Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

@Prostomama28  у меня 12 числа только скрининг будет. Я тоже в ждунах  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне звонил генетик (перенесли с очного приёма на онлайн), так хвалил мою прекрасную кровь в 37 лет 🤣 но сказал по возрасту рекомендовал бы сделать НИПТ, несмотря на идеальное узи и кровь. 

а потом узнал, что у меня эмбрион 2018г и что я уже сделала НИПТ. Так обрадовался.

вот так заботилась о себе и малышке, а порадовала левого дяденьку :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Пошли вторые сутки моего пребывания в больнице, сегодня хоть спала хорошо. Вчера весь день голова раскалывалась, две таблетки парацетамола в течение дня пила. Утром встала вроде нормально сначала, потом снова голова начала болеть, снова выпила парацетамол, прошла, слава богу.

Выделений больше не было, только вот дома тогда и всё, надеюсь, что в понедельник выпишут.

Записалась на скрининг на 9 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// привет , хорошо что все хорошо 🙏 блин тоже мучаюсь от головных болей , но мне врач сказал парацитомол нельзя пить (( корочеиничего нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 , везде пишут, что в 1 триместре можно только парацетамол, да и у врачей в больнице спрашивала, тоже сказали, что можно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

@// Каталиа// привет , хорошо что все хорошо 🙏 блин тоже мучаюсь от головных болей , но мне врач сказал парацитомол нельзя пить (( корочеиничего нельзя 

Мне тоже парацетамол разрешили, когда мучилась от головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сказала что пью парацитомол , была отрицательная реакция врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головную боль терпеть нельзя. У меня такие дикие головные боли бывают, что хоть голову отрезай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже головные боли всю неделю:mamamia:

 

ездили сегодня дочке анализы сдавать и зашли рядом в магазин, колясочку покатали, которую я приглядела) 

У кого то есть старшие детки летние? Зимой ездили ещё в люльке ? У меня дочь декабрьская, к лету уже не хотела в люльке кататься, в 6 мес пересела в прогулку. Но зимой холодно , наверное, таким крошкам в прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка июньская.Зимой в люльке спала на прогулке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni  у меня сын июльский.  Зиму ездил уже в прогулке в коверте, в люльке ему было скучно, но он в целом ранний мальчик.  Ну и даже в инглезину он бы не влез после полугода в длину, он крупный.  В этот раз посмотрим.  Прогулку огромную свою продала, откатаем в люльке лето-осень, а потом посмотрим  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Prostomama28 сказал(а):

@Kod возможно , просто с дочками всегда ровно в 12 всегда назначали .

Я для себя решила, раз дали бесплатно, я схожу и на узи и на кровь в 11 недель, но, если мне что-то не понравиться , то я пересдам все платно в 12-13 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// Спасибо, что поделилась) у меня дочка крохотулька, посмотрим какая будет вторая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni  он у меня еще и не спал особо на прогулке, по сторонам смотрел. Сел рано, встал рано, лежать не хотел в люльке вообще. Скучно было.  Гуляли в прогулке горизонтально, там все видно ему было, потом засыпал. Дочь осенняя, но тоже рано из люльки выбралась.  Посмотрим, как будет в этот раз. Пока от сына и люлька и прогулка есть, но может еще докуплю чего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Каталиа// сказал(а):

всем привет!

Пошли вторые сутки моего пребывания в больнице, сегодня хоть спала хорошо. Вчера весь день голова раскалывалась, две таблетки парацетамола в течение дня пила. Утром встала вроде нормально сначала, потом снова голова начала болеть, снова выпила парацетамол, прошла, слава богу.

Выделений больше не было, только вот дома тогда и всё, надеюсь, что в понедельник выпишут.

Записалась на скрининг на 9 декабря.

Классно, что спала хорошо, я помню в больнице спать не могла, кровать не удобная, весь кто-то куда-то встает … 

Девчонки, никто не сталкивался с ИЦН в прошлых Б
У меня со второй была ИЦН. И вот сижу думаю, в этот раз как и что? Опять пессарий ставить или зашьют сразу? Или просто наблюдать будут? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod Я не сталкивалась. А сейчас шейка как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в пятницу пойду , посмотрю. 
У меня в прошлую Б было все супер до 20 недель, а как отменили утрик (потом вернули естественно), и пошёл активный рост , так шейка поехала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила парацетамол на прошлой неделе для снижения температуры, врач сказал можно до 5 таблеток в сутки. 

Тоже голова болит нестерпимо сегодня, заподозрила Гайморит, так как и сопли епосле гриппа желто-зеленые остались, записалась на вечер к Лору.

 

Ппц у меня беременность,  то свиной грипп, то гайморит. Надеюсь хоть гайморит не подтвердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod у меня в прошлый раз была, но швы не помогли 🤷🏼‍♀️ но тогда и врачи со всех сторон еще накосячили, с двойней отменили всю поддержку в 13 нед и после швов через день домой отправили, потом уже мне сказали что нельзя было ничего отменять и после швов так рано отпускать, а наблюдать еще. 
В этот раз с 14 недели каждые 1.5-2 недели узи, как только хоть какой-то намек на ицн сразу в больницу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod у меня а прошлую беременность на фоне утрожестана в день 600, все равно в 22 недели укоротить шейка.  Ставили пессарий, но я до 40 доходила, вообще в пессарии нет доказанной эффективности. Швы и прогестерон с доказанной эффективностью. Сейчас шейка норм, 40мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kod сказал(а):

Вот в пятницу пойду , посмотрю. 
У меня в прошлую Б было все супер до 20 недель, а как отменили утрик (потом вернули естественно), и пошёл активный рост , так шейка поехала. 

В больничке на узи не смотрели шейку?

я начала утрик отменять на этой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Danni сказал(а):

В больничке на узи не смотрели шейку?

я начала утрик отменять на этой неделе

В какой больничке? Я же не была еще нигде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod а, простиии, беременность головного мозга :girl_wacko: и не надо тебе в больничку!  Только на скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Danni сказал(а):

@Kod а, простиии, беременность головного мозга :girl_wacko: и не надо тебе в больничку!  Только на скрининг)

Вот на скрининге попрошу посмотреть шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod мне на скрининге смотрели только через живот сверху, намерили аж 42мм, она вроде никогда такая не была )) но ранее говорили что лучше смотреть внутренним датчиком, так информативнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...