Перейти к публикации

Развод с мужем после месяца брака. ЦИРК.


Dariana080

Полезные сообщения

Поделюсь историей и хочу услышать ваши истории похожие на мою. Встречались 2 года ,2 года слез радости расставания схождения,предательство раскаяние. В итоге забеременела ,сыграли свадьбу ,муж был рад ребеночку да и от свадьбы не отказывался. Что стало через месяц спросите вы ,отдыхали как в фильмах после свадьбы ,все было хорошо,но пришел черед уезжать в Москву на работу (вахта в Вайлдбериз,Электросталь) человек полностью поменялся в общении ,поведении ,ему плевать на меня ,он стал чужим холодным ,до слез просто ,пьет ,не звонит ,работает,мы не общаемся уже месяц как он там ,зависает в вк и день и ночь ,человек меня раньше предавал (но я верила ,поверила в искренность раскаяния и намерений ) и я сейчас уверенна миллион процентов что он общается это подтверждается всем поведением,я решила подать на развод ,деньгами по началу очень помогал далее все к нулю свелось ,ни помощи ,когда просила ,мне пошли вопросы куда ты дела те деньги ,чеки покажи . Человек полностью стал чужим,представьте какого это иметь человека родного рядом и он становится настолько чужим до неузнаваемости,при попытках поговорить и выяснить раздражение и я выношу мозг таким образом. Что сейчас со мной? А ничего,я не живу я существую,23 недели беременности сынок пинается ,фотку 3 д отправляла ему ,ему плевать. На развод реагирует нормально сказал все что надо подпишу ,но я знаю ,что будут трудности он при процессе начнет мне пудрить мозг говорить что ему некогда и тд ,я сама все могу пойти и сделать через суд ,но девочки так страшно ,сердце кровью обливается ,у меня зависимость,я не представляю будущую жизнь ,будто я умру без этого человека прекрасно понимаю что так не может продолжаться ,надо рвать себя от него,но боже это так больно,это так ужасно,это такой груз на сердце ,так тяжело,у меня тревожный невроз и с этим еще труднее при такой ситуации,психологи это все понятно,с психологом занимаюсь,но этот период ломки это просто нереально,режут заживо ,ничего не радует,как дальше жить… что будет дальше ,страхи ,вопросы ,почему человек так поменялся…. Жду ваши истории и конечно же вашей поддержки ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изначально был тупик. Зачем было продолжать, да ещё и замуж за него идти. Ну видно же, что ничего не выйдет, зачем время терять на него? Теперь если есть сила воли, то забить и начать сначала, на алименты подать. Если нет силы воли, то забить и всё оставить как есть. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra дааа,увы( только сейчас острое осознание правды ,и полное непонимание как действовать дальше 

@multimummy// сила воли есть,забить не знаю,развод сто  процентов ,но чувство что я просто буду существовать дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года и родным успел стать, и предать, и разойтись. Шустрые вы. С самого начала свистопляска началась, но вы упорствовали. Надо поверить, что отношения могут быть здоровыми, и приложить силы туда. и не с этим человеком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально жить будете, не существовать, а жить нормальной жизнью, с ребёнком. Сами понимаете, что с самого начала у вас с ним не было будущего, так и радуйтесь, что всё заканчивается сейчас. После рождения ребёнка это было бы сложнее. Ему сейчас всё равно на вас и ребёнка, а потом и подавно - больше денег надо, пелёнки, плач, детские болезни, быт полностью изменится. Это всё ему явно не нужно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dariana080 сказал(а):

@kacandra дааа,увы( только сейчас острое осознание правды ,и полное непонимание как действоватьдальше 

@multimummy// сила воли есть,забить не знаю,развод сто  процентов ,но чувство что я просто буду существовать дальше 

Автор , вы наверно очень молоденькая. У вас вся жизнь впереди с вашим сыночком. Такой муж и папа вам точно не нужен. Найдётся ещё сильное плечо .

А когда родится ребёнок , вам точно не до страданий по мужу будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала вы будете выживать, так как с маленьким ребёнком и без помощи второго взрослого (финансовая, бытовая) иметь маленького - это героический труд. Однако ничто, как ребёнок и ответственность за него, не отрезвляет так в жизни. Розовые очки точно спадут, вам очень желательно видеть мужчин с самого начала, без флера романтизма. И ребёнок-это хороший маркер для отсеивания мужаков**(читайте здесь как хотите), те сами убегут

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dariana080 вся жизнь впереди. Перекреститесь и забудьте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dariana080 сказал(а):

@Руна55 мне 25

Вот я и говорю , убиваться из за такого козла , простите , не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dariana080 это не тот человек, за которого надо держаться.

