Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки,  всем привет, чьи-то Ники по ню ещё с прошлых раз.. Может кто-то и меня помнит. Сегодня был 7ой перенос. В этот раз крио в ец. Надеюсь. 

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Не, у нас это не прокатит((( Ладно, что аптека дежурная по воскресеньям одна единственная на километров 30 в округе и там может не быть тупо. Так ещё и мне никто не продаст его без рецепта. Таблетки вот тоже по рецепту только беру. 
Самое стрёмное, что если не дай Бог что-то происходит, то и в больнице мне не помогут 🤦‍♀️ В Германии до 12 недель не сохраняют беременность. 😕 

Поэтому, если что-то происходит на выходных, когда моя гинеколог не ведёт приём, то на меня прям паника нападает. Я знаю, что никто не поможет. 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 без паники! Следи за выделениями и лежи! Ну если выделения увеличатся, то может тогда ещё 200 прогестерона добавить.

Да уж,  у вас всё сложно с этим(

Мои кулачки чтобы всё прошло и больше не было :kulachki:

21 минуту назад, Marachka сказал(а):

Девочки,  всем привет, чьи-то Ники по ню ещё с прошлых раз.. Может кто-то и меня помнит. Сегодня был 7ой перенос. В этот раз крио в ец. Надеюсь. 

Я тебя помню)

Держитесь крепко  друг за дружку:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута  Не переживай! Все ок будет! еще не такие эмбриончики выживали. Знаем) историй от девчонок много)  Все будет хорошо!!!!) Мы за тебя болеем!

5 часов назад, Jul_R сказал(а):

Не парься, эндометриоз по УЗИ невидно.

Блииин, как она его увидела тогда... говорит 20 лет Узистом работает...:girl_wacko:

IMG_20211218_214435.jpg

9 часов назад, CrazyBP сказал(а):

Его нельзя увидеть на узи, так что пока не накручивай себя.

 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь у меня один раз супер узистка аденомиоз увидела в матке. А когда я с ней спорить начала, она глаза закатила и сказала объяснять не буду ничего. Это в платной))) так что дели на 50. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Это в платной))) так что дели на 50. 

Мне тоже в платной.  Узи длилось 7 минут, сказанного ею- 2 слова с натяжкой. Сказала все отлично, потом читаю Эндометриоз, кисты шейки матки... Естественно у меня вопросы. Она мне: все вопросы к врачу.  А врачу когда задаю вопросы, она говорит: Ну не я же вам УЗИ делала,  меня же там не было, надо было там спрашивать.

 К слову сказать, полгода назад делала гистеру , по результатам ничего не было. а еще до этого на УЗИ (тоже в платном) увидели хр.эндометрит..(( Но его на гистере тоже не оказалось. может плохо искали))))) 

Ну . в общем , каждый раз сюрпризы у меня на УЗИ))))))))) :dash_kolob_girl: Один другого лучше)))

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// спасибо) перенесли двоих. Эндометрий слабенький, но на згт был вообще никакой. Я чёт уже даже без эмоций 😂

@ВераЛюбовь мне че ток не писали. А в итоге тоже по гистере ничего. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, такой вопросик 🙏 
Сегодня 11дпп, обнаружила сейчас вот какую-то мазню бежевого цвета 🤦‍♀️ 
Что это может быть??? Начинать переживать?😳 Тесты полосатые…

Ничего не делай, это может быть нормой,  тем более в дни предполагаемых месячных. Эмбриончик прикрепляется, хорион внедрется в матку. У  меня 9-10 неделя и тоже прожилки крови были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Мне тоже в платной.  Узи длилось 7 минут, сказанного ею- 2 слова с натяжкой. Сказала все отлично, потом читаю Эндометриоз, кисты шейки матки... Естественно у меня вопросы. Она мне: все вопросы к врачу.  А врачу когда задаю вопросы, она говорит: Ну не я же вам УЗИ делала,  меня же там не было, надо было там спрашивать.

