Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

 

А вы где живете? Не в Твери? Я просто не представляю тоже, как из Твери в Москву (а тем более в Питер) на ЭКО кататься, тем более, что с работы не отпустят, если только больничный дадут... У меня в общем, уже голова кругом, какая-то безнадега.

 

roza2540

 

Мохаммед сказал, что если это не инфекция, и если после лечения лучше не станет (а у нас нет улучшений уже год), то это только ЭКО+ИКСИ, при этом, где делают ИКСИ, он промолчал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!!!Всем советую,у кого срок планирования больше года, брать форму выписки из амб.карты(на сайте дословно в блоке Павленко-она есть) или в своей ЖК, сдавать все анализы и топать ногами у своих Г, чтоб они это подписывали и ставили печать. Отсканировать заполненную форму,снять копии со СНИЛСа,ПАСПОРТа,ПОЛИСа и снести это все скорее в ДЗ-3этаж,адрес вроде Советская 23. Девушка примет,напишите 2 заявления и вас поставят на очередь на квоту! Вот..Токо не знаю, когда эта квотка придет и придет ли! Боритесь за свои права!! В ЖК это умалчивают или просто не знают как и что! Я все сама узнавала и делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net! Привет! Чего то мне не найти в блоге Павленко эту форму. А у вас какой фактор? У меня просто трубы проходимы, а у мужа подвижных 30 % считается ли это мужским бесплодием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мохаммед сказал, что если это не инфекция, и если после лечения лучше не станет (а у нас нет улучшений уже год), то это только ЭКО+ИКСИ, при этом, где делают ИКСИ, он промолчал.

у нас была инфекция, лечились, потом повтор анализов, потом восстановление спермы....но ничего не восстановилось.(((и затем сразу нам М. предложил на план на ноябрь 2011 на стимуляцию,остальное в Питере. узнайте может у него в Твери уже ИКСИ делают. мы после неудачной попытки на второй раз не решаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//

Спасибо! :flower:

 

 

Melissa-Kat

Я живу в Мос. обл. Тебе в Москву поближе будет))) А мне на работе отказались давать и больничный и за свой счет не отпускали, пришлось уволится! ;) Благо у мужа шея крепкая, пока выдержит :D :P

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net! Привет! Чего то мне не найти в блоге Павленко эту форму. А у вас какой фактор? У меня просто трубы проходимы, а у мужа подвижных 30 % считается ли это мужским бесплодием?

неясный генез. фактор любой-обязаны дать квоту! набери в инете форма выписки из амблуаторной карты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка есть на сайте клиники им.Кулакова. Я оттуда скачивала и за подняла по ней на квоту. В ЖК ничего не знают о данных выписках, ни какие анализы, ни сроки их действия, ничего. Поэтому пока сами не будем в этом разбираться и копаться там ничего не скажут и не подскажут по данной проблеме. Я все сама узнавала и делала, единственное в ЖК некоторые анализы удавалось сдать за бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, да-точно как пишет Irinka3107, есть на сайте им.Кулаково-именно туда меня в очередь и поставили! Меня в ДЗ спросили куда я хочу, а я сказала, что мне все равно,токо куда нибудь бы взяли!!А так как почемуто форма у нас в городе заполняется именно на им. Кулаково-видимо поэтому туда и отправили или может там есть возможность квоты, или с Тверью они работаю-вообщем принципа не знаю...Все анализы-почти сдаются платно-действуют мин2 недели, максимум год-терапевт и т.д. Денег нужно на 2-х около 15тыс. В ЖК можно-если есть время и куча нервов-сдать калоограмму-она в инвитро более 2тыс, биохимию,клинику-но точно придется доздавать некоторые показ. за деньги, мочу и простой мазок, еще спид,сифилиз,гепатит и группу крови. Можно ко мне в профиль-график прошлого месяца-там поподробней.

Главное чтоб ваша врач была в курсе и подписала ее и пошла к заведущей ЖК и подписала та и поставила печать! В прошлом году в марте-апреле-мне сказали фиг, токо трубный фактор-я написала письмо в наш ДЗ и мне пришел офиц. ответ, что квота положенна всем женщинам, даже не замужним! Но в прошлом году я не позвонила в ДЗ, а сделала лапору-опять же сама, потом ИК...только через год я позвонила в ДЗ по моему письму и мне сказали, что можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квота дается в несколько центров,надо смотреть списки, я в инете видела где-то.я подаваладокументов в определенную клинику,в какую хотела, прям в выписке указала название.Только до вызова мы ездили в этот центр сами 2 раза на прием, и я думаю это сыграло не малую роль в том, что так быстро дали квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka3107, а форму ты заполняла на им.Кулакова?? Как быстро дали?(когда подавала и когда дали?),если не секрет конечно..

