Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

@Mama_v_kvadrate да, глаза у нас на пол лица, глаза от свекрови унаследовали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки у тебя у самой то глазища)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate да, а цвет синие как у свекрови,жаль тока волосы никто не унаследовали у неё такая шевелюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2020 в 10:06, KASATKA// сказал(а):

Я у Яниной. Очень довольна. Уже почти 2 года. Результата пока нет, но копаем дальше...

После всех хамок и вытягиваний денег она для меня как спасение. 

Одно чего стоит сколько мы с ней пережили чтобы попасть на лапару к Захаревскому и сколько истерик моих она пережила по этому поводу, но к другому хирургу запретила идти) 

увы здесь эффективны будут только системы + тампоны . никакие таблы не помогут хорошо. или самой ставить по направлению  или больница

сегодня курс таблеток закончился. ходила на узи.сдвиг на 1.5мм только.врач на приеме сказала, что больше ничего не нужно. просила у нее лонгидазу уколы или алое, а она сказала, что для уколов показаний нет и физио нельзя. вот что делать? после узи опять все разболелось.

13.11.2020 в 10:06, KASATKA// сказал(а):

Я у Яниной. Очень довольна. Уже почти 2 года. Результата пока нет, но копаем дальше...

После всех хамок и вытягиваний денег она для меня как спасение. 

Одно чего стоит сколько мы с ней пережили чтобы попасть на лапару к Захаревскому и сколько истерик моих она пережила по этому поводу, но к другому хирургу запретила идти) 

увы здесь эффективны будут только системы + тампоны . никакие таблы не помогут хорошо. или самой ставить по направлению  или больница

а у вас был сальпенгит? у кого лечили? чем? я уже в истерике. почему не проходит?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что при сальпингите 100% лечение это только удаление трубы, в остальных случаях он так и будет вылезать(

Сходите ещё к нескольким врачам, чтобы мнения собрать. 

Можно кстати тут на форуме вопрос задать, кто сталкивался и как лечили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LyHardy сказал(а):

а у вас был сальпенгит? у кого лечили? чем? я уже в истерике. почему не проходит?((((

аднексит был долго лечили 

 

5 часов назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

Я думала, что при сальпингите 100% лечение это только удаление трубы, в остальных случаях он так и будет вылезать(

да, вы правы.удаление самое верное. но и  заглушить его тоже чем то надо ДО

15 часов назад, LyHardy сказал(а):

физио нельзя.

физио как раз можно, но уже когда будите уверены что воспаление критическое точно ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

Я думала, что при сальпингите 100% лечение это только удаление трубы, в остальных случаях он так и будет вылезать(

Сходите ещё к нескольким врачам, чтобы мнения собрать. 

Можно кстати тут на форуме вопрос задать, кто сталкивался и как лечили. 

я задавала, но маловато ответов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LyHardy сказал(а):

я задавала, но маловато ответов было

вам нужно сейчас правильно заглушить воспаление, чтобы на узи трубу почти не было видно. сальпингит это такое дело, что его только удалять, так как труба все равно не будет нормально функционировать, к сожалению.

для этго таблекти ну никак не подходят, только если вкупе с капельницами и тампонами противоспалительными. самое верное это лечь сейчас в БСМП например, по договоренности. гемор, тест надо вроде на ковид, но это лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KASATKA// сказал(а):

вам нужно сейчас правильно заглушить воспаление, чтобы на узи трубу почти не было видно. сальпингит это такое дело, что его только удалять, так как труба все равно не будет нормально функционировать, к сожалению.

для этго таблекти ну никак не подходят, только если вкупе с капельницами и тампонами противоспалительными. самое верное это лечь сейчас в БСМП например, по договоренности. гемор, тест надо вроде на ковид, но это лучший вариант

врач мне на последнем осмотрела сказала, что даже после лечения труба уйдет только через месяц. вот думаю, верить ей или идти к другому врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LyHardy сказал(а):

вот думаю, верить ей или идти к другому врачу

всегда лучше услышать мнения нескольких специалистов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалила трубы, так как они реально не функциональные, боли были жесть, после удаления и беременность сразу получилась после эко и болей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

Я удалила трубы, так как они реально не функциональные, боли были жесть, после удаления и беременность сразу получилась после эко и болей нет

я удалять бы конечно ничего не хотела. пытаюсь добиться нормального лечения, но пока безуспешно. сейчас сама колю витамины и хочу пропить траумель или геникохель. кто-то что - то слышал по эти преператы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LyHardy я точно пила геникохель, но уже не помню для чего. Это же гомеопатия, я бы ожидала от него чего-то сверхъестественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила гомеопатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 11:49, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@LyHardy я точно пила геникохель, но уже не помню для чего. Это же гомеопатия, я бы ожидала от него чего-то сверхъестественного

*не ожидала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хэлп и сос, кто работает в банке втб, очень нужна консультация!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Если есть номер телефона Кулакова поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, добрый день!

Обращаюсь с просьбой: если есть у кого заключение от эндокринолога для ЭКО из платных клиник Ульяновска, поделитесь,  пожалуйста 🙏

Сделала УЗИ, все ок, так жалко тратить деньги еще на прием эндокринолога,  а талонов на бесплатный прием нет( 

Заранее спасибо!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, доброго дня всем!

Хотела спросить тех, кто оперировался у Захаревского С.А. Читала ветку, но отзывы достаточно старые. Я из области, направили в областную (лапара), операция довольно сложная - старые кисты, много спаек. В областную совсем не хочу, а вот про Захаревского много читала, что отличный гинеколог и хирург. 

Записалась к нему в Здоровое поколение на 10 мая, хочу договариваться о лапаре. Кто что может про него рассказать? И читала тут же, что помимо оплаты самой операции и наркоза, дают еще в конвертике. Хотелось бы хоть ориентировочную сумму знать. Спасибо заранее всем откликнувшимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bassi ответила в лс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, кто то еще есть в нашей теме?

Хотела спросить у кого какой опыт после альянсклиник? Эко интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки привет!

я подозреваю, что они все же прокачались. Раньше было не очень 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки как по мне остались на том же уровне. я не делала, уехала в Самару. Но кто делал - пролеты, перевозят эмбрионы.  Разборов нет.  

Я ходила все же на консулдьтацию в прошлом году к Волковой...обязаловка делать у них гистеру, хотя на руках была свежая гистера, ей не было и 3 месяцев..иначе не пустим в протокол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@KASATKA// как успехи?

Иногда появляются мысли о 3, но у нас ситуация сложная, я с детьми на ПМЖ в Ульяновске второй год, муж также, а ещё из за сво вообще-то ничего не понятно, не знаю когда начнем вместе жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Т@шк@м@м@Ром@шки никаких успехов. Прошли шпр, встали везде в очередь в опеках. Пока пауза во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...