Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! :wave: А в кардиоцентре на Т. Ильиной никто не наблюдается? Я у Мохаммада делаю инсименацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

леруша, очень рада, что ты нашла своего врача! :yahoo:

А что она тебе назначила? И какой диагноз поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Диагноз истощение яичников. Пью витамин е, фолиевую кислоту, Дюфастон и Прогинова. Посмотрим на резельтат. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет,начиталась ваших советов. Мы с мужем уже 2 года не можем забеременеть. Я ходила в перинатальный к Калиниченко целый год,результатов нет. Дюфастона оппилась((( Ставила она мне мне недостаток второй фазы. может у кого так было,напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,начиталась ваших советов. Мы с мужем уже 2 года не можем забеременеть. Я ходила в перинатальный к Калиниченко целый год,результатов нет. Дюфастона оппилась((( Ставила она мне мне недостаток второй фазы. может у кого так было,напишите?

 

 

 

А может тебе обратиться к другому врачу, посмотреть что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леруша, вот и я тоже думаю,хочу к Когану записаться. Я так поняла делать это надо заранее. А сколько приём стоит,и куда всё-таки лучше к нему идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой после такого рассказа к Когану точно никогда не пойду. Наталя_0406 ты вот у Мохаммада наблюдаешься, а есть ли какой нибудь результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, Ой что-то ты меня с Коганом совсем напугала,а напиши тогда как можно к твоему врачу попасть,и сколько приём стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406 если не секрет, а какой у тебя диагноз и что ты сейчас принимаешь, и вообще какое лечение назначил Мохаммад? Я решила, что если с Рубцовой у меня ничего не получится, пойду пробовать к нему. А телефон для записи не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леруша, я в данный прохожу курс для уменьшения спаек, хожу на лазер. недавно повторно проверила трубы, после замершей беременности на 4 месяце, было сильное воспаление. После этого мы решили сделать ещё одну инсиминацию. Если не получится то будем думать о ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, :wave:

ДОКТОР МОХХАМАД-ЗОЛОТО)))))) Он мне сделал самый чудесный подарок в моей жизни-это мой сын. :give_heart: я делала в Питере ЭКО, пришла к М в феврале 09, в апреле попала в протокол,в мае-долгожданные две полоски. Когда звоню ему, называю его любимым врачиком, по другому язык не поворачивается))) обожаю его просто, только вот никак не могу с сыном до него доехать-показаться.Стыдно аж, говорит хоть фотку принеси! кста, после родов тоже наблюдалась у него, короче мой врач навеки...не променяю его ни на кого....

рубцова, хороший врач, наблюдала Б у нее в ЖК . Коган....это даа, отдельный разговор, хотя тоже считаю его хорошим врачем, но человек оч специфический, может сильно обидеть и напряжение при нем постоянное. Лежала у него около 2х лет, сделала всё что можно, закончили лапорой...результатов было ноль.

ПыСы...так торопилась написать, что наделала кучу ошибок :Crazy: щас вот исправила...вроде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, Очень рада за тебя! Наш доктор Мохаммадик самый лучший! Я тоже ни на кого его не променяю! Хожу к нему сейчас каждый день. А ЭКО делали по какой причине и сколько тогда на всё ушло денег? Я потихонечку тоже настраиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, а у нас с мужем всю жизнь ниче не совпадало)))) то у него СГ плохая-у меня всё в норме, то у него наладилось-у меня эндометриоз, киста, и отсутствие овуляции(после 1го ЭКО). ЭКО оказалось выходом. А по деньгам...ну 100 готовь. А Мохаммадик действительно самый лучший. И про деньги ты прально написала, иногда мне просто впихивать ему приходилось, не берет и всё тут!!! Я ему пихаю, а он мне обратно)))))) :grin: Говорит-для меня главное чтобы ты родила...деньги не важно. Бывает же такое :pardon: А он в отпуске то был уже, не знаешь? Я к нему в мае заходила-пустой коридор...думаю наверно уезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, Да, он был в отпуске, ездил к себе. Сейчас он здесь. Завтра к нему пойду к 10 часам :D Сейчас читала твой профиль когда ты ЭКО делала, сижу рыдаю... Очень рада за тебя! :cray: :thumbsup:

А в Питере сколько времени пробыли и где останавливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, когда мы делали ЭКО, клиника находилась на территории санатория г.Сестрорецка. Мы в санатории и останавливались. Сейчас они по моему переехали в сам Питер. Были там 4 дня.

