Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

@Азазелька гсупер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька урааааа!!! А я все жду жду новостей от тебя! Как зовут малышку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29Настя :)

Ой девочки, бедный ребёнок, сама себя укачивает перед сном, ручками ушки закрывает и укачивает :( смотреть на это ужасно больно.... Обниматься очень любит, видно, что не хватало ей этого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька , читать больно, а уж видеть тем более ?

вы настоящие герои! Сколько равнодушных вокруг, кто не имея своих детей проходит мимо, а вы... пусть эта девочка будет настоящим счастьем для вас, как и вы для неё! С первым декретом тебя, мамуля! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 спасибо :) сейчас кроме меня никого не признает, даже мужа поначалу боится. Да мы не герои, просто для нас жизнь без детей не имеет смысла ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька , ничего, привыкнет доча ко всем! А когда у вас др??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька

28.11.2018 в 08:35, Азазелька сказал(а):

Девочки :) мы дома :)

Поздравляю! Как дочу зовут? Ей 1,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 15 октября 

@Natali_29 Настасья :) ей пока 1,2 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька чуть помладше нас)))здоровья дочке и гармоничного развития!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька на месяц нас помладше )) такие они все равно в этом возрасте ещё крошечные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай про свою лапочку. Я к своему стыду уде не помню девочка или мальчик у вас ))) как зовут, что умеете?

ой, все висит...Азалька, увидела уже ответы на вопросы , изменить свое сообщение так и не смогла...

Доченьке здоровья и Вашей любви побольше! Я думаю ее много не бывает, целуйтесь, обнимайтесь весь день ))) На адаптацию говорят может уйти от года до двух...Терпения, сил моральных, всё будет хорошо, привыкнет дочка. Я Вами восхищаюсь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, адаптация идёт уже полным ходом. Причём у неё тяжелее, чем у меня. С рук слезать не хочет, ни к кому на руки не идёт. У меня скоро руки будут, как у спортсмена ? Кушает хорошо (тьфу тьфу тьфу), спит всю ночь, но встаёт рано, в 5-6 где то. Но может покушать и опять часа на два заснуть. Никак пока не найдём с ней свой режим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька мои если просыпались до 8, я давала бутылку и ещё час-два спали. Я сова, рано вставать не готова была. И сейчас редко когда раньше 8 просыпаются. 

Дочка долга в системе жила? Режим, наверное, устаканился. Нужно время, чтобы она поняла, что можно подольше валяться в кровати)) хотя и жаворнки ведь встречаются, так что как повезёт. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька , да не факт что это именно адаптация, у нас период «не сходим с рук» тоже периодически включается))) плюс ко всему период зубов. Все прелести ))) скажи пожалуйста, а почему выбор остановили именно на этой девочке? Возраст ещё младше рассматривали?

и да, мы тоже долгое время вставали если раньше 8, то обязательно к 10 уходили в сон. И до сих пор ещё на двух дневных снах-период с 10 до 13, и с 15 до 17 продолжительностью по 1,5-2 часа спим. 

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька  какие вы молодцы! У меня сын с самого рождения с рук не слезает, сначала я думала это " 4 триместер" ( начиталась Петрановскую), потом решила, что это из- за коликов, потом из- за зубов- ни фига- это просто ребенок такой, у нас коляска без дела стоит , с 6 мес., как сын научился сидеть, таскаю его на себе с помощью хипсита, ладно хоть девочки подсказали с соседнего форума про хипсит, а то спина уже начала болеть. Ни с моей мамой, ни с мужем сын не остается, сразу же истерика, так что возможно и у тебя такая доча, зато какие у нас целовашки и обнимашки:_))) кстати, возраст реально самый прикольный, помню девочки писали, что с 1 года начинается все самое интересное, согласна на 100%. 

