Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

У меня начались прелести беременности на десятой неделе 🙄вчера весь день температура 37....лежала весь день, ничего не делала , слабость капец, до этого два дня только к вечеру поднималась , сегодня утром вроде ничего, проспала вчера весь весь вечер и всю ночь... пришлось сказать руководителю о положении и согласовали удаленку на сколько мне будет необходимо

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже руки до посылочки только в начале недели дойдут.. кто знает как там упаковывают всё на почте? Если я подарок в свою коробочку красивую кладу, то мне всё равно её ещё в почтовую коробку запихают или в их пакет  просто засунут?

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// я тоже отправляла в коробочке вчера , просто на почте дали пакет, я померила , уместился  , подписала всё и отправили.
 

А я девочки уже получила свой подарок от тайного Санты, очень приятно распаковывать пакет :smilie_girl_321:хорошую мы затею придумали , огромное спасибо 😘

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

увидела признаки эндометриоза в минимальных значениях

Его нельзя увидеть на узи, так что пока не накручивай себя.

 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки , а от эстрогенов может живот болеть и пучить и тд?3 день уже не комфортное состояние...

Сегодня в 11 узи,скажут когда перенос...надеюсь, эндометрий мой растёт 😊

Может. У меня каждый раз по разному реагирует организм на избыток гормонов

:kulachki:на хорошее узи.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Леночка) я за Вами слежу 😜но мне писать пока нечего. На квоту подала, жду февраль-март, раньше говорят не будет😔 пока отдыхаю и потихоньку начала сдавать долгосрочные анализы) у меня всё просрочено, надо заново собирать 🙈

Смотрю всё за твоими новостями. Что они так долго тебя мурыжат 😔 надеюсь не зря и будут хорошие новости 🤞

Ну и отлично, пойдешь в победный отдохнувшая уже, анализы все соберёшь без спешки и все получится 🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Екатерина38 должен быть вкусным ,да,спасибо!)

Девочки , а от эстрогенов может живот болеть и пучить и тд?3 день уже не комфортное состояние...

Сегодня в 11 узи,скажут когда перенос...надеюсь, эндометрий мой растёт 😊

А ещё у меня  вопрос к тайным сантам, руки у меня наконец до этого дошли, то есть мы оформляем на почте как посылку?и кладём внутрь всё, что хочется?

Да. На почте подбирают по размерам коробку или пакет. 

1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, у меня тоже руки до посылочки только в начале недели дойдут.. кто знает как там упаковывают всё на почте? Если я подарок в свою коробочку красивую кладу, то мне всё равно её ещё в почтовую коробку запихают или в их пакет  просто засунут?

Смотря какая коробка у тебя. Если хлипенькая, то будут упоковывать наверное. Когда я пошла отправлять, к сожалению, коробки у них закончились (а я лох, не подумала об этом заранее) поэтому пришлось отправлять в пакете. 

1 час назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// я тоже отправляла в коробочке вчера , просто на почте дали пакет, я померила , уместился  , подписала всё и отправили.
 

А я девочки уже получила свой подарок от тайного Санты, очень приятно распаковывать пакет :smilie_girl_321:хорошую мы затею придумали , огромное спасибо 😘

Я рада, что понравилось(только вот с блестяшками у меня проблемы😬😆😆😆). С Наступающим тебя! Пусть новый год исполнит все желания!!! 💐

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 хорошо, что пошёл на встречу руководитель!в наше время  редкость такие понимающие. 

была на узи- эндометрий  9 мм,перенос 24.12

вопрос к тем кто делал на згт коио..мне предложили хетчинг и эмбриоглю..либо вместе, либо что то одно,но тогда лучше хетчинг ,сказала Ре...как думаете,девочки?9 и 7 тыс соответственно это все стоит...снежинка у меня 1, единственная...

@pranik дв,прикольно, только я голову сломала, что класть!🤪

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

вопрос к тем кто делал на згт коио..мне предложили хетчинг и эмбриоглю..либо вместе, либо что то одно,но тогда лучше хетчинг ,

Привет! Крио в ец. Хетчинг входил в стоимость, эмбриоглю доплачивала. Считаю, если одна снежинка, нужно пробовать все методы. Но с учётом состояния эндометрия. А так решать конечно же тебе! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 хорошо, что пошёл на встречу руководитель!в наше время  редкость такие понимающие. 

