Перейти к публикации

Ищу женщин 47, 48 лет, кто идет в эко


Диднат

Полезные сообщения

Хочется найти женщин, котопые не боятся возраста и идут вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала , у меня директор родила в 45 и в 47 ,эко. Других таких не знаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 45 на сайте много кто родил, и даже сами, а вот старше не знаю таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне 47, 4 протокола , все пролетные , 2 со своей як, 2 с донорской, один свежий один крио , очень расстроена 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgastarosvets со своими як в ец делали? Или минимальная стимуляция? ПГТ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими стимуляция была мин примапуром по нулям, потом в ец по одной як без стимуляции , одна перестала делится сразу была генетически деформирована, во втором цикле на 3 день перестала развиваться. Решили с ДЯ. Первый крио протокол но там эмбрион был слабенький , пролет без имплантации, второй свежий протокол перенесли отличника, эндометрий хороший, была ИГХ эндометрия, опять пролет. ПГД не делали . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgastarosvets у вас ещё всего две подсадки, не много. Будете ещё пытаться? А почему эмбрион слабый из дя? Объяснили в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать остались еще снежинки . После первого пролета с ДЯ где был слабенький эмбрион он вначале отставал в развитии потом вроде нагнал на 6 день до хорошиста потом его заморозили , пгд брать не стали так как слабый. В след цикле перенесли. Объяснили что видимо мужской фактор сработал , он у нас есть. Рекомендовали икси но эмбриолог сделал эко то есть не стал даже выбирать сперматозоиды, хотя показания к икси и в первые два раза с моими ЯК было икси. Мы честно говоря не поняли как это возможно. Сменили клинику, это было Мать и Дитя, сплошное разочарование 

Во втором протоколе с ДЯ один свежий перенос , перенесли отличника, на хороший эндометрий с хорошей поддержкой , пролет. ПГД тоже не было

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каких целей ищите? Автор, по заголовку, на мужчину похож. 

Изменено пользователем Веревоchка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Olgastarosvets смотря какие дя брали. Тут надо учитывать, чтоб не было избытка у донора стимуляциями, есть ли беременности, ещё и рассматривать клинику, где меняют неразмороженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...