Перейти к публикации

Породистая женщина


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

3 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Свет, ну естессно перепись симпати

я б не сказала, мне литвинова не нравится, например, нодля меня она породистая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подумала и поняла, что меня впринципе  раздражает само определение «породистая женщина». Какая-то гадость, как лошадь или собаку обсуждают .

Женщина может быть красивой, аристократичной, «пышущей здоровьем», какой угодно, но «породистая» в век феминизма странно 😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Почему не вписывается? Она высокая, с тонкими пальцами, свои пухлые губы, маленький нос, острые скулы, длинные ноги. Глаза красивые и брови. А в молодости какая она была, в 20 лет, просто глаз не оторвать. Она вам лично может не нравится, но под описание подходит. 

Да, она мне не нравится, но тут не только это. Словами не могу объяснить. Это больше на уровне энергетическом. Вот не просто рост и стать, то как себя несёт, а всё это изнутри должно быть. В ней близко нет. Это не предвзятое к ней отношение.

41 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

я б не сказала, мне литвинова не нравится, например, нодля меня она породистая)

О, вот 200%

Я пыталась найти пример, чтоб и вроде не нравится, а отрицать нельзя. Она самая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд породистость - это не внешность. А то как женщина себя ведёт: движения, поведение, подача, принципы, женственность, плавность, манеры

Многие писали, что высокий рост и статность - признак породистости, при этом также многие отмечают Одри Хепберн, хотя она метр с кепкой была. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порода,конечно,не внешность.А умение вести себя и держать в руках,вот ,как наши дворянки раньше.Хоть земля трясись,а у них ровное отношение к этому,речь правильная и одежда простая (на первый взгляд ),но со вкусом. Из сегодняшних никого не осталось,некому уже эту породу передать(Вот Кейт,да,старается,но нет-нет и выскочит из нее простолюдинка)А раньше : Коко Шанель,особенно,когда стала работать с нашими дворянками и научилась манерам и стилю) Из старых актрис Орлова,Быстрицкая , Купченко ) Сегодняшние фильмы про дворян смотреть невозможно,там пыжатся и только .А ,еще Вия Артмане) А внешне ,на ковровых дорожках,держатся неплохо многие ,но многие из этих многих перешиты,перештопаны)) 

Если брать фигуру женщины плодовитой,по принятым параметрам,то это Ким Кардашьян,там и бедра и грудь и талия))Прям классика)
1642539669_50-mykaleidoscope-ru-p-kim-kardyashan-v-plate-devushka-krasivo-fo-51.jpg

P/S Вот Джоли ,если бы не худела так страшно,то фигура была,как раз ,как у Ким,все данные за это и рост и бедра,даже у худой они прям просматриваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Порода,конечно,не внешность

Если уж быть точными, то порода, это именно внешние признаки, экстерьер 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17  для меня нет, иногда не красавицы совсем,но так читается стержень,порода ) Я тут читала,что идеалом с точки зрения компьютера признана  Пересильд,а многие из того,кто тут написал видят ее породистой?  А у нее оказывается все данные и золотое сечение и пропорции
Была такая актриса Мария Капнист,там родословная почище Романовых,а внешность (если смотрели Руслана и Людмилу,то помните ее Наину) ,но как она державалась,даже в фильмах,особенно в Бронзовой птице
4584673.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

для меня нет

Я про правильное значение слова 

6 минут назад, Сканер сказал(а):

иногда не красавицы

Порода- не равно красота, в принципе 

Ну и красота, понятие субъективное, а параметры и пропорции тела - объективные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 но это совсем не значит-красота,а именно пропорции ) собак тоже не за милое выражение морды выбирают,а за высоту холки,окрас , сложение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

@unika17 но это совсем не значит-красота,а именно пропорции ) собак тоже не за милое выражение морды выбирают,а за высоту холки,окрас , сложение )

Так я про это и пишу) что порода, не равно красота🤷🏽‍♀️

А только внешние признаки, а не манеры и поведение и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порода для всех значит свое. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А только внешние признаки, а не манеры и поведение и тд

Если говорить о породе ,то нельзя говорить только о внешности(для людей) это однобоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сканер сказал(а):

Если говорить о породе ,то нельзя говорить только о внешности(для людей) это однобоко.

Если пользоваться этим понятием правильно, то именно так и есть. Без личных предпочтений 🤷🏽‍♀️

Это четкий и однобокий термин, вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

Да, она мне не нравится, но тут не только это. Словами не могу объяснить. Это больше на уровне энергетическом. Вот не просто рост и стать, то как себя несёт, а всё это изнутри должно быть. В ней близко нет. Это не предвзятое к ней отношение.

