Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

@Turgai8 3.5 года, в отпуск полетим где то через год, получится, почти полтора года вне цивилизации.. 

Лета думаю тут нет, сейчас пурги, минус 20,30 градусов, не работаю, сидим дома, уже тошно конечно... Но я наверное очень терпеливая))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.03.2020 в 14:27, LenokT сказал(а):

Девочки, добрый день! 

Подскажите,пожалуйста,  какие анализы на мутации лучше сдать перед приёмом к гематологу??

В темке писали давно,  но я никак не могу найти

А вы к гематологу где ходили на приём, если не секрет? Спрашиваю, потому что тоже нужна консультация, но врач сказала что в Ульяновске нет смысла, лучше к самарским где и раньше наблюдалась. А мать и дитя вроде не принимает иногородних сейчас.

Всем приветы!)) Давно не заходила в темку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывалась к Гриценко в Самаре в клинику самарского гос.университета,  но так и не попала к нему из-за ковида. 2 раза переносили прием, потом вообще сняли запись.

Ходила в Ульяновске к Есефьевой, пошла платно, т.к. не хотелось в поликлинику идти за направлением,  заразу собирать. В результате очень жалко потраченных денег и времени. Не разбираются у нас в этой теме вообще(((

Сейчас записалась опять в самару , но только к Куртову. Сначала не хотели записывать, сказали, что иногородних только беременных и то в крайнем случае, но все-таки записали. Еду на след.неделе)

@Ленка84 А у кого из гематологов Вы наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT я была в идк у Петровой Ланы (отчество не помню), она мне понравилась. Но это так давно было... Надеялась что в Ульске найду кого толкового, но видимо не судьба)

23 минуты назад, LenokT сказал(а):

Еду на след.неделе)

Отпишитесь потом как съездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Ленка84

Отчитываюсь о приёме у Куртова: врач понравился, все объяснил, все анализы прокомментировал, сказал на что обращать внимание на будущее. Оставил сотовый телефон,  если у меня возникнут вопросы)))

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового врача в ЖК на Достоевского и в Дальнем засвияжье. ?

И ещё подруга интересуется: к кому лучше на узи по беременности и на 1 скрининг сходить платно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT из узистов я была у многих, понравились маланина и ильгачев, только они видели то, что было по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate спасибо большое! 

Девочки, врачей в ЖК посоветуйте пожалуйста ) 

Я просто не хожу в ЖК. В прошлом году пришлось после операции идти больничный закрывать на Достоевского к Лебедевой. Вот ее уж точно не посоветую(((

А девочке сейчас определиться надо, куда вставать на учёт:  по месту прописки - в дальнем засвияжье,  либо по месту жительства - на достоевского. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT я вставала на учет по мж и ходила платно к тем, кто мне нужен был. если беременность без проблем, можно к любой, а если с особенностями, то всё равно бесплатного не хватит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT никого. там тихий ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT

Лучшими узистами считаются Азизова и Касымова, обе принимают на 3 интерн., если будут вопросы по скринингу у других узистов-  отправят к ним в обязательном порядке на экспертное узи. По поводу врачей в ЖК- в Дальнем Засвияжье самый адекватный врач -Киреева Роза Талгатовна, я всю беременность у нее на учете была, но параллельно наблюдалась еще и у своего врача платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, добрый день! Подскажите, где найти толкового терапевта, платно  , который сможет разобраться с проблемами даме предпенсионного возраста..есть ли такие в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста,  где можно посмотреть список анализов на квоту на крио протокол.?

Он наверное поменьше, чем для свежего протокола. Я так понимаю, мужу не все анализы нужны.

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LenokT не подскажу по теме, просто пожелаю удачи!

Спроси на этом форуме, создав тему или вопрос, по стране наверняка единые приказы/требования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate

Спасибо большое! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача, только не планирование, а лечение, желательно в Заволжье. Мне поставили сальпингит. Сегодня 3 день лечения, но улучшений нет. Боли. Была у Ладягиной,она и назначила лечение. Но у нее была впервые и не знаю,можно ли ей доверять. Лечение на 7 дней. После хочу куда-то идти, а куда не знаю. Очень боюсь, что лечение не поможет, упущу время и попаду в больницу. Сейчас там дур дом. Да и вобще скороя вряд-ли приедет на вызов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyHardy Волкова в Альянс-клиник, Колесень, Янина в Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамочки, есть ли тут такие кто беременел после 2 кс?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки привет)) вот ты смелая!
я сама нет и не собираюсь, но знаю примеры, когда и после 3 кс беременеют и всё отлично)) главное мониторить рубец, чтобы состоятельный был.
Вы выбрались с Севера или ещё там? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@LyHardy Волкова в Альянс-клиник, Колесень, Янина в Инвитро

У Волковой была несколько лет назад. Вообще с ней поругались. Я пришла после выкидыша, тк у меня начали образовываться кисты. Цель была понять откуда кисты. А она начала говорить, что я неправильно забеременела, что температуру какую-то мерить надо было... Нафига, если я просто забеременела?! Чего там намерять то?! Да и вообще я ее об этом не спрашивала. Говорю ей мне гормоны нельзя, а она грубить начала, типа всем можно, а мне нет. Вся Америка пьет, а Вы не можете. Неприятная женщина, и я так поняла ее интересует только ведение беременности. другие проблемы не интересны, тк разовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyHardy у каждого свой опыт, нужно найти своего врача. Я и после беременности к ней хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@LyHardy у каждого свой опыт, нужно найти своего врача. Я и после беременности к ней хожу

да, это точно. может в тот день она была не в настроении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Яниной. Очень довольна. Уже почти 2 года. Результата пока нет, но копаем дальше...

После всех хамок и вытягиваний денег она для меня как спасение. 

Одно чего стоит сколько мы с ней пережили чтобы попасть на лапару к Захаревскому и сколько истерик моих она пережила по этому поводу, но к другому хирургу запретила идти) 

11.11.2020 в 13:28, LyHardy сказал(а):

Мне поставили сальпингит.

увы здесь эффективны будут только системы + тампоны . никакие таблы не помогут хорошо. или самой ставить по направлению  или больница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate мы срочно в отпуск прилетели с Севера, у мужа мама умерла от ковида, 56 лет, сказать, что мы в шоке ничего не сказать, она нам говорила, чтобы мы рожали много детей, задумались с мужем, ходила на УЗИ, не прям критично, рубец где то 4,5, но если идти на эко то только через 2 года, будет 35....

Моей сестре Волкова тоже не понравилась, а от её действий я не знаю чтобы с ней сделала... 

К сожалению по своему опыту сальпингитов не могу ничего хорошего сказать, трубы не функциональные, имхо... 

1a1c9cd2ab9b.jpg

ea699027ee22.jpg

f08905a6425d.jpg

Немного нас))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки ого, какие большие уже глазастики)
сожалею по поводу мамы, молодая совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...