Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте адекватного педиатра платного, которому доверяете. Сил моих нет больше, три часа просидели в нашей поликлинике к педиатру, прием длился три минуты ровно, спец.время засекала, никаких назначений кроме капель в нос и ингаляции, бесплатная медицина, чтоб ее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 мы к Матиевской ходили в прошлый раз, в бьюти мед, в новом городе. Мне понравилась 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2019 в 22:51, Коровка29 сказал(а):

Значит, только к вам захотели девчонки ?

а на каком сроке узнала о Беременности?))) 

Да сразу поняла, в 4 недели, по характерному дикому голоду) С первой также постоянно сильно хотелось есть

04.09.2019 в 12:58, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@//iriska73// вот это новость, поздравляю!
я ставила утрик до 35 недель. цервикометрию делала в вм-клиник у маланиной раз в 2 недели.
с бандажом ходила с 19 недель где-то
 

Спасибо)

В итоге, сходила я на УЗИ к Зык.ной и решила не начинать ставить утрик. Она тоже особого смысла в нем на таком сроке не видит. Если будет раскрытие, всё равно пессарий ставить, вряд ли утрик поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, //iriska73// сказал(а):

Да сразу поняла, в 4 недели, по характерному дикому голоду) С первой также постоянно сильно хотелось есть

Спасибо)

В итоге, сходила я на УЗИ к Зык.ной и решила не начинать ставить утрик. Она тоже особого смысла в нем на таком сроке не видит. Если будет раскрытие, всё равно пессарий ставить, вряд ли утрик поможет

Ириска, тебе когда новый декрет открывают?))

я вообще не успела оглянуться, а уже 30 сентября новый больничный декретный забирать ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 мне бы уже открыли, но я, к сожалению, не работаю. Я была ИП, но закрыла во время первой Б. Поэтому, никаких выплат не получаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//iriska73// , точно, с двойней же раньше открывают его! А пдр в твоём случае как ставят? Не 40 недель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 40 недель. Но я конечно 40 не дохожу, до 36 бы как-нибудь дотянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//iriska73// , представляю, как тяжело! Сама боюсь не доходить, постоянно таскать приходится старшего, то на унитаз, то посадить куда-то. Помощников нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 у моей ещё после сада началось, что всё только с мамой надо, никого больше не подпускает помочь, сразу плачет: "нееет, мама!" Опять мы заболели с этим садом, я сама никакая и она на мне висит, это кошмар. Решила я написать заявление, что не будем ходить в сад в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//iriska73// ого какие новости, поздравляю, но это конечно тяжело!!! очень редко захожу, наверное миссия выполнена и уже нет особого интереса, если только посмотреть, что вы пишете))) 

Я с ребятишками также одна, все ждём нашего папу, пошёл 10й месяц, ещё одного ребёнка можно было бы родить))) 

Я недавно летала одна в Германию, вот это релакс был!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки я уже думала куда ты пропала:)))  как ты справляешься одна с детьми? Как поездка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 @Turgai8 @//iriska73//

Не убирается обращение... 

Справляюсь, другого выхода нет, вожу рому к логопеду, мёрзнем дома, никак  тепло не дадут 

Поездка замечательно, посетили много городов, очень интересно и увлекательно было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки  нам тепло дали еще  неделю назад,  у нас жара))) Тань, ты после завершения ГВ через какое время пошла в крио?

28.11.2018 в 15:27, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 где то через 4 месяца пошла в крио, но у меня получилась внематочная, прооперировалась и в след цикле была удачная подсадка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто делал лапароскопию у захаревского? Можно отзывы и результаты. Спасибо вам огромное. Очень трясусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// я делала у него, все прошло отлично, утром сделали лапару, вечером уже почти "бегала", 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 я к тебе в ЛС приду))) За подробностями) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,  всем привет! Кто меня еще помнит))) Давно не заходила сюда, как Таня написала, миссия выполнена))) А у Вас тут такие новости отличные! Всех беременяшек поздравляю и желаю лёгкой беременности и родов в срок, что детки и мамы были здоровы!!!

Хочу про истерики написать и отсутствие дневного сна. У нас после трех лет как я на работу вышла,  дочь перестала спать. Сразу скажу, что в садик мы ни дня не ходили,  у нас пищевая аллергия сильная и свои заморочки этим. Так вот ходили по поводу истерик к неврологу, не одному,  все прописывали Фенибут, я все держалась,  не давала его, думала само пройдет, но увы...в итоге пропили курс и наконец стали спать ночью без истерик,  днем так и не спим и еще Тенотен пили одновременно. Я к чему, это не норма когда ребенок плохо спит ночью, тем более, если он еще и днём не спит и истерит. Ему самому очень тяжело, потому что мозг не отдыхает. Не бойтесь лекарств ничего страшного в них нет. Сумбурно написала, но как уж получилось 

Еще вопрос про Самару и гематологов, помню ездил кто-то из вас, поделитесь к кому лучше? Куртов и Гриценко вроде были.  У знакомой проблема не может выносить, беременеет и 5 неделе примерное замирает малыш...есть ведь опыт такой у вас,  как справились?

@Turgai8 педиатр Иванова есть в Здравинке на Льва Толстого,  часто ее хвалят на форуме и знакомые ходят, она и на дом выезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ульянка 37 спасибо за информацию про педиатра:))) по поводу дневного сна- я вроде привыкла уже, что днем сын вообще не спит, истерики прекратились и это совпало с завершением ГВ, что удивительно. Еще читала, что 50 % детей в возрасте 1.6 г.не спят днем и это уже нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Ульянка 37 я давала фенибут в 2 года, на его фоне спала днём, потом опять нет.

Девочки, всем привет. Всех с наступающим новым годом! Здоровья и всех благ!

Вопрос к мамам двойняшек, девочки, если зайдёте прочитаете, напишите, когда вам стало легче?))

@Коровка29 ты наверное тоже уже родила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!! Счастья и здоровья, мира и добра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, с новым годом всех!

@//iriska73// ты родила уже? поздравляю! на каком сроке?

когда стало легче в плане ухода за 2мя? если да, то у меня это после того, как поползли, потом как пошли, потом как заговорили. с каждой умелкой всё легче и легче становилось. до того, как поползли была полная жопа, предпочитаю не вспоминать это время. Но у всех по-разному, слышала мнения, что как ползли, стало очень сложно, а уж как пошли - вообще кошмар, стали разбегаться. так что на вкус и цвет фломастеры разные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2019 в 07:10, //iriska73// сказал(а):

 

 ты наверное тоже уже родила?

Да, 20 ноября я стала мамой второго мальчишки :) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate спасибо, да родила на 35 неделе

Я дни считаю хотя бы до 4 месяцев, чтоб в эргорюкзаке можно было лицом к миру носить. Только торчать хотят обе. Даже лёжа на ручках вопят. А потом как бы до умения сидеть дожить))) Одна мама двойни сказала, что ей стало легче, когда сели. Тогда они друг друга увидели и стали немного друг друга развлекать

@Коровка29 поздравляю! 

@Mama_v_kvadrate сейчас моя главная головная боль это ночные кормления. Молоко есть и бросать ГВ жалко. Но ГВ с двойней это тот ещё квест

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//iriska73// , ты герой!!!! И ГВ, и помощников нет, просто восторг твоей выдержке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...