@Коровка29 прямо завидую, мой вообще не спит практически днем, если повезет и удается уложить, то спит с 17: 00 до 17: 50, это прямо максимум, в 21: 00 укладываю спать, в  7 утра встаем уже, ночью раза 3 просыпается, кормлю грудью и снова засыпает. Мне прямо не верится, когда говорят, что ребенок спит,  не просыпаясь всю ночь, у нас пока никак не получается так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 я Вику отучила от груди и теперь максимум один раз встаю,беру к себе и спим до утра,кайф,а до этого 3-4 раза за ночь,думала скоро в окно выйду

Были сегодня у невролога,поставили Роме зрр,будем работать,скоро муж улетает надолго,вот я офигею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Я уже тоже думаю может пора уже прекращать ГВ, сыну 1.3, изначально вообще планировала кормить хотя бы до 1.6 , но не знаю есть ли смысл.

Почему поставили ЗРР? Плохо совсем разговаривает? Я сама уже переживаю по поводу речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 плохо разговаривает,это конечно хорошо,что его так бабушка с дедушкой любят,но любовь такая очень во вред,никакой самостоятельности,смотрю Вика с Ромой как небо и земля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я еще хочу спросить по поводу гематолога. Нехорошие пришли мутации на тромбофилию. Есть поломки.

Посоветуйте, кто в дальнейшем и Б нормально сможет по крови везти.

27.11.2018 в 18:07, Коровка29 сказал(а):

У каждого свой врач, я была у Волковой, и не так уж давно, 3 года назад. она только головой кивала и анализы мои смотрела, никакого лечения, и никакого результата. Не мой врач. Зато У Яниной я забеременела, причём без стимуляций. НВ умеет правильно настроить, по крайней мере я всегда уходила от неё с тёплыми чувствами.  

По поводу сдачи крови-самые адекватные цены в Ситилабе были пару лет назад. 

Согласна. Она вселяет Надежду. Почему-то мне кажется только с ней у меня получится...если она не откажется сама, так как признает что пациент сложный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anutik92 сказал(а):

Я еще хочу спросить по поводу гематолога. Нехорошие пришли мутации на тромбофилию. Есть поломки.

Посоветуйте, кто в дальнейшем и Б нормально сможет по крови везти.

Я бы не заморачивалась сильно на мутациях. У меня из 12 что ли 6 генов были с мутациями, ездила на консультацию в Самару, сказали - не страшно. Во время Б только каждые 2 недели Д-димер контролировала. Тьфу-тьфу-тьфу, ничего ни разу не скакнуло, но если бы увидела что-то нехорошее, то проконсультировалась бы с тем же гематологом из Самары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L_P_K , да, многие наши анализы кажутся смешными тому же Тарасову, потому что они работают с действительно сложными людьми, у кого там показатели раза в 4 зашкаливают. Максимум, что пропишут стандартные актовегин и если д-димер скакнёт то Клексан. 

Я бы пока не заморачивались на гематологии, если что, это уже по ходу нужно будет корректировать и та же Янина все подскажет-чем, какие дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Меня пугает одно, что есть пример наследственного фактора - папа с тромбофилией, 2 ампутациями и летальным исходом.

Надеюсь! ?️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тромбофилия как по мне, влияет на способность выносить. А для начала забеременеть нужно и здесь это не при чем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 , я вот про сон тоже как сказки слушаю и завидую )))  Какое там бутылочку дать утром и еще 2 часа спать...моя в 5 утра просыпалась и хоть тресни, не спала. Потом немного время сдвигалось и когда она начала просыпаться в 7 утра... это было счастье ? Про спокойный сон я и сейчас мечтаю)))

Про руки и прочее... моя хоть с мамой моей оставалась, не сразу и не всегда, но на 2 часа могла из дома выскочить. С мужем после трех лет стала оставаться дома не надолго. Всегда со мной как хвостик, таскаю на руках до сих пор, особенно на улице это проявляется, когда идти не хочет и на ночь просится на руки, покачаю немного когда уснет, когда на кровать ляжет. Дома то конечно не ношу днем давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Рома нормально спит,и маршброски со мной совершает,вот с речью проблемки,Вику сильно любит,играют они хорошо,но смотреть за ними тоже нужно.

Вика тоже сейчас спит нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...