***

А я смотрю сейчас на своего малыша и не верю что год назад он был фасолинкой))))...и всё это произошло со мной. Время бежит очень быстро. Я верю, у тебя тоже всё получится :friends: у Мухаммада пролетов не бывает, как он говорит, стоит только захотеть!!!! :beg: :beg: :beg: ну и молится, молится, молится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, Спасибочки! Буду молится! :beg: :beg: :beg:

Здоровья вам с малышом! От кого привет завтра передать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Тихоновой Светы!!! Привет и огромный пламенный поцелуй любимому врачику! Тысяча извинений, скажи что я скоро обязательно приду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, Обязательно передам!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, Всё передала! Он тебя очень хвалил, сказал что как ты в первый раз зашла к нему он сразу понял что у тебя всё получится! Передаёт тебе большой привет и ждёт в гости. А ещё сказал что ему очень приятно что мы, его пациентки, знакомимся вот так в интернете, и не забываем про него, вспоминаем хорошими словами. Ему кто-то уже говорил что мы тут про него разговариваем много! Конечно, если он у нас такой замечательный, почему бы и не поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, так классно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо за привет! Обязательно к нему схожу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как здорово, что все таки у нас в Твери еще есть врачи, которые именно занимаются своим делом, а не сбором денег. А у нас вот пока все не получается беременнить, пришли мес-ые, муж растроился. Но я ему рассказала про Мухаммада, так что будем пробовать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Привет, Наталья Дякина. Я тебя видела в кардио, ты сидела на прием к Мохаммаду ;) . Я тоже у него наблюдаюсь. У меня вообще, не понятно почему не наступает беременность. Все в норме, но увы....Мне Мохаммад говорит, что все дело в моей голове :D , типа я очень сильно сконцетрированна на этом, а так нельзя....Говорит, что надо отвлечься и все обязательно получится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Привет, Наталья Дякина. Я тебя видела в кардио, ты сидела на прием к Мохаммаду ;) . Я тоже у него наблюдаюсь. У меня вообще, не понятно почему не наступает беременность. Все в норме, но увы....Мне Мохаммад говорит, что все дело в моей голове :D , типа я очень сильно сконцетрированна на этом, а так нельзя....Говорит, что надо отвлечься и все обязательно получится!!!!!

 

 

Мне тоже многие про это говорят. Я вот начну работать и голова немного другим будет занята. А вообще девочки какие у кого новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406 Спасибо большое за информации,обязательно пойду. А страховой полис нужен? У нас не понято что,у меня по старым диагнозам нет овуляции,цикл шалит,даже делали стимуляцию,но :cry: А у мужа спермаграмма была не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave:

леруша, Желаю вам удачи, уверена всё получится!!! :friends:

irishkin21, Я тоже думаю что самая главная проблема у нас в голове! Мохаммад всё время в шутку размышляет как бы нам отключить эту часть мозга, которая так много думает об этом... :scratch:

svetik 85, Страховой полис не нужен. Возьмите с собой анализы, обследования, которые вы сдавали если есть, чтобы не пересдавать. С такими показателями я думаю он предложит вам инсименацию. Наверно это вам больше всего подойдёт, т.к. тебе проведут хорошую стимуляцию, у мужу обработают сперму, отберут самые хорошие сперматозоиды и подсадят прямо в матку в день овуляции что не мало важно, потому что у всех особенности организма у всех разные, бывает такое что яйцеклетка живёт у некоторых женщин всего несколько часов! Эта процедура очень увеличивает шансы забеременеть. А трубы ты проверяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...