Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Рекомендованные сообщения

ЭспОзИтО, а вот операции Рубцова точно практикует в 4 р.д. Буквально 10 дней назад знакомой делали операцию она и Коган (удалили матку). Может и роды уже принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natka*, Приветик) ооо...не знала честное слово))) я перед родами у неё спрашивалал, она сказала, что точно роды не принимает, давление у неё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, может подлечилась? Раз операцию, тем более такую серьезную, делала, то роды уж принять... Как вы растете? У вас уже 4 зубика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера была у Рубцовой, она сказала, что и роды принимает, куда ж деваться..

К Бебериной мне конечно ближе было бы, но вот из-за стеснения не знаю как и в контакт войти, блин..

И очереди, правда..

 

Но в 4 ЖК ведь наверное не меньше? Не знаю, может как-то договориться или в Арт-меде или по времени приходить в ЖК..Тел. она мне сотовый не дала для экстр. случаев, но сказала ,чтоб я в Арт-мед звонила, они найдут..

 

Общение наше с ней мне очень понравилось, она первая из Г осмотрела мою грудь, дала советы. Посылает на кучу анализов, 90% из которых я недавно сдавала ,но, видимо, так надо. Сказала что и по какой схеме принимать. И вести Б согласилась, а про роды сказала, что еще слишком рано и что я еще 100 раз передумаю.

 

Вот и не знаю искать кого-то дальше, чтобы и роды на 100% принимал или остановиться уже...

 

Ой, позвонила щас в 5ЖК, сказали, что Беберина в роддоме только работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, попробовать-то кого-то другого, конечно, можно. А ты её не спрашивала, будет она тебя вести? Т.е. официально, со всеми документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, да, конечно, она согласилась

Просто я не вынесу, если мне 3-й раз за неделю там все общупают, мне кажется это вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо за проявленный интерес))) :grin: у нас все ок, 4 зуба) пережили как будто и ничего и не лезло) сегодня начила прикорм) с цветной капусты, кривлялся, но рот открывал и ложку вырывал из рук) ползаем так что не могу догнать) наши излюбленные места , те что запретные, например кошачий горшок) и провода, кот. наш папа никак не может спрятать) ну и коты конечно же ) нам сейчас мои родители котенка привезли на продажу, прозвали его Ракета, так он по Егорке носиться как по взлетной полосе, Егор не успевает понимать что происходиТ))) короче весело!

Рубцова и роды начила принимает, вот это да...я так хотела у неё рожать и не довелось) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, Рубцова очень внимательная и отзывчиваю, я осталась довольна как она вела мою Б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, какие вы молодцы! А ты грудью кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, расскажи как ты вышла на Рубцову или она у тебя по прописке?

И если принимала в частном порядке, то можно ли договариваться о времени, взять нномер тел. и дорого ли прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, ага, кормлю грудью) и советую всем будущим мамам))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, Рубцову мне посоветовала сестра мужа, её подруга у неё наблюдалась! сначала меня просто наблюдала в МедДаре на Туполево, потом в Арт мед я к не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к ней ходила, затем заБ и она меня забрала в ЖК, по прописке я вообще к Москве отношусь) так что с этим проблем не было)

прием по записи через регистратуру, телефон она мне свой дала, когда я планировала, чтоб если вдруг чего у неё консультироваться по тлф.прием сколько стоит честно не помню, Natka* точно знает, она к неё в АртМед сейчас ходит!

бы ла ситуация, я пошла на фолликуломитрию, и по узи ДФ уже созрел и его надо было лопать, так я позвонила ей и она сразу сказала чего сколько надо купить и чтоб мигом к неё в ЖК ехала, а там нашла мне медсестру кот и сделала мне укол хорионина, и в руз. я заБ))) т.е. если что она всегда поможет, откликнется! да и после родов я к неё ездила в ЖК с лактостазом, так она и заведующую вызывала чтоб та меня тоже глядела и советовала как и чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, спасибо!

Я в Арт-меде уже была и про цены знаю.

Я имела ввиду про цены в ЖК (неофиц.) и можно ли без очередей, по звонку?

И как тебе эта ЖК, понравилось?

Может посоветуешь что-нибудь по ней? Задолго ли приезжать, когда меньше народа и пр.?

