Перейти к публикации

Породистая женщина


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

1 час назад, unika17 сказал(а):

Ну точно не коротышка нормостеник

Кто сказал? Скорее уж нормостеник с точки зрения здоровья, плодовитости, выносливости. Я бы так предположила. Рост наверное средний

34 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

я в от часто раньше ехала утром с одной женщиной, обычная внешность, симпатичная, но что-то в ней такое необъяснимое было, что мне постоянно хотелось ею любоваться) 

ну вот мне кажется, что литвинова тож бы мне без прически понравилась)))

 

Может и так. Не проверишь 😀

А может как раз дело в самоощущении. И у той тоже. Интересно, да, в чем же суть 

У той - которая в ОТ была, в смысле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А они что, ни люди?) Такую женщину можно встретить и в толпе, не говоря уже о шоу-бизнесе, куда попадают в основном за внешность. 

Я вас умоляю. Вы фотки Брежневой до виагры видели? Погуглите. 🤣

Правильный косметолог, визажист и стилист из любой деревенской простушки сделают барби. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Гинеколог

Тогда понятно, где он "породистость" разглядывает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Тогда понятно, где он "породистость" разглядывает)

Он её там не смотрел.))) Он ещё и дерматолог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Он её там не смотрел.))) Он ещё и дерматолог. 

Но комплименты может делать однозначно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Кто сказал? Скорее уж нормостеник с точки зрения здоровья, плодовитости, выносливости.

Ну женщина ценится за хрупкость и изящество. Это не  про нормостеников.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну женщина ценится за хрупкость и изящество. Это не  про нормостеников.

Я поняла в чем дело. Непонятно что кто считает ценностью

Кому подавай яркую сексуальность с округлыми формами. Кому бегунью на длинные дистанции. Кому вешалку для одежды, интеллектуалку, комфортную веселушку, хозяйку замков и земель, холодную королевну...

Это разные «породы» 😆

Жуть какая, породы женщин

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну женщина ценится за хрупкость и изящество. Это не  про нормостеников.

Если "породу" понимать как происхождение из человеческой "верхушки", то, видимо, это телосложение человека, не знакомого с физическим трудом, холеные руки, умный взгляд, эрудированность, умение общаться и держаться с достоинством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати половина мужчин предпочтёт сочные упругие формы хрупкости. А может и не половина, не знаю. Но уж точно не все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну женщина ценится за хрупкость и изящество. Это не  про нормостеников.

Я хоть изящная, но на границе астеник - нормостеник, но не соглашусь. Знаю тех, кому нравятся крепкие барышни. 

6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А кстати половина мужчин предпочтёт сочные упругие формы хрупкости. А может и не половина, не знаю. Но уж точно не все

Может даже большинство. Но есть любители. В том числе очень худеньких им подавай и все. На вкус и цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А кстати половина мужчин предпочтёт сочные упругие формы хрупкости. А может и не половина, не знаю. Но уж точно не все

Потому что ещё 100 лет назад сочные упругие формы ассоциировались со здоровьем. Крепкая женщина нарожает здоровое потомство и сможет работать и содержать хозяйство в порядке. Коня наскаку остановит, в горящую избу войдёт. А чего ждать от хрупкой и изящной? На неё два ведра воды повесь, она и переломится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Потому что ещё 100 лет назад сочные упругие формы ассоциировались со здоровьем. Крепкая женщина нарожает здоровое потомство и сможет работать и содержать хозяйство в порядке. Коня наскаку остановит, в горящую избу войдёт. А чего ждать от хрупкой и изящной? На неё два ведра воды повесь, она и переломится. 

Я почему-то вспомнила. В детстве поднимала тяжести. Особенно нянчила крупного братика. Могло это как-то сказаться на способности к зачатию? Не по теме, но все же. Я на боку его носила. Сама тоненькая была. И всякие другие тяжести поднимала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Я почему-то вспомнила. В детстве поднимала тяжести. Особенно нянчила крупного братика. Могло это как-то сказаться на способности к зачатию? Не по теме, но все же. Я на боку его носила. Сама тоненькая была. И всякие другие тяжести поднимала. 

И чего? Я тоже тяжести таскала. В 90- х жили в доме без воды с печным отоплением. Приходила со школы и нужно было натаскать воды из колонки и наколоть угля для печи. Туалет на улице. Все живы-здоровы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Я почему-то вспомнила. В детстве поднимала тяжести. Особенно нянчила крупного братика. Могло это как-то сказаться на способности к зачатию? Не по теме, но все же. Я на боку его носила. Сама тоненькая была. И всякие другие тяжести поднимала. 

Не влияет 

я носила тяжести всегда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

И чего? Я тоже тяжести таскала. В 90- х жили в доме без воды с печным отоплением. Приходила со школы и нужно было натаскать воды из колонки и наколоть угля для печи. Туалет на улице. Все живы-здоровы. 

Просто помню, как бабушка говорила, что ношу тяжести, потом детей не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Просто помню, как бабушка говорила, что ношу тяжести, потом детей не будет. 

Вобще ни какой связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// думаю нет . Я с детства таскала что плохо приколочено)) могли с подругами и друга потаскать😁 в 14-18 я активно практиковала перестановки. Диваны / Шкафы/ кровати в комнате прыгали с место на место каждый мес. Двое детей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Просто помню, как бабушка говорила, что ношу тяжести, потом детей не будет. 

проработайте эту установку. Скорей всего, сидит где-то в подсознании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// как ваше планирование, на каком этапе?

Помню, вы за Метипред спрашивали. Что-то принимаете, отслеживаете, проходите, обследования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Лейна сказал(а):

 

Если верить интернету  то

Раньше синонимом породистой женщины было слово «аристократка». Но явное классовое деление давно кануло в лету, поэтому сегодня породистая женщина обладает рядом признаков, о которых сейчас расскажет «Рамблер».

Породистая женщина – это дама с чувством собственного достоинства, которая умеет презентовать себя миру так, что окружающие не могут отвести глаз. Такая женщина необязательно красивая, но всегда стильная, уверенная в себе, умеющая себя вести в любом обществе. Породистая дама знает, чего хочет, и умеет этого добиваться.

Порода чувствуется в той женщине, у которой сильный характер, хорошая осанка и высокий интеллект. Эта дама прямолинейна, успешна и наделена неповторимой изюминкой. Ее ни с кем не перепутаешь, а образ ее навечно отпечатывается в подсознании. Именно о такой женщине мужчины мечтают годами.

Красивых дам на свете очень много, а вот породистых – единицы. Породистая дама отличается от просто красивой своим поведением. 

Значит я правильно понимаю это понятие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Зеленый Домик сказал(а):

@VoprosOtvet// как ваше планирование, на каком этапе?

Помню, вы за Метипред спрашивали. Что-то принимаете, отслеживаете, проходите, обследования?

Пока ничего нового. Мне сейчас не совсем неудобно этим заниматься. Планирование пассивное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Маруся Би сказал(а):

Лайма - это Вайкуле что ли? Она ж лесбиянка, какая уж там порода...

А как это между собой коррелируется? А чего Вы про Ренату не написали? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...