Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Будем надеяться на "последнего героя". Может именно он и будет "тем самым". По крайней мере будем в это верить🤞

Тань, прямо все шесть сегодня ушли?

Ага, все и ушли... 😭 Они видимо все такие и были: в сентябре был "самый сильный" он дал бхб, в ноябре разморозился, но стал хуже по качеству, а сегодня вот так... Это полный пиздец! По мне как катком проехали... Ещё и в поезд села за 5 минут до отправления... 

6 минут назад, .Рина. сказал(а):

@Ташута Танюша, как так... :girl_cray:очень жаль, что это последний. Будем верить 🤞🏻
 

Ну да... И надеяться, ведь Надька самая живучая и умирает последней... Но конечно траур... 

Врач сказала, будем разбираться, но как уж они разбираться, будут покрывать друг друга... 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ташута сказал(а):

Короче, перенесли последнего из выживших. Внутриклеточная масса хорошая, а трофобласт не очень. Вообщем надежды почти нет... 

ну Надежда есть всегда. А что эмбриолог говорит внятного? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

ну Надежда есть всегда. А что эмбриолог говорит внятного? 

Ничего, они в недоумении. 

Эмбрионы перевозили из одной клиники в другую, но в пределах города и клиника та же только, адрес сменился-сказали, что это не должно было повлиять. Но будут узнавать у предыдущего ре, как прошла разморозки самого первого эмбриона в предыдущей клинике. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Ты только в этот раз в другой клинике делала? И эмбриологи сейчас все другие?

Может предыдущие эмбриологи подсаживали абы как?!?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

Ничего, они в недоумении. 

Эмбрионы перевозили из одной клиники в другую, но в пределах города и клиника та же только, адрес сменился-сказали, что это не должно было повлиять. Но будут узнавать у предыдущего ре, как прошла разморозки самого первого эмбриона в предыдущей клинике. 

Очень печальная история:mamamia:. Могли при перевозке повредить. Я недавно столкнулась с историей, когда перевозили эмбрион из одной клиники в другую и при разморозке носителя не обнаружили эмбрион. При этом перевозчиком была клиника в которой хранился эмбрион. Я сейчас поищу переписку с зав.эмбриологией этой клиники и скину скрины.

Ну и :kulachki:на самого живучего и столько перенесшего эмбриошку. Я заметила закономерность, чем непредсказуемее проходит протокол, тем он удачнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня згт, по омс, хгч сразу после переноса 1500 и все. Про хэнчинг даже не говорили и я забыла совсем, так что думаю его не было , в протоколе ничего страшного к сказано, но я бы оплатила 💯 а эмбриоглю туфта полная, на него нет смысла тратить деньги, ни раз брала и ноль а в этот раз ничего не брала и все проучились, если эмбрион хороший ему и не надо ничего, хетчинг бери!

!@Ташута блин , вот это да , впервые слышу такую историю про разморозки, было у знакомой что один погиб но чтобы столько бред какой то 

Значит самый сильный 💪 без паники, думай о хорошем, ты уже беременна 🙏🙏🙏🙏удачи тебе большой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Не знаю как мужу и сказать😐. С вами только и обсудить можно... 

На кресле во время  переноса вместо того, что бы испытывать радость, я лежала и ревела... 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей это сеть клиник - в Питере их 2 или 3, так вот из одной в другую перешла. Первый крио делала там же где и стимуляцию. @Jul_R по ОМС. Ещё, блядь, ИМСИ брали, что бы выход лучше получить-выход был, а результат вот такой. 

21 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

Screenshot_20211218-160323_Telegram.jpg

Screenshot_20211218-160336_Telegram.jpg

Screenshot_20211218-160345_Telegram.jpg

Screenshot_20211218-160405_Telegram.jpg

Screenshot_20211218-160419_Telegram.jpg

Вот хрен поймёшь теперь- то ли из-за перевозки, то ли из- за заморозки... Теперь и не узнать то будет. 

Ссылка на это сообщение
17.12.2021 в 16:15, Анастасия К23 сказал(а):

Я снова в рядах ждунов 

кровь сдавать на хгч 27/12

Будем ждать вместе! Пусть будет нам новогодний подарок :kulachki:

20 часов назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер! У меня сегодня была пункция. Взяли 3 клетки. Как и предполагалось, было 3 фолликула. Один из фолликулов был маленький, возможно там не очень клетка

перенос назначили на 22.12 😊

Наркоз перенесла замечательно. Сегодня был ранний завтрак в 4:30 😁 овсянка и авокадо. Пила воду до 8ч. Пункция была в 14:30. Никаких проблем не возникло. Полежала меньше часа после. После давление померили сказали «почти космос» и отпустили 

Ирочка, хорошей свадебки клеточкам:kulachki: 

@Ташута Танечка, как всё грустно(((, НО с тобой самый сильный и лучший малыш!!! Верим в него и молимся:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// , твои слова, кстати, там в клинике сразу вспомнила(((

Девочки, реакции закончились, поэтому все спасибо за поддержку ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@Ташута , да уж,  очень печально и обидно(. Держись дорогая и Верь в свою крошечку из-за всех сил!!!:kulachki::kulachki::kulachki:мои вам мильйон кулачков, держитесь крепко прикрепко друг за дружку все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Пусть всё состоится!🥰

У меня было крио. Делали и хетчинг и блю… как он там?!🙈😂  
Кстати, в первом протоколе свежем тоже было и то и другое. Всё получилось тогда ☺️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// @Ташута Вместе впрыгнем в беременную волну! Мы обязаны получить наши новогодние подарочки ❤️

Да будет так!!!:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопросик 🙏 
Сегодня 11дпп, обнаружила сейчас вот какую-то мазню бежевого цвета 🤦‍♀️ 
Что это может быть??? Начинать переживать?😳 Тесты полосатые…

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, такой вопросик 🙏 
Сегодня 11дпп, обнаружила сейчас вот какую-то мазню бежевого цвета 🤦‍♀️ 
Что это может быть??? Начинать переживать?😳 Тесты полосатые…

Много? Может прогестерон добавить, сколько его у вас?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Нет, не много совсем… но не помню, чтоб в первом протоколе она вообще была((( 

У меня прогестерон 200мг 3 раза в день 

Ну это стандартная дозировка.

Погоди пока, не переживай и следи за выделениями, если не дай бог увеличатся, то можно кольнуть масляный прогестерон

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...