Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Marachka сказал(а):

@Мамасыновей у меня оч соски становятся чувствительные и болят, прям не прикоснуться, от хгч. М не должны прорваться так рано при любом раскладе.

От ХГЧ, ты имеешь ввиду когда беременность наступает?

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей да. Ну от внешнего тоже, от уколов, но быстро проходит, а вот когда Б прям чётко. Когда была бхб я прям сразу почувствовала( Но эт мои особенности, у всех свои) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Мамасыновей , что-то не нашла у тебя в профиле графиков

Когда на меня заходишь, нажимаешь на ленту активности, внизу будут графики

Ссылка на это сообщение

@Ташута ты держись, не болей 🙏🙏

@Тотоня да как так то, до сих пор тошнотики😞😞мне уколы прогика давно отменили, какая прелесть, только утрик остался из первых назначений, йодомарин и фолька 

@Nikol13 не переживай по тестам, у меня тоже так было, даже бледнели , вот меня крыло то, но в итоге все хорошо, я так и не увидела яркую вторую, всегда была бледная 

 

Груть болит вторую неделю, чуть набухла, у меня 2 грудь маленькая, так что муж радуется 🤣🤣из ощущений больше ничего 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Ой, девочки, глянула сейчас срок годности на электронном тесте: 31.12.2021. Ну прямо последний шанс им воспользоваться 🙏 

Не смогла промолчать) я первый тест сделала просроченный на 2 года)))) показал)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marachka сказал(а):

@Мамасыновей знаки))   

Хотелось бы верить

5 минут назад, Юююююю сказал(а):

Не смогла промолчать) я первый тест сделала просроченный на 2 года)))) показал)

Боюсь, что в электронном батарейки сядут

Может быть уже паранойя у меня, но мне сейчас в ванной показалось, что соски стали другого цвета и как будто бы контур более четкий

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jasha сказал(а):

@Мамасыновей интересно,  и могут начаться?  У менясегодня4 дпп@~Бусенька~

 

На бебиблоге кто-то писал, что два раза на 5дпп начинались

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Не не не. Я в этот раз до крови не буду делать. Подольше хочется побыть "беременной", ну если месячные не начнутся 🤞. У меня в этот раз шестидневочки даже, а не трёх и не пяти

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Jasha сказал(а):

@Мамасыновей на 5 дпп пишут , что призрак виден.у пятидневок. У вас такие хорошие эмбрионы АА свои или с дя? 

Свои, но врач как то про них не очень хорошо говорила из за того, что до шестых суток пришлось доращивать. Ко мне на ты

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

А у меня точно в срок пришли м. Наверное это хорошо. Всегда в срок(. 

Ир, у меня в свежем тоже в срок. Как часы, но там понятно, что день пункции это день овуляции. Аив КРИо не знаю какой день считать за день овуляции. Если предположить, что первый день приема дюфастона?!? И то, в первый день у меня было только две таблетки, а со следующего по 4

3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

А у меня точно в срок пришли м. Наверное это хорошо. Всегда в срок(. 

 

3 минуты назад, Jasha сказал(а):

@Мамасыновей у меня вообще  вс:) 

Очень много историй когда именно из троечников детки получаются, даже чаще чем из отличников. Удачи🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Jasha я вот решила ходить на работу, так легче ждать. 

@Мамасыновей да, начало прогестерона это как О, но так как все же цикл искусственный, М труднее пробиться. В свежем у меня тож день на 7ой прорвались в первый раз. @Jasha

Опять позабыл толком как кому отвечать😂 все двоится, извиняйте если что. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jasha сказал(а):

@Мамасыновей у меня вообще  вс:) 

@Мамасыновей пишут 5 и 6 сутки норма, главное какие по буквам

@Мамасыновей а вы брали больничный лист, я вот в раздумий, идти на работу или больничный:)))

Я на больничном, но у меня работа спицефическая: нервная и дурацкая, плюс дежурства по вечерам и ночам могут вызвать. На работу хожу на пару-тройку часов в день и то для себя

Только что, Jasha сказал(а):

@Мамасыновей буду надеяться,  скоро узнаем:) думаю завтра сделать тест. Перенос был 15.12

А кровь на когда назначили? Мне на 23.12

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jasha ну для больничного да, а так чего ждать? На 10й день все по крови уже понятно... Во всяком случае была ли имплантация, лучше динамику потом уже глянуть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Нееет. Пока прямо специально не покупаю и мимо прохожу. У меня электронный ч неделями уже пару лет лежит, наверное уже и срок вышел. Надо хоть посмотреть

Нуууу вооот:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jasha сказал(а):

@Мамасыновей так рано? Мне в выписке написано 28.12 и до этого дня можно было отдыхать на больничном. 

@Jasha у вас ец или згт? 

Мне первый раз 23.12, второй на 28.12. Я тоже врача спросила почему так рано, она сказала, что уже всё понятно будет . У меня ЗГТ. Я думаю, что в случае пролета к этому дню уже месячные начнутся

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...