Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

Ох девочки а у меня дочку собака укусила , наревелась вместе с ней .. но вроде уже успокоились обе 🙏 тоже к Лору сегодня записана в 17:30,, посмотрим что скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

Ох девочки а у меня дочку собака укусила , наревелась вместе с ней .. но вроде уже успокоились обе 🙏 тоже к Лору сегодня записана в 17:30,, посмотрим что скажет 

Господи! Своя собака или чужая??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hula чужая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

@Hula чужая 

Надеюсь, не пришлось обращаться за медпомощью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня вся в расстройствах, плачу.Дочь 17,6 лет.Собрала вещи и ушла жить к жениху.С дочерью были очень доверительные отношения, все время вместе.Она очень развита,  хорошо знает английский, хорошо рисует, зарабатывает сама.На протяжении 7 лет входит в список талантливых детей России.В сентябре привела жениха знакомиться.Мы его приняли, все было хорошо.Но последнее время стал на нее давить, что мало вместе времени проводят.Она стала прогуливать школу.Мы узнали, получилась ссора дома.На следующий день выставили ей условия, что гуляет только по выходным и праздникам.Она выставила свои условия- гуляет всю ночь.Мы не согласились.Она ушла думать в свою комнату.Вечером вышла заплаканная, и кажется, согласилась на наши условия. Помирились.Через 15-20 мин( видимо переговорила с женихом), пришла и сказала, что уходит....

Приехал жених,чуть не подрался с папой, наговорил нам гадостей и забрал ее.

Жених почти на 7 лет ее старше, работает в полиции

Я не могу понять, как дочь могла так поступить? Почему?

Муж говорит, чтобы я успокоилась, что это ее опыт, ее жизнь , что она не маленькая уже.Будет плохо- вернётся.Будет хорошо - она справиться .

Лично мое мнение, что парень не большого ума.Образования кроме школы нет, желания работать тоже.Ему мама сказала идти в полицию( у нас всех берут, кто после армии), он и пошёл.

И потом, у нас разное социальное положение с его семьёй.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 согласна насчёт парня, был бы нормальный, не дал бы ей школу прогуливать. Но тут действительно,  у нее такой возраст, когда родители  на второй план отходят.  Ну может поживет с ним неделю, поймёт, что быт и взрослая жизнь пока не для нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt очень надеюсь что наиграется.У нее такие возможности, как можно все пустить коту под хвост???

Волнуюсь- экзамен сдала бы по русскому, 8 декабря.

Всех репетиторов ей оплатила, надеюсь не бросит к ним ходить.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером пошла в туалет, еле сходила первый раз за 2 дня, тужиться пришлось долго и снова после этого кровило немного

Завтра у врача надо спросить, может из-за этого кровит, всё-таки полип и низкое предлежание,  а тут тужиться приходится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 Главное, сильно не переживайте, берегите себя сейчас, не плачьте. У самой сыну 17,6 и дочери почти 14.  Знаю, как это с подростками и душа болит и за их будущее, и настоящее. Но это их решения, их опыт и их жизнь.
Молодой человек, конечно, крайне бессовестный товарищ, слов нет. И представляю, как муж злится, бессилие прям, что ничего сделать не можешь.

А дочь знает, что вы в положении? Я сомневалась, говорить или нет своим до нового года. Сказала, теперь рада, поаккуратнее со мной стали, берегут, идут навстречу.

@// Каталиа// Может лучше не тужится, а микролакс использовать? посоветуйтесь с врачом. У меня лежит для таких редких случаев. С ним никаких проблем.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamasib , у врача спрошу завтра обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamasib дочь знает с 8 недель, примерно.Токсикоз был, сложно скрыть свое состояние 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 а почему должно быть всё плохо? Что за настрой такой сразу? Может наоборот теперь ещё лучше всё пойдёт и учеба в том числе. Мы с 18 лет вместе живём. Тоже море маминых слез пришлось вынести. Всё хорошо. Честно. Семья это не якорь, а наоборот двигатель. Даже с красным дипломом закончили ВУЗ. И всё вместе. Как по мне, то по юности притираться друг к другу проще. 

Может и ваша дочь его сподвигнет на развитие своим примером. Да и самой, думаю, хватит разума и закончить, и поступить.

Ну и по вере дано вам будет ;)лучше помолитесь за них, чем нервы друг другу мотать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, .Букашка. сказал(а):

@Kod мне на скрининге смотрели только через живот сверху, намерили аж 42мм, она вроде никогда такая не была )) но ранее говорили что лучше смотреть внутренним датчиком, так информативнее. 

Шейку мне всегда внутренним датчиком измеряли в прошлую Б, даже на больших сроках. 

12 часов назад, // Каталиа// сказал(а):

Вечером пошла в туалет, еле сходила первый раз за 2 дня, тужиться пришлось долго и снова после этого кровило немного

Завтра у врача надо спросить, может из-за этого кровит, всё-таки полип и низкое предлежание,  а тут тужиться приходится. 

