нас тоже СГ хуже некуда была +1 рабочая труба у меня , планировали и лечились с 2012 года, в 2016 эко в 2017 родила путем кесарева, и почти до года кормила, в месяц как бросила кормить залетела.....вот сижу ищу информацию про 2 плановое кесарево , где лучше делать. А думали можно не предохраняться уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, уходит ты,мы практически в одно время рожали!у меня первое и второе кс было у Михеева в областном роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, уходит ты,мы практически в одно время рожали!у меня первое и второе кс было у Михеева в областном роддоме!

Да, точно! А я смотрю ник твой очень знакомый))) Давно не заходила сюда...все некогда. Я КС делала у Дамира Шамилиевича на Сурова, мне в общем понравилось и палата и врач, анестезиолог был правда молод, немного страшно было и больновато под конец операции. Вот в этот раз думаю то ли туда же ехать то ли в обл. , но и там и там за денюшку буду если что....возраст и здоровье не те уже. Вчера подруга сказала, что в обл. 15 тысяч за палату и 8 за выбор врача.....дороже чем на Сурова. Но время есть еще, надо поискать информацию) Вы не планируете еще малышика?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. У нас тоже СГ хуже некуда была +1 рабочая труба у меня , планировали и лечились с 2012 года, в 2016 эко в 2017 родила путем кесарева, и почти до года кормила, в месяц как бросила кормить залетела.....вот сижу ищу информацию про 2 плановое кесарево , где лучше делать. А думали можно не предохраняться уже )))

 

Это же здорово! Мне бы " залететь" так_:))) я только пока мечтаю об этом:_) удачи в поиске врача, но все же больше областную хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, неееет

Я врачу конверт давала,бесплатные очень хорошие палаты,двухместные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это же здорово! Мне бы " залететь" так_:))) я только пока мечтаю об этом:_) удачи в поиске врача, но все же больше областную хвалят

Спасибо! Вам тоже скорейшего наступления беремености!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки :) всем привет! Расскажите, как у вас дни проходят с малышами дома? Что делаете, как играете? Мы не дома пока, но недельки через 2 надеюсь будем дома. И мне кажется, что ей со мной скучно будет, вообще конечно боюсь немного.... Моей годик, но по развитию месяцев на 8 где то, не ходит ещё, ползает как метеор

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, как здорово!!!!поздравляю!

 

Думаю разберешься)))наладите свой режим!

 

Играем в игрушки,поем,танцуем,купила классный синтезатор,вот она зависает у него)

 

С Викой ходила в Альянс центр в контактный зоопарк,так гуляем,сейчас Рома у бабушки,а так вместе на развивашки ходим

 

Девчонки,хочу выговориться,участвовали в фотопроекте 7 10в модисе,была разочарована всем процессом,так в итоге не предоставили фотографии,организаторы завтраками кормят,фотограф не отвечает на сообщения,девочек некоторых удалили из общего чата,заблокировали,одна активная мамочка решила обратиться в полицию....я в шоке от такой наглости людей....

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) всем привет! Расскажите, как у вас дни проходят с малышами дома? Что делаете, как играете? Мы не дома пока, но недельки через 2 надеюсь будем дома. И мне кажется, что ей со мной скучно будет, вообще конечно боюсь немного.... Моей годик, но по развитию месяцев на 8 где то, не ходит ещё, ползает как метеор

 

Ух, классно! День сурка каждый день: просыпаемся, кушаем, играем, гуляем, книжки смотрим, кушаем, играем, купаемся и уже спать пора:_) сейчас вот заболели в первый раз вообще за все время: на фоне прорезывания зубов ослаб иммунитет, температура поднялась до 39, от сиропа от темпер.вырвало, ночью орет, не играет, почти ничего не ест- вот это ж...а, а то , что скучно будет- фигня, самое главное, чтобы детки не болели

 

Т@шк@м@м@Ром@шки

А что за фотопроект то был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, стильные детки назывался,фотографировать должны 20 минут,в итоге 5 минут,ушла в отвратительном настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) всем привет! Расскажите, как у вас дни проходят с малышами дома? Что делаете, как играете? Мы не дома пока, но недельки через 2 надеюсь будем дома. И мне кажется, что ей со мной скучно будет, вообще конечно боюсь немного.... Моей годик, но по развитию месяцев на 8 где то, не ходит ещё, ползает как метеор

