Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

А я уж на узи записалась на завтра на всякий случай... отменить лучше? Так-то планирую в следующую среду на 1 скрининг идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@// Каталиа// можно и отменить.Нет повода для паники.У меня тоже желтоватые выделения, мазки в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Отменила узи. Не хочется лишний раз тревожить малыша, надеюсь, что всё в порядке. Через 8 дней всё равно первый скрининг будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Прошли скрининг, все хорошо у малышки. Но хорион не поднимается, перекрывает и шейку и рубец. 

дочь не верила долго, ни нам ни врачу )) когда поверила за телефон схватилась снимать малышку :smilie_girl_321:

@// Каталиа// согласна с девочками, желтоватые в пределах нормы. Это микрофлора, а не проблемы с крошкой. Можно мазки сдать, если переживаешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni Поздравляю с хорошим результатом НИПТ 🤗 и конечно же с дочкой 🥰

Девочки, а как у вас со сном? У меня третий день бессонница 😔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik засыпаю не долетая до подушки и еле встаю, потом пол дня сонная еще хожу 😴 в выходные отсыпаюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. Я вчера днём была очень занята и не смогла поспать, вечером с 18 до 21 еле передвигалась дома, засыпая на ходу.Как легла в кровать так и заснула сразу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik спасибо! 
А потом днём досыпаешь или тоже нет?  
у меня прерывистый очень сон, но потом днём вырубает, если я дома 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем могу поспать и даже вечером, ночью засыпаю относительно быстро, но встаю обязательно в туалет в районе 1.40-2.00 и потом до утра уже толком не сплю, дремлю.

@Danni , с хорошим скринингом!!! Быстрее бы и мне уже сделать и спокойно ждать потом нипта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Danni сказал(а):

Но хорион не поднимается, перекрывает и шейку и рубец. 

рано, еще поднимется.

30 минут назад, .Букашка. сказал(а):

@Elvirchik засыпаю не долетая до подушки и еле встаю, потом пол дня сонная еще хожу 😴 в выходные отсыпаюсь ))

аналогично. ТОлько не отсыпаюсь, некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni  может еще поднимется.  Ну а нет - тоже же кс все равно? У меня краевое прикрепление хориона, тоже жду, что поднимется, на скрининге глянут.  С хорошим скринингом! 

 

 

@Elvirchik  Спать хочу постоянно.  Ложусь и тут неудобно, там жарко,  тут дует.  И ночь. В туалет встану и потом верчусь, не могу уснуть.  Сегодня с 8 утра жду, когда младший на дневной сон ляжет и я с ним 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni а пол то на УЗИ угадали? 

@Elvirchik уже 3 месяца прям не очень. Сначала то не уснуть, то проснуться в 4 ч часа.  Сейчас засыпаю, но 100500 раз просыпаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

рано, еще поднимется.

 

Да, должна подняться. Следующее узи межскрининговое они делают в 18-19недель. Но врач сказала 8-9 недель нужно на миграцию.

 

3 минуты назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Danni  может еще поднимется.  Ну а нет - тоже же кс все равно? У меня краевое прикрепление хориона, тоже жду, что поднимется, на скрининге глянут.  С хорошим скринингом! 

 

 

@Elvirchikсон ляжет и я с ним 😂

Пока ведь и рубец от КС перекрывает.  К родам уж подвинется)  спасибо!

кстати, на узи врач тоже девочку увидела, когда малышка после яблочного пюре расшевелилась 😁

@Февраляночка да, угадали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Danni Поздравляю с хорошим результатом НИПТ 🤗 и конечно же с дочкой 🥰

Девочки, а как у вас со сном? У меня третий день бессонница 😔 

Сработаю и днем нет возможности прилечь, но вечером я в 21:00 уже в постеле и засыпаю за минуту! Ночью встаю в туалет обязательно. И дальше либо сплю до будильника, но бывает что валяюсь час пока не усну. 

42 минуты назад, Danni сказал(а):

Да, должна подняться. Следующее узи межскрининговое они делают в 18-19недель. Но врач сказала 8-9 недель нужно на миграцию.

 

Пока ведь и рубец от КС перекрывает.  К родам уж подвинется)  спасибо!

кстати, на узи врач тоже девочку увидела, когда малышка после яблочного пюре расшевелилась 😁

@Февраляночка да, угадали)

О! Круто и узи увидели пол! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!  И мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

В 15 недель следующее узи, может увидим.  При двойне оказывается чаще делают. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, // Каталиа// сказал(а):

всем доброе утро! Отменила узи. Не хочется лишний раз тревожить малыша, надеюсь, что всё в порядке. Через 8 дней всё равно первый скрининг будет.

Ну тебе уже все написали. У меня в Б очень изменились выделения. То белые, то жидкие, то желтые. Я врачу сказала об этом , мазок взяли, в пятницу иду на прием и за результатами. Но на сколько я вижу , это вариант нормы. 

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы!  И мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

В 15 недель следующее узи, может увидим.  При двойне оказывается чаще делают. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

С отличным узи!!! 
С носами и шеями! 
и со встречей с крошками! 
 

это уже скрининг был? Какой срок сейчас? 

Всего-то так парюсь, что мне дали в 11 недель направление на скрининг… Хотя ладно, если чего не понравиться, схожу еще и платно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura , с хорошим узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kod сказал(а):

Ну тебе уже все написали. У меня в Б очень изменились выделения. То белые, то жидкие, то желтые. Я врачу сказала об этом , мазок взяли, в пятницу иду на прием и за результатами. Но на сколько я вижу , это вариант нормы. 

С отличным узи!!! 
С носами и шеями! 
и со встречей с крошками! 
 

это уже скрининг был? Какой срок сейчас? 

Всего-то так парюсь, что мне дали в 11 недель направление на скрининг… Хотя ладно, если чего не понравиться, схожу еще и платно. 

Да, скрининговое.12ровно сегодня. 

Кровищу тоже сдала, но результат нам в район наверно не раньше след вторника придёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura с хорошим узи! Молодцы малышата, радуют маму )) 

У меня завтра генетик, значит кровь уже готова будет к приему. Но мы в городе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 @NeoNatura  класс поздравляю ☺️ у меня тоже сегодня ровно 12неделек. 
 

Девчонки , вас отпустил токсикоз ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 полоскать перестало, а тошнота со мной. Очень уже хочется и с ней расстаться. 
и у меня ровно 12 по узи) хотя программы считают 11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Prostomama28 сказал(а):

Всем привет

 @NeoNatura  класс поздравляю ☺️ у меня тоже сегодня ровно 12неделек. 
 

Девчонки , вас отпустил токсикоз ? 

Привет) тоже сегодня весь день хотела задать этот вопрос) у меня 13 недель и до сих пор тошнит:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

Всем привет

 @NeoNatura  класс поздравляю ☺️ у меня тоже сегодня ровно 12неделек. 
 

Девчонки , вас отпустил токсикоз ? 

Нет😔вчера жестко мутило вечером

У меня по узи 12.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня и не тошнило особо. Сейчас вообще не тошнит уже. Но бывает острое чувство голода, аж желудок сводит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильная тошнотв была с 5 по 8 неделю, с 9 меньше и мееьше. Сейчас уже почти и не тошнит, когда температура была, только немного подташнивало.

У меня и грудь меньше болеть стала, вообще не чувствую себя беременной. Живот подрос (либо это самовнушение). В последний раз на УЗИ была в 9 недель, завтра на скрининг, уже 12 недель, давно не видела крошку, очень переживаю, надеюсь, все хорошо.

Побыстрее завтра, чтоб отпустило уже. Так волнуюсь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...