была на узи- эндометрий  9 мм,перенос 24.12

вопрос к тем кто делал на згт коио..мне предложили хетчинг и эмбриоглю..либо вместе, либо что то одно,но тогда лучше хетчинг ,сказала Ре...как думаете,девочки?9 и 7 тыс соответственно это все стоит...снежинка у меня 1, единственная...

@pranik дв,прикольно, только я голову сломала, что класть!🤪

Вообще мне крайний раз говорил врач, что сейчас новое постановление и хетчинг входит в квоту, причём это мне говорил мой врач в Калуге, а перенос делали в Москве, с меня копейки не взяли за это. А Эмбриоглю я делала - не помогло, удачный протокол без него был. Хетчинг лучше сделай, но уточни по поводу того, что он в квоту входит. В клинике могут обмануть, меня так один раз обманули с заморозкой. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке!!! Разморозили уже 3 эмбриона, а они все разваливаются😭. Сейчас размораживают четвёртого. Всего было 6. Врач говорит, что такое впервые и эмбриологи не понимают в чём причина... 

  • Непонятно 2
  • Грустно 14
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, я в шоке!!! Разморозили уже 3 эмбриона, а они все разваливаются😭. Сейчас размораживают четвёртого. Всего было 6. Врач говорит, что такое впервые и эмбриологи не понимают в чём причина... 

Пипец каеой-то.... вот это шок!!! Держись там! Пусть оставший будет идеальным

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, я в шоке!!! Разморозили уже 3 эмбриона, а они все разваливаются😭. Сейчас размораживают четвёртого. Всего было 6. Врач говорит, что такое впервые и эмбриологи не понимают в чём причина... 

Наверное при заморозке допустили ошибку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Наверное при заморозке допустили ошибку

Я тоже к этому склоняюсь... 

Либо клетки у нас настолько плохие... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Я тоже к этому склоняюсь... 

Либо клетки у нас настолько плохие... 

Если на простом примере: пельмени заморозили неправильно - при разморозке и варке они разваливаются. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@pranikя надеюсь там всё целое доехало?

Даа, все отлично 👍 я сразу глядя на город подумала о тебе 😏уже как родные все тут .😄 Тебя тоже с Наступающим!🥰очень хочется, чтобы у всех будущий год был счастливым и удачливым🥰😘

40 минут назад, Ташута сказал(а):

Я тоже к этому склоняюсь... 

Либо клетки у нас настолько плохие... 

Что там за рукожопы 😡я сомневаюсь что дело в клетках. Держим кулачки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ташута сказал(а):

Я тоже к этому склоняюсь... 

Либо клетки у нас настолько плохие... 

Блин...ну у тебя же не первые эмбрионы из этой партии?!? Странно конечно. Удачи с остальными 🤞

Помолюсь за тебя 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, я в шоке!!! Разморозили уже 3 эмбриона, а они все разваливаются😭. Сейчас размораживают четвёртого. Всего было 6. Врач говорит, что такое впервые и эмбриологи не понимают в чём причина... 

Это ужасно, 100% косяк клиники. Такого не бывает.

16 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

И сходила на УЗИ заодно, посмотреть все ли в порядке после чистки.  Врач говорит вроде все норм, но в то же время увидела признаки эндометриоза в минимальных значениях.   Говорить ничего с ним делать не надо, лечить не надо. Вот думаю  стоит ли переживать...  

На счет повышенного Д-диммера.. Я же еще Ковидом болела, может из-за этого еще.  правда болела летом ))_).

Не парься, эндометриоз по УЗИ невидно. А анализы ты рано сдала после МА. Ковид давно был, это не от него кровь такая. Отдохни, потом еще раз сдашь и уже будет видно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Короче, перенесли последнего из выживших. Внутриклеточная масса хорошая, а трофобласт не очень. Вообщем надежды почти нет... 

Ну не надо так сразу отчаиваться, будем ждать и надеяться на чудо 

Интересно про тайного Санту, а кто-то выпал друг другу? 

Или как там жребий пал?)))) 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Будем надеяться на "последнего героя". Может именно он и будет "тем самым". По крайней мере будем в это верить🤞

37 минут назад, Ташута сказал(а):

Короче, перенесли последнего из выживших. Внутриклеточная масса хорошая, а трофобласт не очень. Вообщем надежды почти нет... 

Тань, прямо все шесть сегодня ушли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...