Перейти к публикации

Почему женщины любят сирых и убогих?


Полезные сообщения

Смотрю сериал "Яма". Там у каждой какой-то любимый, который покорно ждёт, потому что у него нет денег чтоб забрать ее и жениться.

Или там баронессы, королевы, да кто угодно, бизнес леди и пр, тоже выбирают смазливых молодых мальчиков без копейки в кармане и используют, даже этих мальчиков спонсируя.

Как считаете, откуда это берется в нас, женщинах? От любви к беспомощным младенцам? Это генетически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в "Интернах" была фраза, что каждая женщина мечтает излечить импотента и перевоспитать гея. Да, мы созидатели, даже созданное не нами мы хотим привести в надлежащий вид)) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них есть деньги, зачем им богатые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то сериал про дам определенной профессии, либо сами выбрали, либо жизнь заставила от безвыходности на тот момент:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ вы, как сериал, со своим мальчиком. Весь БП задается тем же вопросом. ;)

  • Нравится 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кича сказал(а):

Так у них есть деньги, зачем им богатые.

Тут даже не о деньгах речь. Находят самых простых ничем не примечательных особей. И влюбляются. 

А как же интерес? Ведь человек с достатком обычно умный, есть о чем поговорить и тд

9 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Ну, вообще-то сериал про дам определенной профессии, либо сами выбрали, либо жизнь заставила от безвыходности на тот момент:(

Ну туда сколько богатых и влиятельных захаживало. А влюблялись девушки только во всякий шлак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Или там баронессы, королевы, да кто угодно, бизнес леди и пр, тоже выбирают смазливых молодых мальчиков без копейки в кармане и используют, даже этих мальчиков спонсируя.

Это называется жиголо. И такие мужчины весьма далеки от понятия "сирый и убогий". 

А вот все остальное, когда это реально сирый и убогий чемодан без ручки, ну вы поняли, так это от женщины зависит. Когда мужик козел значит кто рядом с ним? Правильно, коза. Каждому по паре.

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну туда сколько богатых и влиятельных захаживало. А влюблялись девушки только во всякий шлак :sorry:

Потому что бесперспективно. Вот и выбирают объект по зубам. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Горлица сказал(а):

@_Caterpillar_ вы, как сериал, со своим мальчиком. Весь БП задается тем же вопросом. ;)

Да и я задаюсь, как видите :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Да и я задаюсь, как видите :sorry:

Неужели проняло? 🤣 прям удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну туда сколько богатых и влиятельных захаживало. А влюблялись девушки только во всякий шлак :sorry:

Ну, что-то типа комплекса неполноценности-дама с низкой социальной ответственностью, знай свое место:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохонький но свой? Неуверенность? Страх остаться одной? Миллион не самых здоровых причин. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в сериалах такое видела. В реальной жизни ни одну бизнес вумен не знаю, которая влюбилась в сирого и убогого :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Мальчик разве тупой и неинтересный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

@_Caterpillar_ Мальчик разве тупой и неинтересный?

Не знаю)))

Я за физикой и химией вообще ничего не вижу. Наваждение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Только в сериалах такое видела. В реальной жизни ни одну бизнес вумен не знаю, которая влюбилась в сирого и убогого :sorry:

Да тут что-то не понятен посыл. То ли речь про мезальянс, то ли реально про убогих, которые на диване и пр. Это разные вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то использует, а кого то используют, и от пола это особо не зависит. Каждый закрывает свои «потребности», а чаще тараканища. Кто то на работе грозный начальник, а дома «каблук», кто то наоборот на работе серая мышка, а дома шальная императрица)

Ну и медальку на грудь себе повесить и гордо нести всем на зависть тоже многие не откажутся, и чем «сложнее» достижение(наркомана перевоспитать), тем жирнее медаль. Главное никому она и не нужна по сути то, кроме самоутверждения болезненного, это же самый простой путь, вялотекущий и под рутинным боком, хоть где то собой гордиться, «заслужить любовь» и т.п.( грустно, когда любовь к себе не воспиталась безусловной, или вообще отсутствует как класс, вот народ и мается в созависимых болезненных отношениях.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Только в сериалах такое видела. В реальной жизни ни одну бизнес вумен не знаю, которая влюбилась в сирого и убогого :sorry:

Я знаю одну бизнес вумен. 3 брака и каждый это просто фейспалм. Первый был маменькин сынок. Второй был бомж. Третий зарабатывает, но абьюзер ужасный ....

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Да тут что-то не понятен посыл. То ли речь про мезальянс, то ли реально про убогих, которые на диване и пр. Это разные вещи. 

Скорее про несчастных, которым хочется помочь))) 

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Плохонький но свой? Неуверенность? Страх остаться одной? Миллион не самых здоровых причин. 

У королев точно нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а сериал то рекомендуете к просмотру, интересный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну и медальку на грудь себе повесить и гордо нести всем на зависть тоже многие не откажутся

Да, таких тоже знаю. Ещё есть страдалицы по жизни. Они без страданий и жить то не умеют)))

Но вот герцогини с молодыми любовниками куда? 

Только что, Молния09 сказал(а):

@_Caterpillar_ а сериал то рекомендуете к просмотру, интересный? 

Вроде неплохой. Куприна не помню, так что насколько он по книге, не подскажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Скорее про несчастных, которым хочется помочь))) 

Если вы про себя и мальчика, то скорее вы себя обманываете на счет своих мотивов. Ему не надо помогать, он реально убогий. Он не хочет ничего делать по жизни, только курить и то самое. Но вы его любите и думаете что он изменится, но он не изменится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Не прошло и года🤣

В средине мая год

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Но вы его любите и думаете что он изменится, но он не изменится

Нет, я не думаю, что изменится))) вернее, все люди меняются с годами, это нормально. Но таким, каким мне нужно, он не станет. Хоть и старается, но мне всегда недостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, я не думаю, что изменится))) вернее, все люди меняются с годами, это нормально. Но таким, каким мне нужно, он не станет. Хоть и старается, но мне всегда недостаточно.

Тогда зачем вы тратите на него свое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В средине мая год

Я про периодичность обсуждения этого мочала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Тогда зачем вы тратите на него свое время?

С таким удовольствием я ещё время не "тратила" :confusion: пока хочется и можется - не вижу причин себе отказывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...