Перейти к публикации

Как пережить развод?


Полезные сообщения

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Ей этот муж прекрасно подходит.

 

С этим согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Я всегда слушаю мужа. Передо мной не стоит такой выбор

А себя вы не пробовали слушать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ещё и муж богатый. Спасайте брак, а не сопли разводить!

Богатый!? 😂 нет! Вообще нет! Просто любимый! 

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

А себя вы не пробовали слушать? 

Может, я не правильно излагаю мысли 🤷‍♀️ но у многих впечатление - он мне говорит, я делаю. Это вообще не так! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно автор простите, но кажется мне что у вашего мужа все-таки кто-то появился. И как-то не вяжется, что вы говорите он сидит дома. Вам откуда знать, вв от него очень далеко. Ну не верю я в то, что он прям ваша "душа". Разговаривать с вами не хочет или не умеет, проще зарубить. И скорее всего на фоне вашего с ним общения и нашлась с кем ему комфортно. Либо и правда он манипулирует. Мужики почти никогда не уходят в никуда, либо другая, либо ему настолько некомфортно с вами, что он решил озвучить свои мысли о разводе. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Богатый!? 😂 нет! Вообще нет! Просто любимый! 

Может, я не правильно излагаю мысли 🤷‍♀️ но у многих впечатление - он мне говорит, я делаю. Это вообще не так! 

Так вы сами так и пишете. Не перечите, всегда слушаете, как будто полное подчинение и у вас нет своего мнения вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JANika сказал(а):

Вы конечно автор простите, но кажется мне что у вашего мужа все-таки кто-то появился. И как-то не вяжется, что вы говорите он сидит дома. Вам откуда знать, вв от него очень далеко. Ну не верю я в то, что он прям ваша "душа". Разговаривать с вами не хочет или не умеет, проще зарубить. И скорее всего на фоне вашего с ним общения и нашлась с кем ему комфортно. Либо и правда он манипулирует. Мужики почти никогда не уходят в никуда, либо другая, либо ему настолько некомфортно с вами, что он решил озвучить свои мысли о разводе. 

Скорее последнее. Не верю в другую женщину. Ну вот вообще не похоже на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Снежано4ка сказал(а):

Скорее последнее. Не верю в другую женщину. Ну вот вообще не похоже на него

Он у вас страстный? Ему каждый день надо или раза в месяц достаточно?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Он у вас страстный? Ему каждый день надо или раза в месяц достаточно?

Страстный раз в месяц 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка тогда предложите ему сходить к психологу вдвоём и решайте свои проблемы, если вы уверены в нём и он, как вы считаете делает для вас всё и любит. И пытайтесь решить проблемы вдвоём. Моё мнение, если на столько всё плохо и он не согласится, то нормально жить вы не будете в любом случае, даже если не разведетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Богатый!? 😂 нет! Вообще нет! Просто любимый

Ну если раз в 5 дней может выложить 25000. То только на поездки выходит 100000 в месяц. Или я неправильно считаю?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JANika сказал(а):

@Снежано4ка тогда предложите ему сходить к психологу вдвоём и решайте свои проблемы, если вы уверены в нём и он, как вы считаете делает для вас всё и любит. И пытайтесь решить проблемы вдвоём. Моё мнение, если на столько всё плохо и он не согласится, то нормально жить вы не будете в любом случае, даже если не разведетесь

Вот об этом я больше всего думаю. Как будет дальше... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну если раз в 5 дней может выложить 25000. То только на поездки выходит 100000 в месяц. Или я неправильно считаю?:Crazy:

Он приехал один раз на 5 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну если раз в 5 дней может выложить 25000. То только на поездки выходит 100000 в месяц. Или я неправильно считаю?:Crazy:

Приезжал 1 раз всего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну если раз в 5 дней может выложить 25000. То только на поездки выходит 100000 в месяц. Или я неправильно считаю?:Crazy:

Неправильно 😂 приезжал один раз на 5 дней, а не каждые 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке с коментов что надо мчать к мужу, а не заниматься детьми 😯 нормальные отношения это хоть пол года можно во благо детей жить раздельно если требуется обследование и лечение. Так прям трястись каждую секунду и бояться сделать неверный шаг 🤔 сказать что то не то.. это же жизнь на стрессе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Я вообще в шоке с коментов что надо мчать к мужу, а не заниматься детьми 😯 нормальные отношения это хоть пол года можно во благо детей жить раздельно если требуется обследование и лечение. Так прям трястись каждую секунду и бояться сделать неверный шаг 🤔 сказать что то не то.. это же жизнь на стрессе

Я не верю что нет лечения в их городе. Просто автор хочет под крыло к родителям. И этим теряет мужа 

4 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Неправильно 😂 приезжал один раз на 5 дней, а не каждые 5 дней