Мне в прошлую б запретили тужится. ходила в туалет со свечками глицериновыми все время почти, чтобы без напряга.

@Snmpdf27 да, вот дела… сложно советовать что-то. Лучше пожелаю, чтобы все сложилось самым благоприятным образом для всех! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка он ей говорит, что вуз не нужен, это бесполезно проведенное время, и в другой город он не поедет с ней.

Ещё недели две назад ( видимо он ей наговорил), она пришла с мнением, а может бросить 11 класс и перейти в педучилище на 2 курс.

С 1 класса таких мыслей у нее не было.

Если что, то я с мужем с 18,6 лет, но наша жизнь вместе с первого дня кипит, мы только вперёд.Никто не помогал, у родителей не было возможности.Сейчас у нас есть уже много чего.

И высшее у меня есть, у мужа высшего нет, но есть несколько профильных образований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 по описанию мне не очень нравится мч вашей дочери. Согласна, что проще притираться к друг другу в молодости, я сама вышла замуж в 22года, на пятом курсе института. Но в 17-20 лет у меня не было мыслей бросить учёбу из-за парня. На тот момент я знала, что учёба важнее, ну и серьёзных отношений не было. 

Подруга в 18 встречалась с мч на 14 лет её старше, он наоборот заставлял её учиться. У них не сложилось, в итоге начала с другим на 8 лет её старше, сама на 4 курсе была, в итоге второй мч был без во, рабочая специалиальность, мама её против него была. В итоге он, ради подруги, поступил и закончил заочку.

В отношениях в таком возрасте они должны друг друга вперёд двигать. Я понимаю, что ВО не всем нужно и без него хорошо живут и нормально зарабатывают. Но всему свое время, поступить и закончить проще в возрасте дочери.  И потом, главное, чтобы она сама не жалела, что в свое время такой выбор сделала. Отношения эти могут закончатся (давайте посмотрим правде в глаза, большинство отношений в возрасте 17 лет все же заканчиваются быстро, не на всю жизнь).

Да и судя по тому, как по вашему описанию он давит на неё, что она мало времени с ним проводит, взял поругался с родителями и забрал её. А девушке 17 лет, нормальный, серьёзный мужчина так бы не сделал, во-первых, понимая важность в её возрасте учебы, во-вторых, так сразу ругаться с родителями. Я бы наоборот желала, чтобы у дочери быстрее открылись глаза, бросила его, поплакав конечно над первой любовью и взялась за ум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и жду, пока сама все поймет, надеюсь.Но как же это тяжело :cry:

События развиваются так быстро....В сентябре с ним дочь познакомилась, в конце сентября привела домой знакомиться, а сейчас уехала к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 , представляю... растишь,  растишь ребёнка, душу и сердце вкладываешь и тут кто-то появляется на горизонте и уже родители не нужны и их советы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// ну у всех происходит сапарация от родителей, как раз примерно в этом возрасте, с этой стороны все нормально.

Я думаю, тут вопрос именно в недостойном МЧ, конечно любой матери хочется, чтобы ребёнок нормальное образование получил и достойного человека встретил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не против отношений в принципе, я всегда об этом ей говорила.Но как то все не хорошо получилось.Думала, пусть встречаются, сама во всем разберётся.

У меня все в роду по женской линии рано замуж выходили.Сестра родила сына в 17, но как то всё хорошо было. 

Может муж и прав- скоро вернется.Она очень умная, должна разобраться видимо розовые облака закрыли ее мозг.

Сегодня написала ей, что если она передумает в любой момент может вернуться, мы ее по прежнему любим и ситуацию эту забудем.

Она хотя бы ответила- хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snmpdf27 сказал(а):

Вот я и жду, пока сама все поймет, надеюсь.Но как же это тяжело :cry:

События развиваются так быстро....В сентябре с ним дочь познакомилась, в конце сентября привела домой знакомиться, а сейчас уехала к нему 

Девочки извините, вклинсь к вам, уж тема больно острая. А ничего что девочка несовершеннолетняя-18, и этот вахлак совратил её. Об этом ему не сказали?  И даже знакомиться не надо было до18 лет. Мозги все запудрил ей, и ещё так нагло себя ведёт. Сам же закон и он же его и нарушил. А что дальше е ждать? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, может в руководство полиции сообщить, пусть разбираются с младшим рядовым составом?

@4 горошек возможно была моя ошибка что разрешили, познакомиться.Муж тоже говорил- зачем нам знакомиться, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Snmpdf27 сказал(а):

Я не могу понять, как дочь могла так поступить? Почему?

Любоффф... 

Вот страсти у вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 возраст согласия у неё есть, а если в полицию заявите, боюсь с дочерью можно вообще отношения испортить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Snmpdf27 сказал(а):

 

Да, возраст согласия у нее. И парень закон не нарушил... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27  терпения вам с мужем! А дочери разумности.  Но парня прибить охота.  Обычно парни постарше, наоборот, благоприятно влияют на образование, а этот( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...