 

Все,прости нашла))сентябрь-январь..Твоя квота ушла на следующий год и тебе ее дали)))А Б получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net! Irinka3107! спасибо. Форму я нашла. А где можно посмотреть конкретный перечень анализов и срок их действия?

milay net! В блоге Павленко написано что квота все таки дается только с трубным фактром и мужским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, ну тебе моего примера не достаточно???это спецально,чтоб никто необращался-почитай вопрос-ответ-я там писала про квоту и ее блок! Так в форме есть вся конкритизация!!!и анализы и их сроки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб ваша врач была в курсе и подписала ее и пошла к заведущей ЖК и подписала та и поставила печать! В прошлом году в марте-апреле-мне сказали фиг, токо трубный фактор-я написала письмо в наш ДЗ и мне пришел офиц. ответ, что квота положенна всем женщинам, даже не замужним!

Вот это да, как бы ответ этот посмотреть по поводу незамужних (как раз мой случай).

Даже Мохаммед сказал, что без офиц.брака рассматривать документы на квоту не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Latifa//, зайди на сайт дословно-вопро-ответ, посмотри последние вопросы-он у меня длиненький такой-там вроде я написала цитатку из того письма!

 

главное чтоб был мужчина и был согласен стать донором..я конечно читала где-то что предпочтение замужним, но все мы люди!!не дадут квоту-напишу путину!я всех достану!!мне 30лет-4года корячимся-ну скоко можно!???хочу ребенка!!!!!!!!!!!!!!1

Изменено пользователем milay net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostokat

 

 

Не, мне увольняться нельзя, в том то и проблема... Без моей работы мы и ЭКО не потянем, а у нас мужской фактор. Или с мужским тоже можно, вроде тут пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa-Kat, ну девочки-крове нас мы иникому не нужны в нашем государстве!читайте литературу,статьи,мучайте своих Г, заведующих, звоните в ДЗ!всем положена квота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! представляете нам на работе сказали, чтоб им налоги не платить ,нам заявление на академический отпуск написать, при том что 2-3 мес стажа не будет ,но зарплату будут давать и работатть будем).как же мне ипотеку теперь дадут в банке (с документами не успею) я не знаю что и сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, как не успеешь?ведь ты работала официально-бери справку за этот период и беом в банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net,  к сожалению первая попытка оказалась пролетной:(((

Boichik. Там есть еще образец заполнения и там написаны сроки,ориентировочно 1 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки буду тоже собирать документы!

milay net, я правильно понимаю, что сначала надо сдать все эти анализы, а потом Г на их основании заполнит эту выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka3107, ой-бедняжка-присти пожалуйста...а на 2-ю попытку уже подалась?клинику другую выберешь?

Boichik, иди с этой формой к Г. Пусть тебе скажет и выпишет,то что у них можно сдать и вообще чтоб она в курсе была!а то ты сдашь, а она скажет,что не подпишет..я сама заполняла выписку, но с помощью врача, т.к. ее на компе печатают, потом она подписала и заведующая и печать поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net,  ничего страшного, уже отплакала и переплакала все. Остался один замороженный малыш:) вот щас иду в криопротокол, надеюсь после разморозки с ним все будет хорошо и он выживит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka3107, так это 2-ой раз по квоте? Конечно с ним все хорошо!!!!!!! :flower: удачи тебе!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net,  нет. Квота выделяется на ЭКО, у меня было ЭКО+ИКСИ короткий протокол. Сейчас за свои деньги криопротокол. Это в квоту не входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки....чеж нам так не везет то.А мы с мужем уже до психов дошли,нервя не выдерживают.Мужской фактор у нас есть,надо проверять мои трубы.(((

копалась на сайтах по усыновлению,но пока страшно,а вдруг не сможем.А там такие хорошенькие малыши...

Сейчас тож займусь сбором документов...тока у меня нет ЖК,ток районная больничка и там нет моих анализов погормонам и пр. Оттуда то выписка пройдет?

 

а где там на сайте выписку скачать? ((( не вижу..

 

нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...