Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

@Prostomama28  нифига.  Наоборот, последнюю неделю только хуже. Если раньше с утра рвало, а потом легко тошнило, то сейчас с утра рвёт, а потом ужасно тошнит весь день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капец блин , вот меня тоже подташнивает вечно , нашла продукты свои более менее , на них сижу и вроде как живу . Не рвёт 🙏 на узи тоже была последний раз в 8 недель , месяц уже прошел , спасает меня только допплер. Стандартно 2 раза в день слушаю и поэтому спокойна . Завтра в поликлинику выписываться по идее , а я не хочу , головные боли так и есть и насморк не прошел по ночам задыхаюсь (( вот думаю что сказать чтоб еще меня дома подержали . Только главное чтоб выписываться во вторник не сказали а то мне ехать на скрининг . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня красные выделения непонятные... сейчас поедем с мужем в приемный покой.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// дай бог все хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, яж сегодня ещё у онкогинеколога была на консультации. 

Полип исчез😏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня результаты крови по скринингу сказали, генетические риски низкие, зато высокий риск преэклампсии. С самого начала практически беременности пила Кардиомагнил 75 мг, сейчас увеличили до 150 мг.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в приемном покое...надеюсь это просто полип кровит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа//  хорошо, что сразу поехали.  Лучше перебдеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 я хотела допплер купить, но чет пока не надумала. Кто-то пишет супер штука, кто-то что фигня полная, поэтому пока не определилась нужен ли он мне 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. Ой не , я знаю точно , что я бы без него сошла с ума. Для меня это супер штука во всех смыслах , послушаю и сразу спокойная и счастливая. Конечно бывает слушаешь слушаешь и бац уплывает и потом вообще найти долго не могу 😁 особенно хорошо и громко по утрам слышно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// какие новости, что врачи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все ждём хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи, гипертонус матки, но отслойки нет, слава богу. Малыш 3.7 см, сердцебиение 164 удара в минуту. Положили в больницу на всякий случай. Съездила быстро домой за вещами, полежу, отдохну. Лучше перебдеть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// лежите, сохраняйтесь 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только легла, в процедурный позвали. Сделали 2 укола, дротоверин и кровоостанавливающий, оба болючие такие, сто лет мне уколы не делали...потом ещё кровь из вены взяли...и тут меня как повело, шум в ушах, слабость, еле дошла до палаты, думала в обморок упаду.

ещё сказали, что по узи хорион перекрывает внутренний зев  и это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// ну не то, чтобы плохо.  Но скорее всего это и есть причина крови. Половой и физический покой и время.  Ждать пока поднимется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости, можно сказать хорошие.Отдыхайте .Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Каталиа// сказал(а):

Сделали узи, гипертонус матки, но отслойки нет, слава богу. Малыш 3.7 см, сердцебиение 164 удара в минуту. Положили в больницу на всякий случай. Съездила быстро домой за вещами, полежу, отдохну. Лучше перебдеть. 

Конечно, лучше побыть под присмотром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не знаете , прострелы в матке это норма ? Даже не покалывания а рези что ли , не знаю как описать . Но больно блин .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// , у нас с самого начала половой покой, как тест две полоски показал. Мужу плохо, конечно, но он всё понимает. Физически вроде тоже не напрягалась, откуда это всё берётся...

Интересно,  сколько пробуду в больнице...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// у нас от недели до сколько угодно могут держать )) девочек с просто чуть коричневой мазней держат неделю, наблюдают не перейдет ли в что-то другое. Если алые выделения, то 2 точно лежишь- неделю уколы/капельницы/анализы, потом неделю наблюдают все ли норм. Могут и дольше оставить. Есть пример девочки с 8 нед до родов в больницах, тк постоянная мазня яркой кровью и не лечили уже тк ничего не брало ее и не выписывали чтобы если что быстро ей помочь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё-таки,  что недели хватит, лучше если что возьму больничный просто у гинеколога и дома полежу спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// не люблю в больнице, мне дома тоже спокойнее. Пусть обследуют, посмотрят подробнее, а там можзно и дома полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала скрининг, с малявкой все хорошо, даже на 4дня больше срока 🙂

Сразу предупредили что пол не говорят, некогда разглядывать, но я то знаю уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. @Fhctybq а кто у вас? Что значит некогда разглядывать, что так и говорят😄, это платное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...