Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

milay net! Привет :girl_bye: А ты к Стольниковой никогда не ходила? В нашем городе мне все генекологи советуют к ней сходить, а я чего то пока отзывов от девочек о ней не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dveri_v_leto, ну как сказать довольна или нет...у меня никода в жизни др. операций и не было...от наркоза еле отошла-месяц или больше плечи болели...но я очень худенькая..3 шовчика.условия в поликлинике очень хорошие!!!этим оч довольна))после операции сразу проснулась в корридоре и первый вопрос-не били ли меня по щекам)), т.к. лежа около операционной слышала,как девочку хлестали...держат там недельку, а потом дома на б/л вроде 3недели..рада,что путавшись по врачам годами, никто не видел кисту, а там ее сразу на узи увидели-аппаратура хорошая.

Из анализов-гормоны на 5-7д.ц., спид,сиф,гепатит-вощем скрининг для оперы, все остальное там сделали..Их срок давности-я не помню, но лучше свежие..иди к Бобченок-пусть все подскажет, еще главное чтоб места были, да и чтоб бесплатно положили...

Boichik, приветик!!! Ты выписку на квоту подала?

Про Стольникову слышала, да и читала где-то..Говорят строгая,принимает 1 день в областной по записи, потом денюшку в карман..Говорят,что может расчитать день О с точностью до минуты и мужья срываются с командировок...

Начитавшись отзывов о Рубцовой-я стартанула к ней, но пробеседовав более часа-мы ни к чему не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, приветик!!! Ты выписку на квоту подала?

Про Стольникову слышала, да и читала где-то..Говорят строгая,принимает 1 день в областной по записи, потом денюшку в карман..Говорят,что может расчитать день О с точностью до минуты и мужья срываются с командировок...

Начитавшись отзывов о Рубцовой-я стартанула к ней, но пробеседовав более часа-мы ни к чему не пришли...

Нет документы на квоту не подавала, в нашей ЖК говорят что никаких выписок они не дают, едьте типа в облатную больницу. Попробую к стольниковой съездить, может чего путное скажет. Да что от наших Г можно добиться если они даже не знают что такое ИИ) Когда сказала Г что ИИ делала, она мне и говорит ты что корова чтобы ИИ делать, говорит типа лохи вы вас разводят на всякое там ИИ, а сама даже и знать не знает что это такое!

Изменено пользователем Boichik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет документы на квоту не подавала, в нашей ЖК говорят что никаких выписок они не дают, едьте типа в облатную больницу. Попробую к стольниковой съездить, может чего путное скажет. Да что от наших Г можно добиться если они даже не знают что такое ИИ) Когда сказала Г что ИИ делала, она мне и говорит ты что корова чтобы ИИ делать, говорит типа лохи вы вас разводят на всякое там ИИ, а сама даже и знать не знает что это такое!

 

Вот и я тоже год назад ходила в ЖК и просила про квоту, а они говорят - да вы с ума сошли, как мы ее писать вам будем, у нас компа нет. Тогда договорилась с ними что сама выписку напишу, а им принесу проверить и на подпись. И так и не пришла, но теперь придется видимо((( заранее представляю что будет.

Изменено пользователем dveri_v_leto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку на квоту в ЖК надо приносить и заполнить самим.От них самое главное чтобы подписали и поставили печать.В ЖК 5 все это сделала без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку на квоту в ЖК надо приносить и заполнить самим.От них самое главное чтобы подписали и поставили печать.В ЖК 5 все это сделала без проблем.

 

У меня как раз 5ая консультация. Я через личку спрошу если вы не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, Сделай все сама! пусть токо подпишут и нужные анализы напишут,шоб хоть что-то бесплатно было! Вообще натрави на них департамент здравоохранения!!Нади в нете телефон и пригласи главного акушера гинеколога Андрееву М.А.-все ей объясни-она найдет на них управу!

dveri_v_leto, Пиши сама!!Я сама печатала,а они подписывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, milay net и Irinka3107, правильно я понимаю, что после того как подпишут в ЖК самостоятельно отнести все в департамент здравоохранения предварительно отсканировав и записав на диск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dveri_v_leto, ДА!!Еще Копию СНИЛС,Паспорта и полиса чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dveri_v_leto, ДА!!Еще Копию СНИЛС,Паспорта и полиса чтоли

 

Ага, понятно)) спасибо

 

Надо заниматься теперь, пока есть возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в общем довольна как сделали операцию в перинатальном? Там как - приходишь с анализами, предыдущие же подойдут? и сразу на операцию можно.