А родные с вашей и его стороны как понимают эту ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где цирк-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А где цирк-то? 

Тут получилось , цирк остался , а клоун уехал.

На самом деле печальная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk @NskMsk мама моя сказала не думать вообще ,думать о ребенке,сами вывезем все,а его мать его не считает виноватым ,она считает это в норме вещей ,что я какая-то нетерпеливая с гордыней ,вообщем сын идеал устает бедный работает ,он ей лапшу на уши только так вешает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводитесь и нечего думать. Просто это надо все переболеть и отпустить его. Мама вам поможет с ребенком, это хорошо. Потом встретите достойного человека. А к чему все эти мучения? Потом и ребенок еще страдать будет и видеть как маме плохо.

И на алименты подавайте.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вдруг хороший муж, который всегда все для семьи, не изменял, любил, пылинки сдувал вдруг одним днем становится холодным и безразличным , вот это шок. А вы пишете что уже и предавал и расходились, такая ситуация была ожидаема, но хочется всегда верить в лучшее , не замечать, идеализировать людей которых мы любим. Взрослые люди редко меняются. Очень жалко, что вам беременной приходится расстраиваться. Думайте о малыше и о себе в первую очередь, вам нельзя нервничать . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dariana080 сказал(а):

@NskMsk @NskMsk мама моя сказала не думать вообще ,думать о ребенке,сами вывезем все,а его мать его не считает виноватым ,она считает это в норме вещей ,что я какая-то нетерпеливая с гордыней ,вообщем сын идеал устает бедный работает ,он ей лапшу на уши только так вешает 

Вот и слушайте маму. Вам плохо, а вашей матери видеть вас в таком состоянии  ещё хуже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dariana080 сказал(а):

Встречались 2 года ,2 года слез радости расставания схождения,предательство раскаяние

Это слишком много для двух лет, а для первых двух лет - особенно. Желаю вам не повторять своих ошибок в будущем. По всему видно, что за этого человека изначально не стоило выходить и вообще продолжать отношения. Ребенок уже есть, переключайтесь на него. Хорошо, что родители помогут. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видела ни одной нормальной женщины, которая бы под забором кончила после развода. Все берут себя в руки и становятся только сильнее и ребенок сил придает бороться.
И вы переживете этот этап и потом будете вспоминать даже с благодарностью это урок жизни. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаю пару ей было 20 судентка в мединституте из богатых, ему 30, жил с мамой свой дом в городе, но от зарплаты к зарплате. 
Поженились 
, в браке были пол года из которых 4 месяца он был в командировке и развелись. Он хотел детей а ей надо было учиться и не до этого + она привыкла жить богато. У него сейчас другая жена 2 дочки, вобщем цветник дома, а у бывшей незнаю.

Сейчас не те времена терпеть всю жизнь чeловека, если он не подходит, но решение принимает каждый за себя.
Пусть у вас будет всё хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы его ещё раз сто простите. Пока уж совсем не перегорит.

Я у вас пока не вижу точки кипения. Вижу, что мечтаете его вернуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что автор ищет истории с хэппи эндом, что вот было все плохо а потом раз - и как подменили человека, на руках носил, с ребенком все свободное время проводил и т.д. А оно так обычно только в сказках(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у вас, автор, будет нормально и даже хорошо, когда вы расстанетест с этим абьюзером, и будете жить со своим ребёнком без нервотрёпок. Тем более мама вас поддерживает, поддержка очень важна.

Сколько девушек знаю - все только лучше жить стали после расставания с такими «партнёром». Единственная опасность - следующего такого же выбрать. А чтобы этого не случилось - поработать с психологом нужно обязательно. Понять, почему вы выбрали этого человека, почему прощали и какие паттерны своего поведения надо изменить, чтобы следующие отношения были здоровыми.

Это абсолютно нормально. Смело к психологу обращайтесь. Причём не ищите идеального сразу. Иногда можно трёх-четырёх разных пройти, чтобы найти своего. Свой - это когда вы друг друга слышите, когда после встречи вам легко на душе и понятно что делать. И от которого у вас не разовьётся зависимость в свою очередь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...