Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

@//iriska73// мне было очень тяжело, когда они сидеть учились, так как падали постоянно назад, ужас. А вот ползанья, это прекрасно.

Ох, ГВ, я не представляю, я хоть ночами почти спала, бутылку высосут за 5 мин и дальше спать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Давно я не заходила :)

Всех поздравляю с прошедшими праздниками, новоиспеченных мамочек :)

У нас все хорошо, дочке 2,3, болтает вовсю, слушать не переслушать :) тут разговор был про дневной сон, что 50% после полутора лет не спят. Моя спит, иногда два раза ещё спим, а потом и всю ночь дрыхнет(тьфу тьфу тьфу). Скоро в сад пойдём, переживаю, как там будет. Она у меня общительная, но за себя постоять не может, сразу ко мне бежит. Боюсь если в саду кто обидит плакать будет и меня звать :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азазелька мои до сих пор спят днём, уже 3 им. в саду научится либо постоять за себя либо избегать таких ситуаций. мои тоже не бойкие, ну разве что дома между собой, а так стеснительные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Немножко не по теме вопрос. Дочка любит танцевать, наряжаться, а я на неё смотрю и понимаю, что буду реветь на всех утренниках :D не знаю почему, даже на чужие утренники смотрю и реву. Успокоительных попить или пройдёт? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2020 в 17:15, Азазелька сказал(а):

Девочки, всем привет! Немножко не по теме вопрос. Дочка любит танцевать, наряжаться, а я на неё смотрю и понимаю, что буду реветь на всех утренниках :D не знаю почему, даже на чужие утренники смотрю и реву. Успокоительных попить или пройдёт? :confusion:

Отдать ее на гимнастику или танцы! С 3 лет берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами проверенных массажистов для грудных деток, очень нужно поделать массаж малышам :molitva: Дело в том, что темку я читаю давно, и сама прошла тот же путь, что и многие здесь. И вот в конце прошлого года стала мамой замечательных двойняшек, после 8 лет планирования, но не все у нас прошло гладко, родились мы раньше срока, и теперь отстаем в физическом развитии... Помню что обсуждали массажистов в теме, но ничего путного не находится поиском. Поделитесь контактами хороших массажистов, плиз ... Заранее благодарю :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коровка29 о, на танцы, гимнастику или ещё куда-то отдадим обязательно! Энергии куча, на месте вообще не сидит. Танцевать любит и полазить где нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! 

Подскажите,пожалуйста,  какие анализы на мутации лучше сдать перед приёмом к гематологу??

В темке писали давно,  но я никак не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азазелька зачем плакать- то?:))) вы когда в садик? Мы летом пойдем, я вот раньше думала отдам сына в секцию карате или дзюдо, сейчас не могу решиться, в итоге решила , что лучше пока будем ходить на английский, шахматы и  бассейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коровка29@Turgai8 не знаю, сентиментальная стала, на слезу прошибает :Dза путевкой 3 апреля идти, когда там в сад идти скажут не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азазелька я вот не представляю, как в садик пойдем, мне кажется я буду под окнами садика ходить, как маньячка:))) надо будет  валерьянку купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turgai8 та же фигня. Тут на улицу с мужем их отправила и то по окнам скакала, высматривала, а тут совсем одну оставить надо будет, с чужой тётей :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2020 в 14:27, LenokT сказал(а):

Девочки, добрый день! 

Подскажите,пожалуйста,  какие анализы на мутации лучше сдать перед приёмом к гематологу??

В темке писали давно,  но я никак не могу найти

Страница 446 и далее чуть можно полистать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

Страница 446 и далее чуть можно полистать 

Спасибо большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2020 в 14:27, LenokT сказал(а):

Девочки, добрый день! 

Подскажите,пожалуйста,  какие анализы на мутации лучше сдать перед приёмом к гематологу??

В темке писали давно,  но я никак не могу найти

Девочки,  а у меня ещё вопрос: сдавать можно в любой день без привязки к д.ц?

А гомоцистеин на какой д.ц надо сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LenokT насколько я помню, его можно сдавать в любой день цикла, но перед сдачей нужно  исключить физические нагрузки и стрессы, как и при сдачи пролактина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вы все делали эко в альянсе? на какой попытке получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Зашла, а так много новостей, всех девушек поздравляю со статусом МАМА. 

Мы с папой на Чукотке, живём в нац селе, население 600 с хвостиком человек, условия тяжёлые конечно, но служим и надеемся выйти на сев пенсию, дети ходят в сад, Вика ветрянкой переболела, Роме 5 лет исполнилось) короче живём одной семьёй) кому интересно мы в иг

tanya. lamur

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2020 в 21:46, 9316 сказал(а):

всем привет! Вы все делали эко в альянсе? на какой попытке получилось?

В Казани (клиника Нуриевых), с 3ей попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@L_P_K все 3 попытки там делали? Тоже читала про клинику Нуриевых. Но муж уверяет, что разницы нет. Лучше дома мол. Но тут уже 3 протокола пролетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9316 да, все 3 попытки там. Думаю, важно, чтобы "политика" клиники и врач были Вашими ) мне Волкова и альянс не подошли, хотя ее очень хвалят.

Знакомая и в Самаре и в Питере и в Москве делала, получилось вроде в Москве с 8ой попытки!

Так что главное - не сдаваться и найти врача, которому полностью доверяете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9316 здесь 2 пролёта, удачный в Самаре мать и дитя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9316 вы уж сначала прочитайте сообщения в этом форуме и узнаете кто делал ЭКО в Альянсе, если лень читать, напишу- почти никто :)))) мужу- то легче, гормоны каждый раз делают вам , а от них пользы мало

15.03.2020 в 10:09, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

Девчонки, привет! Зашла, а так много новостей, всех девушек поздравляю со статусом МАМА. 

Мы с папой на Чукотке, живём в нац селе, население 600 с хвостиком человек, условия тяжёлые конечно, но служим и надеемся выйти на сев пенсию, дети ходят в сад, Вика ветрянкой переболела, Роме 5 лет исполнилось) короче живём одной семьёй) кому интересно мы в иг

tanya. lamur

Ух, вы прямо герои:))) До пенсии еще долго? Меня даже фото в ИГ пугают, у вас там лето бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азазелька , Господи, а я отвела и не нарадуюсь :D с малышом на руках, конечно, хоть какое-то облегчение мне :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9316 мы делали в Самаре в идк, получилось с первой попытки. В свое время тоже сначала собирались в Альянсе, Волкова предлагала квоту оформить, но когда навели справки и узнали сколько у них пролетов, решили что лучше уж в Самаре за деньги.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...