Не согласна категорически)

1 час назад, Сканер сказал(а):

P/S Вот Джоли ,если бы не худела так страшно,то фигура была,как раз ,как у Ким,все данные за это и рост и бедра,даже у худой они прям просматриваются)

У Джоли совсем другая фигура , она половина от Ким, не в худобе дело а в строении .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, unika17 сказал(а):

Это четкий и однобокий термин, вполне.

это где, интересно, такой термин? Прям интрига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Не согласна категорически)

Ну, вот я поэтому и не стараюсь доказать)) всё равно каждый при своём мнении останется же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь Полищук,Наталья Андрейченко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лечит доктор, который называет своих пациентов породистыми🙄?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nata_P сказал(а):

А что лечит доктор, который называет своих пациентов породистыми🙄?

Мастер комплиментов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nata_P сказал(а):

А что лечит доктор, который называет своих пациентов породистыми🙄?

генетик? :girl_wacko:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Порода,конечно,не внешность.А умение вести себя и держать в руках,вот ,как наши дворянки раньше.Хоть земля трясись,а у них ровное отношение к этому,речь правильная и одежда простая (на первый взгляд ),но со вкусом. Из сегодняшних никого не осталось,некому уже эту породу передать(Вот Кейт,да,старается,но нет-нет и выскочит из нее простолюдинка)А раньше : Коко Шанель,особенно,когда стала работать с нашими дворянками и научилась манерам и стилю) Из старых актрис Орлова,Быстрицкая , Купченко ) Сегодняшние фильмы про дворян смотреть невозможно,там пыжатся и только .А ,еще Вия Артмане) А внешне ,на ковровых дорожках,держатся неплохо многие ,но многие из этих многих перешиты,перештопаны)) 

Если брать фигуру женщины плодовитой,по принятым параметрам,то это Ким Кардашьян,там и бедра и грудь и талия))Прям классика)

Ссылки скрыты.

P/S Вот Джоли ,если бы не худела так страшно,то фигура была,как раз ,как у Ким,все данные за это и рост и бедра,даже у худой они прям просматриваютсДоктор явно в прошлом веке рожден. Но моей шн

У Джоли никогда не могло быть такой фигуры, как у Ким. Это совершенно разные типажи. Первая - с прямой талией, длинными ногами, небольшими ягодицами. Она - Гамин - Натурал. Ким - Драматик - Романтик. 
Но с худобой Энжи переборщила. Может гормоны, она ведь удалила все по-женски. 

1 час назад, Nata_P сказал(а):

А что лечит доктор, который называет своих пациентов породистыми🙄?

Гинеколог. 🙈

3 часа назад, Сканер сказал(а):

@unika17  для меня нет, иногда не красавицы совсем,но так читается стержень,порода ) Я тут читала,что идеалом с точки зрения компьютера признана  Пересильд,а многие из того,кто тут написал видят ее породистой?  А у нее оказывается все данные и золотое сечение и пропорции
Была такая актриса Мария Капнист,там родословная почище Романовых,а внешность (если смотрели Руслана и Людмилу,то помните ее Наину) ,но как она державалась,даже в фильмах,особенно в Бронзовой птице

Меня это отталкивает почему-то. Воспринимаю за наигранность. Ну человек возомнил себе, что у него голубая кровь и пошло-поехало. Я не об этой женщине. А в целом про описание. Как по мне, то чем проще и естественнее человек себя ведет, тем благороднее и приятнее его облик. 

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Мастер комплиментов )

Ну запомнилось же девушке. Даже с нами поделилась.) 

Вот, просветили, что мы обсуждаем 😁

 

Я нашла ещё парочку примеров «породы» 💪 😄

2038E622-D868-4876-9F04-FAB64C55B372.jpeg

207484F2-86A0-4826-94B3-C32C96A5AB40.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Водянова кстати тоже подходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайма - это Вайкуле что ли? Она ж лесбиянка, какая уж там порода...

Породистая для меня - женщина, которая умеет себя подать правильно вне зависимости от того, какое общество ее окружает. Для меня это, например, принцесса Диана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Лайма - это Вайкуле что ли? Она ж лесбиянка, какая уж там порода...

Породистая для меня - женщина, которая умеет себя подать правильно вне зависимости от того, какое общество ее окружает. Для меня это, например, принцесса Диана.

У нее же муж есть.))

А как вам эти дамочки  👇 

Брежнева и Мейхер

3B08ACA4-E084-4E22-915D-103D72B01536.jpeg

539735F9-DDFB-4BA8-A507-7209BEC2844F.jpeg

7DDEC8ED-22E7-40A3-A734-18FE87F90A19.jpeg

0203575B-D5FA-45CC-9137-6E7964D02A87.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// вас почитать, так каждая вторая на эстраде и в кино породистая. Чуть личико посмазливей, всё, порода! 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...