Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

ЭспОзИтО, Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ!!!!

За все время моих мытарств я первый раз за 11 лет встретила профессионала. Которая после очередного осмотра не назначила мне дюфастон потому что не знает дальше что делать, а стала разбираться!! Она потратила на меня час 10 минут и закруглилась, когда с ресепшшена подошли и сказали, что очередь ждет.

Спасибо тебе огромнейшее за совет!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natka*, я так рада, что она тебе понравилась))) я тоже когда пришла к ней первый раз 5 лет назад, ушла в восторге от неё))) все рассказала подробно, разжевала по-русски))) и вот результат. растет сын 5 месяцев))) уверена. что и у тебя скоро наступит заветная Б )))

так что она вообще сказала? какие наметки у неё на счет тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, для начала сказала принести спермограмму мужа (мы как раз записаны на сдачу 03.06). Осмотрела меня с ног до головы!! Она мне поставила диагнох нейроэндокринный синдром. Мне нужно худеть. Выписала сиофор и лекарства для регуляции мозговой деятельности. Клостил 1/4 таблетки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, в темке "ПУЗЗитифф" почитала ) спс) про узиста? случайно не Ивенов тебе делал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, иванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, ага он. Ты знаешь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне там же в артмеде делал узи!!! и знаешь, скажу так, выпытавал у меня зачем пришла, что у меня болит, какие диагнозы врачи ставят и как мне показалось, основываясь только на мои слова приписал мне не существующую болячку, потом через месяц пошла к др. на узи и все ок! а потом случайно опять к нему попала та же история, плюс наорал на меня, что забыла когда были последнии м, а я так растерялась, когда увидела, что опять он будет делать мне узи, что все на свете позабыла!!! мне понравиласб Цветкова. кажется так фамилия, сейчас знаю она делает узи в центре рядом с областной! как Рубцова сказала там вся наша медэлита г. твери собралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, вот и он у меня все выпытывал. И какой-то неприятный тип. А я делаю УЗИ в Медитоксе. Нравятся мне узистки Беляева и Волхнович. А в областной я делала у Гедыма. До сих пор нахожусь в эйфории от Рубцовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, у Беляевой тоже делала, когда ходила на фолликулументерию (кажется так пишеться) :grin: тоже очень понравилась) именно она меня наблюдала в тот цикл , когда я заБ))) внимательная, помню долго с ней беседовали, и она же углядела мой ДФ. кот посоветовалал лопать прямо в тот момент и ещё пару совеов дала. как заб в О, пресс покачать и тп))) а вот когда я к ней ходила уже на 12 неделях, глядела меня так без особого энтузиазма, думаю, потому что ей интересней не Б глядеть, а какие-нить случаию необычные, чтоб заБ))) и она же кстати очень советовала Когана, и сказала, что если через год планирования результаты 000. то не терять время и ехать в госклинику в Москву на ЭКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет девчонки! тоже из Твери. рада, что встретила тут из нашего города! вы тут врача обсуждаете, такой вопрос - сколько стоит прием к Рубцовой и где можно в нашем городе записаться на СГ мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lunetta, привет! Я хожу к Рубцовой в Арт-Мед на Орджоникидзе. Прием стоит 650 руб. Ты за эти деньги получаешь все. А СГ можно сдать в Вере, Новой лаборатории и Профессорской клинике. Сначала нужно позвонить туда и записаться. Мы сдавали в Профессорской клинике, потому что только там разрешили сделать это дома и привезти им в течении часа теплой. Стоит это 350 руб. (результат в моем профиле). А в Новой лаборатории СГ стоит непомерно дорого. 1090 руб. Я все узнавала у них, почему такая цена - все показатели такие же как и в профессорской клинике. Просто цену задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!!! Я тоже из Твери. Наблюдалась в последнее время в Тгма посоветовали одного врача а она была на тот момент в отпуске, наблюдалась у Вольф Ю.В. молодая но говорят опытная, гинеколог эндокринолог. Да безрезультатно.От чего ушли к тому и пришли..вообщем что то я сильно разочаровалась в этих врачах.. У меня повышен пролактин я уж молчу чтоб искали причину, они понизить то не знали какими таблетками! Вообщем в ближайшее время отдыхаем от врачей :D ( Уже удочерили прекрасного ребенка :good: ) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaika82, Тгма - это при областной больнице? Вольф Ю.В. - ни Юлия Викторовна зовут случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, Привет! Да да да именно она!!!!! :D И я вспомнила кого мне советовали (Малеина фамилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты спросила? Тоже обращалась к ней? :) Как долго ты уже хочешь ребеночка и пытаешься заБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaika82, во-во! Я тоже к ней ходила и в областную, и в Медитокс (прижигала эрозию зачем-то!!). Мне она визуально понравилась! Но лечение, которое было назначено мне, не посмотрев ни один мой график, не сдав анализы.... в общем, я в шоке. Теперь с Рубцовой расхлебываю.

