Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки,  всем добрый день! 

Подскажите, пожалуйста,  в клинике Нуриевых на приём к врачу вы с мужем ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT да. Он там сразу и спермограмму сдал(не на приёме конечно, но в этот день) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29

Ух ты, молодцы! Я про садик даже думать боюсь пока, решила на работу не выходить пока сыну 3 г.не исполнится, вот думаю может на развивашки пойти, а надо ли это ребенку? 

@LenokT если нет возможности, можно и без мужа, но хотя бы с элементарными анализами мужа, типа спермограммы по Крюгеру, а лучше все же с мужем мне кажется, вдруг надо будет доп.анализы сдать или вопросы возникнут 

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Таня,  ты для меня герой! Посмотрела твою страницу в инсте, прямо вау, вау:)))) как решилась с двумя маленькими детками полететь в Турцию?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  спасибо!

Сходили вчера с мужем.

Но двойственные чувства.

К старостиной не смогли записаться. Ходили к Афанасьевой.

Пока думаем, может все-таки в Самару поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT @LenokT мне кажется не важно к какому врачу, у них схема для всех стандартная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT что смущает? Вы по ОМС или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2019 в 17:28, Turgai8 сказал(а):

@Коровка29

Ух ты, молодцы! Я про садик даже думать боюсь пока, решила на работу не выходить пока сыну 3 г.не исполнится, вот думаю может на развивашки пойти, а надо ли это ребенку? 

@LenokT если нет возможности, можно и без мужа, но хотя бы с элементарными анализами мужа, типа спермограммы по Крюгеру, а лучше все же с мужем мне кажется, вдруг надо будет доп.анализы сдать или вопросы возникнут 

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Таня,  ты для меня герой! Посмотрела твою страницу в инсте, прямо вау, вау:)))) как решилась с двумя маленькими детками полететь в Турцию?  

Знакомые многие ходят на развивашки, кто-то обычные, кто-то Монтессори. Если сама дома каждый день занимаешься, то смысла нет идти, если нет, то можно и походить, посмотреть, как будет к другим деткам адаптироваться. Ну и сама хоть час времени отдохнёшь, пока ребёнок занят ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.2019 в 00:02, Turgai8 сказал(а):

@LenokT что смущает? Вы по ОМС или платно?

Как то скомкано приём прошёл.

И ещё у меня амг очень низкий. В Ульяновске по ОМС не возьмут. Афанасьева сказала, что они возьмут, с квотой к ним приезжаешь и берут. Но проблема в том, что для получения квоты мне хотя бы надо гарантийное письмо из клиники. Афанасьева очень удивилась и сказала, что гарантийных писем они не пишут.

Я у волковой наблюдаюсь с апреля. Она мне чуть ли не ДЯ предлагает.  Хотя ещё со своими не пробовали. Вчера спросила у неё, могут меня по ОМС в другие города взять.  Как то неохотно она ответила,  толи в результат не верит, толи деньги терять они не хотят (т.к. в Ульяновске для меня только на платной основе).

Но в Ульяновске я не хочу, прочитала эту ветку, сделала вывод,  что пока эмбриология здесь не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT ой, ну прямо как у нас история с Волковой, у нее отработанная схема что ли не пойму? У меня тоже низкий АМГ, тоже в Альянсе срочно предложили сделать платно ЭКО и только с ДЯ. Какой  у вас АМГ? Зачем ДЯ, если со своими клетками можно поработать? Про гарантийное письмо в первый раз слышу, хотя общаюсь со многими девочками с соседнего форума, кстати, многие решают очень просто вопрос с анализом на АМГ для квоты, думаю все знают, как это делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг критично мал 0.11. Я лапроскопию делала в марте.  Говорят, может немного поднимется через несколько циклов.  Но понимаю, что все равно существенно уже не поднимется(((

И фсг подниматься стал. Да и возраст уже(

Про анализ для квоты можно поподробнее, пожалуйста (можно в личку)

Turgai8, а какой у Вас АМГ?

В результате как забеременели, если ЭКО, то где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT  ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT фсг насколько высокий? амг, конечно, низкий, не уверена, что клиника напишет письмо для квоты. Меня в Самаре брали по омс только при условии амг больше 1. Амг пришёл чудом чуть больше 1. Если пришёл бы ниже, они готовы были работать со мной только платно

Ну и тут стандартный протокол не подойдёт, мне кажется. Я бы посоветовала поискать на этом форуме тему ЭКО при СИЯ. там можно узнать у девочек, дают ли квоту и как её получить при низком амг, ну и про схемы протоколов можно будет почитать-у кого что выстреливает 

Но тут в свое время встречала удачные протоколы и при 0,01, так что все возможно, нужно только найти свой путь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уверена, что не дадут квоту с таким показателем АМГ

Девочки, медосмотр в 2 г.проходили с детками? Что психиатр спрашивает? Цвета и фигуры выучили, сортер и пирамидку собираем вроде, а что еще надо знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 не проходили. Я водила только к тем спецам, по направлению которых проблемы. А так что-то забила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate я вот тоже не понимаю зачем проходить психиатра в 2 года, мне кажется все дети боятся врачей,  мой начинает плакать, как видит в белых халатах людей, т.к.часто кровь сдавали, перед каждой прививкой плюс еще для контроля уровня гемоглобина . Тоже забить чтоли, а терапевт как к этому отнеслась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 я не вожу по мж вообще) к педиатру ходим только по болезни, платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки, такой вопрос. Моя драться со мной начала, когда запрещаю что то. Это возраст такой, и как реагировать на такое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька мы проходили через это, просто возраст такой, я останавливала, перехватывала руку и несколько раз повторяла нельзя, главное при этом не улыбаться, а то малыш решит, что это такая игра и дальше будет себя также вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 сто лет не заходила) 

В этот раз я была с мамой и её мужем, добралась до Москвы с детьми, потом вместе полетели, обратно на поезде к сестре, взяла племянника и с тремя поехала в Ульяновск. 

Мы прошли в 2 года диспансеризацию, ходят в садик пока мы у бабушки, через неделю домой поедем 

7067db039b93.jpg

 

 

Это мы, уже 7 месяцев как папа наш улетел.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки  

Тьфу- тьфу, красотульки:))) нам тоже скоро предстоит мед.осмотр, в садик на след.год только. Мы тоже сначала хотели куда- нибудь съездить  отдохнуть, но потом с мужем решили не тратить деньги, хотим за снежинками нашими съездить, хочу , хочу, очень хочу второго! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 пусть всё сбудется!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька мои тоже дрались. Я непедагогично поступала-сразу же давала сдачу. Слова не помогают. Сейчас тоже могут отвесить, но уже не так часто, как раньше. Теперь рыдания лицом в пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2019 в 18:12, Turgai8 сказал(а):

@Т@шк@м@м@Ром@шки  

Тьфу- тьфу, красотульки:))) нам тоже скоро предстоит мед.осмотр, в садик на след.год только. Мы тоже сначала хотели куда- нибудь съездить  отдохнуть, но потом с мужем решили не тратить деньги, хотим за снежинками нашими съездить, хочу , хочу, очень хочу второго! 

Посылаю тебе чакры везения! Пусть все сложится! 

Нам уже 20я неделька, ждём второго мальчика ?

2 часа назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@Азазелька мои тоже дрались. Я непедагогично поступала-сразу же давала сдачу. Слова не помогают. Сейчас тоже могут отвесить, но уже не так часто, как раньше. Теперь рыдания лицом в пол

Я тоже поджопник даю, зато понимает сразу и переключается. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 какая замечательная новость!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 супер! Молодцы! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...