Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

92de946bd34d.jpg

 

680ffd1f6861.jpg

 

Всего 4 фотографии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92de946bd34d.jpg

 

680ffd1f6861.jpg

 

Всего 4 фотографии

так мало... Рома так вытянулся, и как будто похудел. Ты губы увеличила?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, хорошо выглядишь, хоть и взгляд грустный и усталый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент фото нет не увеличила,а сейчас да,пока не могу выбраться на коррекцию,сегодня покрасилась,муж же в субботу приезжает)))

Наверное да,уставшая,уже 4 года,детей очень люблю,но к сожалению времени на себя нет...

А вообще хочу сказать,что именно сейчас я лучше выгляжу чем до беременностей и родов)))хотя многие считают,что фигура и многое только в худшую сторону меняется после реализации себя как матери)))

 

 

c308302a258c.jpg

 

0e6e8f736ec2.jpg

 

c9c9ef565c91.jpg

 

А ещё уже охото улыбаться,но вот почти пять месяцев стоят брекеты на вч,хочу улыбку сделать,надумала когда 4 й десяток разменяла(ржущий смайлик,)

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

Времени на себя нет?! Ну ты пошутила...все успеваешь, молодец! Я вот трусишка, уже пол года тяну до зубного не могу дойти, боюсь. Я поражаюсь, как ты с двумя детьми все успеваешь?!

 

Фото прикольные, но мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,выйти куда нибудь без детей,для меня поиск няни это что то нереальное,я ж вся изведусь

 

Фото 4 шт,это не фотосессия была,а массовый фотопроект,на каждую семью ограниченное время)

Ну так то стараюсь куда детей выводить,Вика так вообще много где была)))

Вот муж должен приехать,4.5 месяца не видела и до этого 2.5,а многое конечно произошло,путешествия,новые впечатления,вожу к логопеду старшего,на развивашки,в феврале 4 года будет,хочу на спорт водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,выйти куда нибудь без детей,для меня поиск няни это что то нереальное,я ж вся изведусь

 

Фото 4 шт,это не фотосессия была,а массовый фотопроект,на каждую семью ограниченное время)

Ну так то стараюсь куда детей выводить,Вика так вообще много где была)))

Вот муж должен приехать,4.5 месяца не видела и до этого 2.5,а многое конечно произошло,путешествия,новые впечатления,вожу к логопеду старшего,на развивашки,в феврале 4 года будет,хочу на спорт водить

у тебя свои хорошие губки :) я вот тоже задумываюсь на счёт брекетов, а куда пошла их ставить? Молодец что решилась! У ты когда в парикмахерскую ходишь или к ортодонту детей с собой берешь? Для меня и в парикмахерскую сходить тяжело, нужно кого-то просить с ребёнком посидеть, у всех свои дела. Уже несколько месяцев планирую кота кастрировать и на это все никак времени не найду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает беру,но прошу очень редко золовку,она рядом со мной работает,я иногда с её сижу ребенком.

 

Напротив тц энтерры,в зубы без боли на Радищева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, отлично выглядишь! Фигура так вообще огонь, но у тебя и до родов была такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, спасибо!как твои мальчишки?

 

Mama_v_kvadrate, с прошедшим днём рождения!женского счастья и семейного благополучия!и здоровья безусловно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо большое! хорошо растут так быстро я в шоке. уже не помню их малютками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,Вика уже тоже такая бОльшенькая,просматриваю фотографии и понимаю как быстро дети растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я так соскучилась! Думала, форум наш спит, а мне просто почему-то оповещения на почту не приходили!

 

Тань, вот ты реально герой для меня! Как ты одна , без мужа справляешься? Я бы давно с ума сошла в буквальном смысле!

 

4e349cc72d33.jpg

 

511808cd6b68.jpg

 

cc55403332cb.jpg

 

У нас все ок, одна проблемка - девочки мало что дают по дому делать- приготовить что-то прям испытание настоящее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,девчонки такие большие)вот вроде фотку размещала с годика дочек)

Что вы умеете?на горшок ходите?что говорите?

Вот муж должен приехать,в конце декабря улетаем,без нас,даже не знаю опять сколько одни будем,месяцев 7 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В горшок Милана вот только начала ходить- сама просится! Арина пока отказывается! Я вообще спокойна по этому поводу! Говорим много ( ну мне так кажется, по крайней мере). Думаю, словечке 100 есть в запасе уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказывается пополнение,а мамочка не хвастается!Сметановна,с рождением сыночка крепыша!!!!всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, девчонки разные такие, будто ди-ди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,посмотрела темку нашу,получается все стали мамочками?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, да, на мой взгляд они совсем разные!

 

Mama_v_kvadrate, какой транспорт вы планируете на зиму? Я имею ввиду санки! Я вообще не представляю, что брать! Ведь уже, наверное, захотят и с горки кататься ледяной, но не на двойных же санках это делать... и ещё не представляю, как эти санки тащить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Настя Вы красотки со своими детками)))

Настя, а они вдвоем играют? Или мама обязательно нужна/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, играют, но не очень долго! И у них такие игры, что лучше мне рядом в этот момент быть, иначе куда-нибудь залезут, или поколотят друг друга! Вообще, случаются дни, когда они сами себе игры придумывают,и я могу что-то приготовить. Но в основном, девочкам не нравится, когда я на кухне , и они меня требуют в другое место.

 

Не то чтобы девочки мои дрались прям много, но могут, если не поделил что-то! Они играют как-то параллельно- в одно и то же, но не друг с другом! А если начинают , то это обязательно какие-то повалюшки, обнимашки, колатушки с хохотом

 

1520585999ce.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27

Куколки, тьфу- тьфу на вас. Меня на кухне кастрюли, ложки спасают, все из шкафа сын вытаскивает,играет, потом я пол часа собираю все обратно в шкаф, но хотя бы успеваю что- нибудь приготовить

 

Девчонки,посмотрела темку нашу,получается все стали мамочками?))))

 

Мне кажется все уже мамочки, некоторые уже дважды:_)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Да, вот и я наконец пополнила ряды мамочек))) родила сыночка 10 ноября, 4090гр, 56см)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Главное- здоровья малышу:_)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 13:44, бонифаций27 сказал:

Mama_v_kvadrate, да, на мой взгляд они совсем разные!

 

Mama_v_kvadrate, какой транспорт вы планируете на зиму? Я имею ввиду санки! Я вообще не представляю, что брать! Ведь уже, наверное, захотят и с горки кататься ледяной, но не на двойных же санках это делать... и ещё не представляю, как эти санки тащить буду

Я планирую двойные санки и по ледянке обычной пластиковой. Не уверена, что они прям с горок будут ездить, маленькие еще

 

 

Какой сайт неудобный стал, жуть. Я еле зашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 15:26, Сметановна сказал:

Девочки, всем привет! Да, вот и я наконец пополнила ряды мамочек))) родила сыночка 10 ноября, 4090гр, 56см)

Поздравляю! Ура! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...