Перейти к публикации

Меня бесит одна женщина


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Есть у меня одна сотрудница. И она меня прямо бесит. Я понимаю, что проблема во мне, и нас бесит то, что есть в нас, а не сам человек. 

Может поможете разобраться? 

Меня бесит, как она выглядит. Вообще все в ее внешности. Меня бесят ее ногти. Каждый сломан по-разному. Некоторые концы прям острые, как она себя не царапает? :toks:

Бесят ее брови брежневские, ещё и супер черным намазанные. 

Бесит ее тупость. Вот реально беспросветно тупой человек. Ей говорят - она не понимает. Надо сказать и объяснить, как в 1 классе. Когда пишет - в каждом слове ошибка! Каждом!!! 

Я не понимаю, чего именно она меня настолько напрягает. Какое мне, собственно, дело до ее внешности и тупости? К моей работе она отношения не имеет. Разве что иной раз подойдёт что-то переспросить или чтоб ей объяснили. 

Диванные психологи, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Диванные психологи, что посоветуете?

Представить её ущербной и несчастной. И пожалеть.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай заняться, тогда не когда будет размышлять кто какой и раздражаться. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так бывает, бесит человек беспричинно, одна на прошлой работе бесила, бесило все в ней, она ничего мне плохого не сделала, а такое раздражение вызывала, кошмар.

у тебя хоть вон куча причин есть)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, /Ира/ сказал(а):

У меня так бывает, бесит человек беспричинно, одна на прошлой работе бесила, бесило все в ней, она ничего мне плохого не сделала, а такое раздражение вызывала, кошмар.

у тебя хоть вон куча причин есть)

 

 

Вот да. И я умом понимаю, что мне до нее дела никакого. То есть ни ее ногти ни ее тупость меня лично не касаются 

10 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Работай заняться, тогда не когда будет размышлять кто какой и раздражаться. 

Очень полезный совет, спасибо. Так и поступлю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

и нас бесит то, что есть в нас, а не сам человек. 

Вот я постоянно это слышу, но никогда на понимала. Меня если и бесит, то наоборот то, чего во мне нет. 

Ну отстраниться от неё, подальше держаться, не обращать внимания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Представить её ущербной и несчастной. И пожалеть.... :D

Да я и так диву даюсь, нашелся же муж и на такое чудо :Crazy:

1 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

Вот я постоянно это слышу, но никогда на понимала. Меня если и бесит, то наоборот то, чего во мне нет. 

Ну отстраниться от неё, подальше держаться, не обращать внимания

Она рядом сидит. К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да я и так диву даюсь, нашелся же муж и на такое чудо :Crazy:

Ну вот... это зависть!!!!! :D

@_Caterpillar_ Муж то у неё годный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну вот... это зависть!!!!! :D

@_Caterpillar_ Муж то у неё годный?

Ну по вашей логике, меня все замужние бесить должны. Но это же не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну по вашей логике, меня все замужние бесить должны. Но это же не так)))

Не, ну другие то заслуживают своих мужчин, а эта... поэтому и зависть..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Не, ну другие то заслуживают своих мужчин, а эта... поэтому и зависть..

Вы считаете что я считаю что я тоже не заслуживаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было на прошлой работе. Очень трудно мне было сдерживать себя, бесила дико. Поменяла работу), не из-за нее конечно, но прям выдохнула. Сейчас на удаленке работаю, никто не бесит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы считаете что я считаю что я тоже не заслуживаю?

Вы не только считаете, вы много раз об этом писали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта психологическая байда, про то что бесит то, что есть в нас, мне не особо близка. У меня проще объяснение, флюиды не совпали:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы не только считаете, вы много раз об этом писали. 

Нет, я как раз себя считаю офигенной находкой для мужчин. Во мне есть абсолютно все. Недавно шла по улице, вижу свое отражение в витрине. И тогда подумалось 

"Должен найтись человек, который сделает все, лишь бы эта принцесса с ним была. И он захочет сделать все, чтоб она была счастлива и улыбалась"

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, я как раз себя считаю офигенной находкой для мужчин. Во мне есть абсолютно все. Недавно шла по улице, вижу свое отражение в витрине. И тогда подумалось 

"Должен найтись человек, который сделает все, лишь бы эта принцесса с ним была. И он захочет сделать все, чтоб она была счастлива и улыбалась"

Именно.  Я тож так думаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Вся эта психологическая байда, про то что бесит то, что есть в нас, мне не особо близка. У меня проще объяснение, флюиды не совпали:D

Вот видимо да. У меня есть приятельницы, которых я считаю откровенно некрасивыми. (Они конечно об этом не знают, это просто мое субъективное мнение и мой вкус). Одна в счастливых новых отношениях. Другая в браке. Они меня абсолютно не бесят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а если бы она изменилась внешне, ногти подстригла...? Перестала бы бесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит вас скорее всего то, что вы очень стараетесь по всем перечисленным пунктам и типа лучше нее, а работаете в одной конторе…ну как бы не понятно и обидненько ради чего попу тогда рвать, если человек с виду не напрягается и примерно на том же уровне живет себе:)

Но на самом деле вы не знаете как в действительности она напрягается и живет вне работы, подумайте об этом(что не знаете и не узнаете! А не придумывайте как) и может отпустит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть у меня одна сотрудница. И она меня прямо бесит. Я понимаю, что проблема во мне, и нас бесит то, что есть в нас, а не сам человек. 

Может поможете разобраться? 

Меня бесит, как она выглядит. Вообще все в ее внешности. Меня бесят ее ногти. Каждый сломан по-разному. Некоторые концы прям острые, как она себя не царапает? :toks:

Бесят ее брови брежневские, ещё и супер черным намазанные. 

Бесит ее тупость. Вот реально беспросветно тупой человек. Ей говорят - она не понимает. Надо сказать и объяснить, как в 1 классе. Когда пишет - в каждом слове ошибка! Каждом!!! 

Я не понимаю, чего именно она меня настолько напрягает. Какое мне, собственно, дело до ее внешности и тупости? К моей работе она отношения не имеет. Разве что иной раз подойдёт что-то переспросить или чтоб ей объяснили. 

Диванные психологи, что посоветуете?

Я думаю это от личной неустроенности, на старой работе я бесила многих своим умом, красотой, шмотками, семейными отношениями(((( открыто меня не гнобили, но любви от них я не чувствовала((( ушла и жизнь заиграла новыми красками, хотя и на новом месте может кого то уже бешу, раз болеть стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да я и так диву даюсь, нашелся же муж и на такое чудо :Crazy:

 

Вот поэтому вас она и раздрожает, что при ее тупости и неухоженности она не одинока и скорее всего счастлива, а вы вся такая идеальная без конкретности в личной жизни. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой кадр и у меня на работе, мужчина. Но он бесит не только меня, всех. Гладко зализанные гелем волосы, тонкий писклявый голос, выпученные рыбьи глаза, гадкий характер (( в этом человеке мерзко всё! Терпим, начальник производства... Благо, что я не отношусь к производству. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаете вы почему она вас бесит. Вот и расскажите нам. Так будет интереснее.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот видимо да. У меня есть приятельницы, которых я считаю откровенно некрасивыми. (Они конечно об этом не знают, это просто мое субъективное мнение и мой вкус). Одна в счастливых новых отношениях. Другая в браке. Они меня абсолютно не бесят. 

А за что этих некрасивых приятельниц любят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы предположила, что есть какая то установка, что девушка должна быть опрятной, умной. А тут эта «чмошница»)))  и у нее есть муж и семья, и работает она там же где и вы. Несправедливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...