Ага. И то разругались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Я вообще в шоке с коментов что надо мчать к мужу, а не заниматься детьми 😯 нормальные отношения это хоть пол года можно во благо детей жить раздельно если требуется обследование и лечение. Так прям трястись каждую секунду и бояться сделать неверный шаг 🤔 сказать что то не то.. это же жизнь на стрессе

Я так понимаю, муж вообще не очегь со свекрами, считает, что излишне лезут. В этой ситуации жить у них 3 мес так себе вариант.. Вообще жить раздельно, когда отношения не очегь, не во благо браку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно: ваш муж ездил помогать своей маме , т к надо заботиться о её здоровье, а вас не надо туда, т к вы можете беспокоить маму. Отлично! А вас повесить всех на плечи родителей можно, они выдержат, что о них заботиться. Да ещё можно приехать ненадолго и показать, кто хозяин, чтобы место своё знали.  А вас ещё и почморить  можно, чтобы даже не думала, что что-то не так. Вот так это выглядит со стороны. Муж ваш любит себя и маму свою. Это вот видно.   А то, что детям нужно лечение тоже( не забываем, что своей маме он помогает в этом) и ради этого не входить в конфликт, а быть благодарным родителям вашим за помощь- это не столь важно для мужа. Это норм разве? Да, муж ваш- знатный манипулятор.  Говорила вам  в прошлой теме: только обсуждение ситуации  может как-то прояснить  то, что происходит. Вы молчите и ситуация усугубляется. Хуже всего, если будете считать себя ещё  и виноватой!  Вам нужен семейный психолог, если хотите оба сохранить семью. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Снежано4ка сказал(а):

Отрезвляющие комментарии может и хороши, но я к ним не готова. Есть такие люди, как моя подруга, с девизом - если тебя во мне что-то не устраивает, иди на хер! Завидую, но я не такая! 

Пока вы не научитесь любить себя, из вас будут вить верёвки.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не верю что нет лечения в их городе. Просто автор хочет под крыло к родителям. И этим теряет мужа 

Ага. И то разругались 

Сразу видно, что вы ничего не знаете  о Норильске 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Я так понимаю, муж вообще не очегь со свекрами, считает, что излишне лезут. В этой ситуации жить у них 3 мес так себе вариант.. Вообще жить раздельно, когда отношения не очегь, не во благо браку

 Свое «не ладит» можно и потерпеть ради того что детям хорошо там и есть необходимые врачи. Тем более он там не живет. У них же было все хорошо вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите мужу не принимать поспешных решений, разойтись вы всегда успеете, а подождать вашего возвращения и сходить на прием к семейному психологу, раз у вас самостоятельно поговорить по душам и достигнуть договоренностей не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка для вас эта ситуация как шанс. Ещё один шанс найти себя и научиться слушать себя. Кроме как угодить мужику, ходить на цирлах вокруг него. Что там переживать? У вас времени не должно хватить на себя - двое детей и вы. Когда вы страдать собрались? Только не бегите искать ещё одного, которому тоже надо будет родить.

А вообще, ничего у вас не поменяется. Не с каждой проблемой вы тут будете выходить на арену, а потому будет видимость "всё хорошо". Я соглашусь с тем, что это его метод вас унизить и дать понять как собаке (извините за сравнение), кто в доме хозяин.

Не понимаю таких отношений.

И ещё - интроверт, домосед, не может быть 200% другой - смешно. Чаще у таких и есть. Но я не пытаюсь вас убедить, что это так. Потому что я за манипуляцию вами и он не уйдет. Если всё же уйдёт - значит есть к кому. Кто-то же должен этому поспособствовать. Явно не то, что кто-то высказал свое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы себя не любите? Вы же у себя одна, нужно любить себя, холить и лееять. Простите его мысленно. Наплевать на него. Никакой человек не стоит Ваших слез. Купите красивое платье, вкусняшку или цветы. Пусть стоят и радуют глаз. Мужчин много. Жизнь одна и зачем плакать? Только морщины лишние.. Оно Вам надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Цитрус сказал(а):

@Катюша Х что муж должен увидеть? Как автору проявить себя в качестве женщины, а не ребенка? Броситься к мужу и пообещать больше никогда не слушать отца и не перечить мужу, лишь бы не уходил и дал шанс? Или как это должно выглядеть. 

Муж там и так в курсе, что автор мягкая и податливая. А то вы так пишите: никакой мужчина не сможет с такой женщиной жить и т.д. С какой такой? 

Для начала в ответах отцу. Автор же писала, что будущего мужа уже смущали разговоры автора с родителями. То как человек говорит и отстаивает свой интерес и семьи.

с такой "ни рыбы ни мясо", которая и слова сказать не может поперек, а молча со всем соглашается, даже если это не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...