Я ходила в перинатальный на ГСГ (гистеросальпингография), меня отправили на лапару, это было в июне, я записалась к Г и она мне назначила оперцию на 27 августа - это бесплатно, а так в любой день можно 10000 р. и тебя сразу прооперируют, анализов кучу написали, но лично с врачом который меня будет оперировать не разговаривала, Г. тоже ничего толком не сказала, сказала с анальзами к 8 утра 27 августа, я даже не в курсе что с собой брать, потому что никогда не лежала в больницах, отношение пофигистическое у врача ко мне, надеюсь что когда положат, будет другой врач и более адекватный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в перинатальный на ГСГ, меня отправили на лапару, это было в июне, я записалась к Г и она мне назначила оперцию на 27 августа - это бесплатно, а так в любой день можно 10000 р. и тебя сразу прооперируют, анализов кучу написали, но лично с врачом который меня будет оперировать не разговаривала, Г. тоже ничего толком не сказала, сказала с анальзами к 8 утра 27 августа, я даже не в курсе что с собой брать, потому что никогда не лежала в больницах, отношение пофигистическое у врача ко мне, надеюсь что когда положат, будет другой врач и более адекватный.

 

Не переживай)) все будет хорошо. Я, честно говоря, тоже не помню особо что брать. Наверное ночнушку, халат, всякие зубные пасты-щетки....постельное белье думаю дадут. Обычно говорят не есть перед операцией 12-18 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай)) все будет хорошо. Я, честно говоря, тоже не помню особо что брать. Наверное ночнушку, халат, всякие зубные пасты-щетки....постельное белье думаю дадут. Обычно говорят не есть перед операцией 12-18 часов.

В этой ситуации очень сложно не переживать(( Мне сказали, что в этот день не известно возьмут на операцию или нет, поэтому есть я точно буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации очень сложно не переживать(( Мне сказали, что в этот день не известно возьмут на операцию или нет, поэтому есть я точно буду))

 

Вот мне кстати больше всего не нравится вынужденная диета перед операциями и после))

Мне тоже наверное придется делать лапару, думаю или в перинатальном или в семейной клинике, наверное по цене примерно одинаково (если платно). А бесплатно не уверена что получится.

 

А у тебя диагностическая лапара? извини, не помню((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кстати больше всего не нравится вынужденная диета перед операциями и после))

Мне тоже наверное придется делать лапару, думаю или в перинатальном или в семейной клинике, наверное по цене примерно одинаково (если платно). А бесплатно не уверена что получится.

 

А у тебя диагностическая лапара? извини, не помню((

Я не знаю даже какая лапара, а она разная бывает? мне просто сказали надо делать лапару, на снимках после гсг не особо понятно, по какой причине одна труба расширена, а вторая почему частично проходима, сказали скорее всего спайки, надо рассекать, вот что я знаю))) А почему бесплатно не получится??? в областном перинатальном все кто в Твери имеет прописку бесплатно делают, правда по очереди(( Я сначала думала сделать платно быстрее, а потом подумала куда торопиться, думаю может после гсг само сабой получится, ведь такое бывает, но опять не получается(( ещё один цикл попробуем, а там пойду резаться((( деваться теперь не куда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасите меня!!! не знаю куда податься. лечилась долго, в ноябре 11 сделала лапару в ж/д у Павловой. 3 месяца потом на ОК и вот уже полгода нет Б...к Стольниковой не пробиться. в новом перинатальном есть Вольф по бесплодным, но у нее с 1 августа только запись и там тоже жесть. где хорошие врачи???? куда идти? не могу больше сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

 

Девочки,привет)))))Вы не можете мне подсказать хорошего гинеколога в Твери в Перинатальном центре,раньше наблюдалась у Важновой,но она ушла в декрет,мы сделали ЭКО,удачно,хочется найти хорошего врача,очень волнуемся за малыша.Просто там так много врачей работает,хочется узнать к кому вы обращались,не хочется идти с закрытыми глазами.

Заранее большое спасибо за ответ? :reverans:

Важнова принимает теперь в инвитро и в новой лаборатории. чуть позже выйдет в перинатал. вышла на работу через 2 недели после родов. подруга моего начальника.

