Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Меллори// поздравляю с рождением супер девочки🤗🤗🤗растите здоровыми и счастливыми! А мамочке- скорейшего восстановление и наслаждения новым статусом Мамы!!!🤱🌹🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Меллори// сказал(а):

@Пыхтелка спасибо! Вроде теперь все в домике отстрелялись)))

Ага не верится, что уже третья группка с которой начинаю протоколы стали мамочками. Правда только весенние девочки остались на форуме делятся своими мамскими проблемами и радостями. Так интересно их читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Меллори// сказал(а):

@pranik спасибо! А тебе скорейшей беременностий и рождения в срок здорового малыша.  Ну и подгуз в тебя утренний,  полненький)))

Спасибо ☺️ очень на это надеюсь 🤞 

Ссылка на это сообщение
14.09.2022 в 00:05, Меллори// сказал(а):

Всем привет! Сегодня родилась дочка, вес 2859, рост 50, 8/9.  Начали ЕР, закончили ЕКС- дочь решила, что она супервумен и выставила ручку вперед.  

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья вам с дочей!!! Спокойных ночек и молочка вкусного много!!! 🌹❤️😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14.09.2022 в 02:05, Меллори// сказал(а):

Всем привет! Сегодня родилась дочка, вес 2859, рост 50, 8/9.  Начали ЕР, закончили ЕКС- дочь решила, что она супервумен и выставила ручку вперед.  

Поздравляю с малышкой 🥹 здоровья тебе и дочурке) спокойных ночей) 

Ссылка на это сообщение
09.09.2022 в 13:52, Jul_R сказал(а):

@Nikol13 скорейшего восстановление! В нашем домике у Насти тоже малышка только на руках спит и только с мамой. Терпения и еще раз терпения тебе!

Спасибо большое ☺️ 

Настя, это какая? Я только по нику помню 🙈

@Анна1984 в том то и дело, что матка у меня сокращалась нормально, но вот так вот вышло все равно((( скорее всего потому, что матка у меня кзади загнута сильно. Но сейчас всё слава Богу хорошо 🙏 

А лактостазы у меня так и продолжаются((( вчера вот четвертый уже был 😰 но сейчас они уже без температуры, хотя всё равно ужасно(((

Единственное что радует, так это то, что сынок начал спать в коконе. Спит правда по часу самое больше, потом просыпается и просит грудь. Ест достаточно дооолго и опять спит часок. 
Я конечно же не высыпаюсь, но хотя бы эти часа 4-5 сплю горизонтально, а не полусидя с ребенком на руках. Утром муж у меня его берет и могу ещё часик-полтора поспать))) 

 

@Меллори// поздравляю с доченькой!!! 🥰🥰🥰🥰🥰 

Какая дата 😍 обожаю 13 число, сама родилась 13 и это моё счастливое число 😇☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Меллори// как здорово 😊))) мои поздравления) я почти уже не захожу, доченька все больше внимания моего требует 😍😍одни девчонки прям у нас! Как ночи ? Как назвали?

24.09.2022 в 13:08, Jul_R сказал(а):

@Nikol13 ник у нее Вретер в волосах.

А если лежа кормить, можно самой вздремнуть пока ест)

Я пару раз кормила, если честно страшно придавить , я не сторонник лёжа это делать!

@Nikol13 час на сон это конечно мало , а что педиатр говорит , может что то его беспокоит или может молоко не жирное и он не наедается?? У меня так было у знакомой, на спесь перешла и ребёнок стал набирать вес и спать а вы кстати вес как набираете?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо! Назвали Янина. Ой, дома мы недавно,  папа нас только в 2 недели увидел,  лежали в больнице с желтушкой.  Сейчас привыкаем, обживаемся дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Меллори// сказал(а):

@Анна1984 спасибо! Назвали Янина. Ой, дома мы недавно,  папа нас только в 2 недели увидел,  лежали в больнице с желтушкой.  Сейчас привыкаем, обживаемся дома)))

Красивое имя) так долго с желтушкой лежали? Сколько у вас билирубин был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня 10 дней получилось и до этого 3 дня в роддоме,  приехали с 250, выписались-119. Заодно прошли ЭКГ, УЗИ головы, брюшной полости,  сердца и невролога.  Слава богу, дома хоть выспалась немного)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...