Я к Ю.В. ходила с коллегой. У меня, в принципе, все в норме, только Б не получается, а у нее полностью расшатанный гормональный фон, М 3-4 раза в год...... А нам назначено абсолютно одинаковое лечение! Короче ужас.

А тебя поздравляю с ребеночком!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, Спасибо!!! :) На своего всеравно надеемся лет так через 3-3,5 :D Там уже конкретно докопаюсь до истины!!! Мне подруга советовала врача в центре планирования Федоренко Илона очень хороший специалист только я вот сама лично была у нее 3 раза наверно как то далековато ездить :) А так она мне предлагала даже лечь в их 2й род дом на полное обследование! Ну я ни о чем не жалею!!! Как говорится одно второму не мешает!

А ты не хочешь познакомиться поближе? У тебя аси нет?? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaika82, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, а никто не знает, сколько стоит лапара в 4 роддоме?? Т.е. если ты прописана в другом районе, а хочешь делать именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, привет) могу посоветовать поинтереслваться у Рубцовой, она как раз там всех знает и в ЖК сидит от 4 РД! как твои успехи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, привет! Успехи отлично! Овуляция на 15 д.ц!! Отвела к Рубцовой подругу. Та тоже довольна как слон.

А по поводу лапораскопии я хочу узнать в связи с тем, что мне тут одна дама (очень любит сильно привирать) сказала, что лапароскопия в 4 р/д стоит 30 000 руб. Как так?? Я делала лапароскопию 2 года назад в Новой клинике, она стоила 15 000 руб. Мне трудно вериться в такие цены.

А вы, я смотрю, растете!! Уже 2 зубика!! Растите здоровенькими, на радость маме с папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо огромное))) 3 зЮб уже почти вылез)

не вериться, что лапара в 4 РД стоит 30000 р., бред!!! не поверю!!! ну ты можешь у Рубцовой все таки спросить, она точно ответит))) рада за тебя, что овуля приходит))) желаю скорейшей Б))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, в том -то и дело, что мне у нее спросить неудобно как-то.... Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!

Я тоже из Твери. Зовут Люба.

Тоже таскалась по врачам, не предохранялись с мужем 9 циклов уже и вот долгожданные 2 полосочки!!! С ума сойти. Но проблема в том, что врача так и не нашла хорошего, по совету Наташи записалась к Рубцовой на среду, пойду пообщаюсь, присмотрюсь, задам свои вопросы.

Пойду потому, что неделю назад была у другой Г, тоже первый раз, вроде и в восторге осталась, а в назначенном немного сомневаюсь, так, моя Г-Э из Геры сказала, чтобы я бросла бромокриптин, а эта Г настаивает на продолжении.

Так и получилось - я бросила, а теперь снова пью. Как же быть?

Хочется найти такого врача, чтобы и Б вел и в экстренном случае позвонить можно было, а если потом и роды примет -вообще здорово.

 

Мне территориально - 5 ЖК ближе, вы вот про Беберену смотрю пишете. Интересно, а как к ней попасть, тут ведь все по договоренности с врачом.

Я как пердставлю очереди в нашей ЖК, мне аж плохо, 2-3 часа просидеть - это норма. Не факт, что с Рубцовой в 4ЖК или Бебериной в 5ЖК так не выйдет... А для Б это несладко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape,

Привет) поздравляю с долгожданной Б))) умница) береги себя и малыша, и чтобы вся была прошла на ура и с улыбками))) :)

Беберину мне очень хвалили, знаю точно, что она в 5 РД в гинек. отд. трудиться, я бы тебе посоветовала просто туда подойти на недельке и с ней лично переговорить, узнать может она помимо ЖК ещё где принимаем, чтоб в очередях не торчать, или можно в ЖК разузнать в регистратуре, они наверняка знаю где её можно застать)))

Ну и или к Рубцовой) я у неё и наблюдалась и заб и всю Б отходила, дуамал и рожать у неё, но она уже не практикует, проблемы со здоровьем!

Удачи, отпишись когда будут новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...