Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Очень тихо стало в теме(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Все заняты детьми:) у меня вот стресс, пытаюсь завершить ГВ, пока никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 я без таблеток с Викой,тяжело,просто не давала,здесь слабину не надо давать,раз уж решились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Знаю, но так жалко:((((( надо организм восстанавливать, зубы подлечить, гормональный фон стабилизировать и снова в бой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 сколько вам?

Конечно жалко,но и себя тоже надо беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 г., хотела до 2 лет кормить, только вот не подумала, что перед крио надо 5-6 мес.не кормить грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 ты большая молодец,столько кормить!!!все что надо-ты дала своему малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2019 в 21:52, Turgai8 сказал(а):

@Т@шк@м@м@Ром@шки

Все заняты детьми:) у меня вот стресс, пытаюсь завершить ГВ, пока никак не получается

Я тоже все никак ((( нам через неделю 1,6. Он дратьс начинает, если не даю грудь, лезет достаёт сам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 вот- вот и у нас также:) еще спать не могу уложить, привык с титей засыпать. 

Как у вас успехи с горшком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Turgai8 сказал(а):

@Коровка29 вот- вот и у нас также:) еще спать не могу уложить, привык с титей засыпать. 

Как у вас успехи с горшком? 

Никак, подойдёт, сядет, сам себе скажет»пш-пш» , поулыбается, , встанет и дальше идёт )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровка29

У нас также, чего только я не делала: и высаживала, и горшки меняла, и мультики включала, и книжки давала, все безуспешно, пока решила забить,  ну и пускай меня свекровь обсуждает с другими невестками, просто наверное пока не время 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к Краморовой в здравинку. Нормальный, адекватный невролог. Сказала, что ребёнок наш не отстаёт в развитии, ни в речевом ни в каком либо ещё. Прописала только магний пить. Никакого гипертонуса. Это я к чему всё, приходила опека с проверкой, побыла минут 10, а потом я в их отчёте читаю, что у ребёнка гипертонус и отставание в речевом развитии. Прям убить готова теперь эту тётку из опеки, в следующий раз ткну ей выпиской от невролога в нос 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька а у дочки в дд стояли эти диагнозы? Если да, то для этого они и написали. Не может же быть такого, что в дд больной ребёнок, а дома уже здоровый. Забей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate в дд стоял только пэп, это наша опекша решила выпендриться, ей вообще всё не так. А то что ребёнок поправился и подрос, по ночам не укачивается больше и болтает без умолку это её не интересует. Фух, хрен с ней :) ребёнок со мной и это главное :)

@Mama_v_kvadrate и кстати говоря может быть такое, в дд любят приписывать диагнозы, которых нет. Мне врачиха вообще обещала ребенка овоща, говорила что и не пойдёт она у вас и говорить не будет, а она сегодня вон на диван залезла:) и болтает постоянно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька эта мадам врач  ,что бы такое писать в отчете? Офигеть, может пожаловаться на нее  или хуже только будет? Зачем магний прописали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азазелька Краморова оч хороший невролог, лишнего не прописывает и всё объясняет. Магний она для профилактики прописала, он нервную систему укрепляет.

А на опеку внимания не обращайте, нам в дс тоже невролог на медосмотре понаписала... хотя за месяц до этого у Краморовой были, всё ок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почти все неврологи любят назначать магний без доп.исследований, главное, чтобы потом не аукнулось на почках ребенка. Ну думаю, что были причины, раз врач назначила магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Мне почему- то на почту не приходят оповещения о сообщениях здесь! Это вообще исправимо? У нас все хорошо! Отметили 2-й день рождение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бонифаций27 проверь свои подписки, стоит ли там галочка "отправлять e-mail"? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки! Что молчим? Как дела у всех, давайте рассказывайте :) мы растём, начала на диван, стулья залезать (теперь глаз да глаз за ней). Пьём из чашки, осваиваем горшок (пока безуспешно :(

Болтает без умолку, правда пока на своём. Но с десяток слов наверное знает уже, может больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, кто есть в иг мой профиль tanya. lamur

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05.2019 в 20:12, Азазелька сказал(а):

Девочки! Что молчим? Как дела у всех, давайте рассказывайте :) мы растём, начала на диван, стулья залезать (теперь глаз да глаз за ней). Пьём из чашки, осваиваем горшок (пока безуспешно :(

Болтает без умолку, правда пока на своём. Но с десяток слов наверное знает уже, может больше 

Азазелька, умничка дочка! Пусть болтает даже на своём, это хорошо)) с горшком не наседай, придёт время, сама пойдёт. У нас просто стоит в комнате, дома ходит в трусиках х/б и вот каждый раз видя лужу я ему говорю «где горшок? Почему лужа?» в общем какать у нас уже 100% ходит  в горшок, сам причём понял, подходит, говорит «кака» и трусики снять пытается, я помогаю сесть на горшок. С пописами сложнее, чаще мимо все ))) но всему своё время))

29.05.2019 в 21:23, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

Кому интересно, кто есть в иг мой профиль tanya. lamur

Таня, я подписалась )) 

_daria.pim_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшком беда, вообще не дружим, сын знает для чего он нужен, но улыбается и писает рядом с гошком, я уже сдалась, попробуем в 2 г.начать все с начала. 

@Коровка29

Гв свернули? Я не смогла, жалкооо, решила до 2 г.кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на горшок садится, пись пись говорит, но сикать не сикает. Тоже дома в трусах ходит хб, кукол на горшок сажает. Сама не хочет, иногда ловлю когда какает и на горшок сажаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05.2019 в 17:42, Turgai8 сказал(а):

У нас с горшком беда, вообще не дружим, сын знает для чего он нужен, но улыбается и писает рядом с гошком, я уже сдалась, попробуем в 2 г.начать все с начала. 

@Коровка29

Гв свернули? Я не смогла, жалкооо, решила до 2 г.кормить

Гв нет ещё, не свернули. Но уже пошли в частный садик, пока ему все очень нравится, контактный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...