Просто мне моя 5-я в этом смысле вообще жуть как не нравится, я к своему врачу последний раз часа 3 сидела, а если Б, то столько не насидишься и на работе отпрашиваться..

А может и вовсе там на учет встать, а все остальные наблюдения в Артмед ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, если честно. я понятия не имею Можно ли в ЖК неофиц. за деньги пройти к врачу! никогда не интересовалась! ЖК мне понравилась! но для меня постаралась свекровь, она там всех науши подняла, чтоб со мной носились))) может потому меня все и устроило))) с народом не угадаешь, бывало приходила и сидела ждала, но 3 часа такого никогда не было, максимум могла 1 час просидеть, и то все Б идут раньше всех, чем больше срок , тем раньше ты пойдёшь! а бывало и никого не было, пришла и сразу зашла! если очень торопишься , то моно поПРосить пройти без очереди, но тут как повезет, бывают сидят некультурный народ и тогда начинается "БАЗАР"!!! ДУМАю, если что-то очень срочное по Б то моно в наглую идти и заходить!

а так , если уж у тебя совсем напряги со временем, то моно и в АртМеде наблюдаться, а в ЖК на учете стоять, но надо уточнить у Рубцовой как это все будет происходить!!! на маленьком сроке ходишь редко, а потом уже перед самыми родами и раз в неделю бегаешь, но в ЖК с большими сроками сразу осматривают, они идут первыми!

ой...надеюсь все понятно описала))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, спасибо, все понятно! А ты не знаешь сколько раз нужно в ЖК отметиться за время Б, это вроде условия для получения каких-то карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет девчонки! посоветуйте пожалуйста клинику где можно сдать СГ дома и привести туда. звонила только что в Профессорскую клинику - там сказали за 20мин. если успеете привести - давайте. может знаете еще какие клиники в нашем городе? я в расстройстве, своего никогда не уговорю там сдать, уж больнл он стеснительный у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lunetta, мой тоже стеснительный... Я обзвонила все клиники. Только професорская клиника. Мы привезли через 30 минут. По правилам - не поздне часа. И держать ее в температуре тела (под мышкой, или упаковать хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lunetta, расскажи мужу, что совсем не страшно.

Мой муж сдавал в Вере на вокзале, чистая комнатка, кушетка, журналы, затертые до дыр :D

умывальник, салфетки.

А в СитиЛаб не звонила? может там выезжают, кровь на дому берут во всяком случае, 500р. кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka* спасибо за совет! звонила в саму профессорскую клинику - там тетка на телефоне что сидит сердитым голосом поинтересовалась откуда это я взяла, что им можно в течении часа привезти? на сайте тоже написано, что в течении часа можно. бред какой-то, написано одно, а говорят другое. :(

можно еще тебя побеспокоить? СГ у вас нормальное вышло, несмотря на то, что 30мин. везли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, в ситилаб нет, я звонила.

Lunetta, у нас все в норме. В моем профиле в каком-то цикле она выложена. Единственное, что мы сделали не так. Это купили стерильную баночку в аптеке для кала ( а вней лопаточка). Так вот мы её не сломали. И количество спермиков маловато. Потому что большинство осталось на этой лопатке.

Мужчин вообще очень тяжело заставить сдать СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :) расскажу

Natka* ты права все стеснительные такие, робкие...в Проф.Клинике наверно тоже отдельная комнатка, ты не в курсе? ой, с ума сойти с этими анализами... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, как твои успехи? Смотрю цикл коротким был? А для чего пьют сиофору?

Я вчера тоже смотрела Временно беременна. Хорошее кино. И так захотелось красиво одеваться, жалко, что у меня будет уже зима к ее сроку, даже не приложу ума что носить - буду большая как медвед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите к себе?) Я из Твери. Наболюдалась у Когана в своё время, а сейчас наблюдаю Б. у Рубцовой. Что о Когане, что о Рубцовой - у меня только хорошие отзывы и впечатления. Профессионалы с большой буквы. Думаю, что кто проходил лечение или у одого или у другой - не пожалели ни разу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас пока в планировании пауза до сенятября. Потом будет стимуляция и ИИ.

tisha30, полностью с тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...