Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Привет, соседки! Кто что может сказать про Центр планирования семьи во 2 роддоме? Я не так давно сделала лапароскопию в областной (СПКЯ), хирург сказал 3 месяца просто отдыхать и действовать, а потом, если за 3 мес не получится, уже к гинекологу идти. Я все не могу решиться к кому из ....

 

 

nata69, увидела ваше сообщение. вот, решила спросить про лапару.

меня вот тоже врач отправляет на лапару.

У меня поликистоз яичников. Стимуляция не помогла =(

Может подскажите, где у нас в Твери делают ее и куда лучше пойти? Посоветовали в областную? Сколько стоит?

Как у тебя прошла операция? Расскажи немного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belochk@, Привет! У меня такой же диагноз, стимуляция тоже не помогла, вот и решилась на лапару. Делала в областной у Фомина,зав.гинекологического отделения. В платном отделении. Его посоветовали как хорошего специалиста. Стоило около 30 т., но это все вместе (сама операция, 4 койко-дня,наркоз)+ анализы (около 2 т.). Операция прошла хорошо, ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata69, спасибо за ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata69, не найду, на сайте можно в личку писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что ;) А что не найдешь на сайте...не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а...писать в личку? Можно. Значок ЛС внизу профиля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могла найти как в личку написать, все, кажется нашла.

Получила сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что ;) А что не найдешь на сайте...не поняла?

 

как в личку написать.

Все, вроде нашла.

Получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,привет! Если знаете, подскажите пожалуйста,в Твери можно сделать ИИ (по всем правилам с обработкой спермы)? И еще вопрос,где можно в Твери сдать анализы на генетику? Если кто откликнется, буду благодарна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, :wave:

ИИ можно сделать в кардиоцентре на Т.Ильиной, а генетик принимает на Склизкова, 70 в диагностическом центре Корпюшо Елена Михайловна (по мойму так фамилия).Лично не обращалась и сама была удивлена что генетик есть в Твери, но вот на всякий случай записала информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тверичаночки,привет. :Hello: назрел еще один вопрос. где можно сдать анализ на МАР -тест мужу? буду благодарна за ответ. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает.жаль... :pardon:

Можно сделать в Вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тверичаночки,привет. :Hello: назрел еще один вопрос. где можно сдать анализ на МАР -тест мужу? буду благодарна за ответ. :giverose:

Еще можно в Новой лаборатории. Удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсона, LenaTver, большое спасибо вам девочки!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Девчонки, может кто-нибудь слышал о враче из 5 РД Егоровой Светлане Николаевне? Вчера была у нее в Вере и подумываем наблюдаться и рожать у нее. Вроде отзывчивая и очень внимательная. Но как-то страшно, ничего о ней не зная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин 2010, привет!Я много врачей из 5 роддома знаю, но про такую вообще не слышала :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсона, вот и мне показалось странным, что она сразу стала себя как бы рекламировать, что работает в 5, я ей сказала, что будем рожать в 5 РД. Время есть, еще подумаем! А ты родила в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин 2010, да, мне кесарево в 5 роддоме делала Биберина Татьяна Викторовна. Очень ее рекомендую, действительно врач от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, все приветик. :wave: Как хорошо, что я нашла эту темку. Я из Твери и у меня проблема такая. Есть дочурка 3 года, но муж просит второго ребенка, а у меня зашкаливают гормоны ФСГ и ЛГ, т е истощение яичников. Вообще я наблюдаюсь у Быстровой И Ю во 2рд, но после последнего посещения решила попробовать поискать другово врача, для консультации. Почитав ваши отзывы про Рубцову, попробую записаться к ней. Может у кого нибудь была такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже записалась на вторник к Рубцовой. Спасибочки за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

леруша, удачи тебе! Отпишись потом как сходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Вот сходила на прием к Рубцовой, осталась в восторге. :good: Мне она понравилась и как человек и как врач. Посмотрела на кресле, проверила грудь, сделала сразу Узи, назначила курс лечения и сказала приходить через 3-4 мес. Так что надеюсь на чудо!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...