 

Привет тверичанкам! Были у Мохаммеда, у нас астенотератоолигозооспермия. В анализах ПЦР - только ВПЧ. Мы пошли к нему по поводу ЭКО. Он сказал, что пока не найдет причину плохой спермограммы (думает - скрытые инфекции) ЭКО делать не будет. Сказал делать мне провокацию пирогеналом, и потом сдавать мазок. А у меня в анамнезе: хронический пиелонефрит, гастродуоденит, холецистит, все равно сказал делать. А я прочитала про этот пирогенал: всем от него хреново, да еще и анафилактический шок бывает. Я боюсь страшно, вдруг вся моя хроника разом обострится. Может кому он назначал пирогенал?? Как прошло?

 

я чуть не сдохла о него. по его назначению колола дома. как жива осталась не знаю. а он даже больничный не мог дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже какая лапара, а она разная бывает? мне просто сказали надо делать лапару, на снимках после гсг не особо понятно, по какой причине одна труба расширена, а вторая почему частично проходима, сказали скорее всего спайки, надо рассекать, вот что я знаю))) А почему бесплатно не получится??? в областном перинатальном все кто в Твери имеет прописку бесплатно делают, правда по очереди(( Я сначала думала сделать платно быстрее, а потом подумала куда торопиться, думаю может после гсг само сабой получится, ведь такое бывает, но опять не получается(( ещё один цикл попробуем, а там пойду резаться((( деваться теперь не куда((

 

Обычно когда что-нибудь посмотреть (как у тебя), почему труба расширена ну и в таком духе, это обычно называют диагностической. И чаще всего диагностическая переходит в ...забыла))) в общем смотрят, понимают что надо или спайки рассекать, или киста обнаружилась и пр и это сразу делают. У меня сразу было ясно что есть кисты и я шла на операцию конкретно их удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда что-нибудь посмотреть (как у тебя), почему труба расширена ну и в таком духе, это обычно называют диагностической. И чаще всего диагностическая переходит в ...забыла))) в общем смотрят, понимают что надо или спайки рассекать, или киста обнаружилась и пр и это сразу делают. У меня сразу было ясно что есть кисты и я шла на операцию конкретно их удалять.

ну да, так и будет, надеюсь ничего серьезного не обнаружат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stepa88, попробуй к Рубцовой, Бобченок

 

Ulia1985, я шла на диагностическую, но за день до нее обнаружили там в перинотальном, до этого не видели маленькую Э.кисточку..на лапоре удалили и отправили на гистологию..потом 3 раза Бесерелин для ИК..Короче прошло больше года..Б нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Посоветуйте врача, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Несколько лет назад был диагностирован хронический двусторонний сальпингоофорит. А сейчас вот опять накрыло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Подскажите, кто-нибудь делал ИИ в "Андрологе", думаю может попробовать после лапары, но не знаю где лучше сделать, у Мохаммеда не хочется, да и тоже положительных результатов особо не нашла у него после этой процедуры.

 

stepa88, попробуй к Рубцовой, Бобченок

 

Ulia1985, я шла на диагностическую, но за день до нее обнаружили там в перинотальном, до этого не видели маленькую Э.кисточку..на лапоре удалили и отправили на гистологию..потом 3 раза Бесерелин для ИК..Короче прошло больше года..Б нет

Самое страшное, что идешь на это для того чтобы был результат в итоге! а тебе повторно не назначают лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, а смысл? я ничем не болею. зачем резаться второй раз? если все в порядке? думаю у нас была несовместимость.только ее мы и не проверяли..да если честно мне и первую никто не назначал-я сама назначила)))да и весь мой тернистый путь почти вся моя инициатива. всем врачам пофигу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985 а вы где лапару собрались делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985 а вы где лапару собрались делать?

в областном перинатальном центре.

 

Ulia1985, а смысл? я ничем не болею. зачем резаться второй раз? если все в порядке? думаю у нас была несовместимость.только ее мы и не проверяли..да если честно мне и первую никто не назначал-я сама назначила)))да и весь мой тернистый путь почти вся моя инициатива. всем врачам пофигу!

врачам, это точно пофиг))просто обычно говорят, если первая лапара не помогла, то делают вторую если после первой не получилось на протяжение 6 месяцев - 1 год, поэтому я спросила, конечно если причина была в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, да я знаю про год, но после лапоры я была в Ик и вышла из него только в конце ноября. поэтому даю себе еще запас до ноября..потом возможно схожу к оперирующей меня Бобченок, но смысла не вижу..Я стою в очереди на квоту ЭКО. Больше не вижу вариантов. Слишком долго хожу по врачам. У меня нет ИИ, посткоитального теста и ЭКО, ну и смены партнера :malicious: Все остальное пройдено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...