Ах, какой новогодний подарочек вам Пёсик делает!))) что делать тебе сама доча подскажет своими эмоциями ))) главное разобраться с рационом-чем кормить, а в остальное время гулять, играть, разговаривать, много-много обнимать, целовать и все будет хорошо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) всем привет! Расскажите, как у вас дни проходят с малышами дома? Что делаете, как играете? Мы не дома пока, но недельки через 2 надеюсь будем дома. И мне кажется, что ей со мной скучно будет, вообще конечно боюсь немного.... Моей годик, но по развитию месяцев на 8 где то, не ходит ещё, ползает как метеор

поддерживаю про обнимать и целовать:) поздравляю. Ну да, как девочки и сказали, книжки, игрушки. Игрушки разные на ощупь, со звуковыми и световым эффектами, только не слишком громкие. Логоритмика очень помогает в развитии. Посмотри видео на ютуб, самые простые песенки включаешь, берешь за ручки и делаете вместе. Или стишки-потешки та же самая Логоритмика. Ещё всякие игры с крупами помогают в развитии, только нужно пристально следить что бы в рот не тянула. В этом плане мне очень нравится обычная шишка. Ещё понравился массажный мячик для рук. Ну и пирамидки всякие разные вместе собирать, погремушки, шуршашки. Я думаю вы найдёте общий язык, это по началу страшно а потом начнёшь понимать что ей нравится а что нет, что её занимает.

 

Азазелька, нам ещё нравились звуковые книжки, со стихами, сказками и звуками животных. Нужно много разговаривать, рассказывать как какой предмет называется. Раньше я со своим ходила и просто ему рассказывала что где, смотрела на что обращает внимание и обязательно называла предметы или живых существ и например кто что делает, или например кто какого цвета. В общем все рассказывала. Сейчас он мне пальцем показывает и говорит "этя" в переводе "это", что бы я ему сказала что это.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, нужно отвлечься, очень не приятно конечно, но себя ещё накручивать не стоит. Вот козлы блин... А что за синтезатор купила?

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d389dc710b86.jpg

 

Natali_29, уже скоро 2)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется пожаловаться, только на педиатра, но честно говоря сил моральных уже нет даже написать. Никто не знает хорошего педиатра в 3й детской поликлинике? Хочу поменять врача.

 

d389dc710b86.jpg

 

Natali_29, уже скоро 2)))

класс! Где брала? Нам тоже скоро 2 :)

 

Или я не поняла чего 2? Вам 2 же в июле следующего года только. Или ошибаюсь?

 

d389dc710b86.jpg

 

Natali_29, уже скоро 2)))

такая деловушка :)) красотка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вас)))вам скоро 2

В дет мире)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, а, нам да :) нам скоро 2! Вот это быстро полетело время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,скучаешь по временам,когда сыночек был комочком?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще меня прямо плющит, на работе запара, сын болеет, педиатр идиотка, и вообще новом я вас в садик не афишу долго, а кто это "долго" с ребёнком будет сидеть без больничного ей по...ть. Никогда толком не послушать, в рот забывает заглядывать, рецепты не пишет а если пишет то ничего не разберёшь и не пишет сколько дней можно препараты принимать, антибиотики не пишет дозировка, хорошо если разберёшь сколько раз в день. Память как у курицы.. Приходит домой проверить ребёнка и спрашивает "а что у него". Когда сама диагноз поставила позавчера, не помнит фамилию ребенка не говоря уже об имени когда идет на вызов. Послушала ребёнка, вышла в коридор и тут же забыла что слушала, возвращается говорит давайте я его послушаю. На приёме в поликлинике толком и не смотрит на него. За то она нас типа "вытащила" а что диагноз не могла поставить и не лечила а довела что ребенку хуже стало это все ок. Ох блин, хочется встать и орать просто на неё, но с дураками не связываются.

 

Да,скучаешь по временам,когда сыночек был комочком?)))

иногда хочется ещё его такого маленького понянькать, но очень раза что растет и развивается как надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку :) переживаю конечно, но когда вижу как она ко мне ручки тянет уже (хотя к чужим не идёт вообще), так сердце и замирает от счастья. Какие же все таки они одинокие в этих детских домах, вчера в щёчку поцеловала, так она застеснялась, вот честное слово, никогда не думала, что такие маленькие дети могут стесняться... Потом разулыбалась... Все, короче, пропала я :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

Можно же врача поменять , только разрешение заведующей нужно, нам вроде повезло с нашим педиатром, адекватная женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

Можно же врача поменять , только разрешение заведующей нужно, нам вроде повезло с нашим педиатром, адекватная женщина

вот уже задумалась об этом. Нужно только выбрать нормального врача, а то шило на мыло смысла нет менять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выставили фото с этого .... фотопроекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выставили фото с этого .... фотопроекта

хвастайся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...