 К слову сказать, полгода назад делала гистеру , по результатам ничего не было. а еще до этого на УЗИ (тоже в платном) увидели хр.эндометрит..(( Но его на гистере тоже не оказалось. может плохо искали))))) 

Ну . в общем , каждый раз сюрпризы у меня на УЗИ))))))))) :dash_kolob_girl: Один другого лучше)))

Кисты на шейке это в пределах нормы. У меня тоже постоянно их видят и накольпоскопии видят. Все в один голос утверждают что это норма. Вывод один нужно сменить узиста))) эндометрит по узи невозможно поставить. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 1 день после пункции. в приложении клиники появилась надпись «успешно оплодотворено 2»

вчера было написано «получено клеток 3»

так что пока все хорошо 👌  так как вчера мне говорили, что одна из трёх клеток не очень. Видимо она не оплодотворилась 

Удобно то, что не надо переживать, звонить узнавать... интересно дальше тоже будет обновляться эта надпись 

 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Ташута  Не переживай! Все ок будет! еще не такие эмбриончики выживали. Знаем) историй от девчонок много)  Все будет хорошо!!!!) Мы за тебя болеем!

Блииин, как она его увидела тогда... говорит 20 лет Узистом работает...:girl_wacko:

IMG_20211218_214435.jpg

 

Вот такие узисты. Она ещё и неправильно диагноз ставит:DВнутренний - это аденомиоз, а эндометриоз только наружный бывает.

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Она ещё и неправильно диагноз ставит:DВнутренний - это аденомиоз, а эндометриоз только наружный бывает.

:dash_kolob_girl::D капец!)))  нервы только помотала мне)) в след. раз к другой пойду)

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Вывод один нужно сменить узиста))) эндометрит по узи невозможно поставить. 

да, я тоже так подумала))  больше к ней не пойду, что не спросишь, глаза недовольно закатывает, и молчит)) вроде платно идешь чтоб все разжевали тебе, а тут...)))

Ссылка на это сообщение

@.Рина. Здорово что можно в приложении отслеживать 😊держим кулачки на два самых крепких малыша 🙏🙏

@Marachka мой 7 перенос удачный, и тебе желаю того же 🙏🙏🙏 🤧 

@Nikol13 мазня ничего не значит, главное не кровь! У меня до сих поо мазня по чуть чуть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь у меня тоже с узистами вечная беда,:dash_kolob_girl: хоть и делаю всегда платно, сейчас нашла одного узиста, чьё заключение устраивает и меня,  и ре и вот каждый раз мучаюсь, чтоб именно к нему попасть :girl_wacko:

@Marachka помню тебя, пусть все закончится :t8313:удачи 😘

@Ташутапросто нет слов 🙊 верь в своего бойца,  пусть он будет тот самый 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@pranik спасибо):kiss2:. Надо как-то пережить 4 дня и буду как всегда тестоманить:malicious:

@Ташута ужасно, что такое произошло с эмбрионами, но надо верить в того кто выжил, он молодчина, должен остаться с тобой. 

Девочки, по поводу хэтчинга, я даже не спрашивала ток в выписке увидела что был. И он входит в ОМС 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Здравствуйте! Скажите ,а вам уже сказали когда предположительно перенос будет? У меня подруга с вами в один день в крио вступила и на второе узи ей тоже 24 числа ). Вот гадаем,до нового года наверное не успеет на перенос🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Marachka сказал(а):

@pranik спасибо):kiss2:. Надо как-то пережить 4 дня и буду как всегда тестоманить:malicious:

@Ташута ужасно, что такое произошло с эмбрионами, но надо верить в того кто выжил, он молодчина, должен остаться с тобой. 

Девочки, по поводу хэтчинга, я даже не спрашивала ток в выписке увидела что был. И он входит в ОМС 

Я тоже про хэтчинг спросила в этот раз,эмбриологи сами говорят,если оболочка плотная у эмбриона,то сделают,а если всё хорошо,то не надо.Эмбриогю в gms не практикуют,но по желанию клиента закупают.Я заказала в этот раз.Пусть будет всё,что смогу достать. Даже Пролютекс хочу попробовать вместо масляного прога,хоть и дороже в 8 раз🤦. Кто-то спрашивал про уколы ХГЧ в крио на згт- я колола в поддержке по 1500,в итоге бхб и 3 кисты желтого тела!Ре вчера сама от этого в шоке была . Пришлось срочный прогестерон сдавать,иначе накрылся бы мой криопротокол.Со вчера меня допустили наконец-то:molitva:Для себя решила,что в этот раз хгч не буду в поддержку колоть.

Всем удачных протоколов,девчата,пусть у нас начнётся масштабная беременная волна!

Ташута,хочу поддержать тебя,т.к.подобная ситуация- мой страшный сон.Давай верить в малыша,если он перенёс все тяноты ,то наверняка самый лучший!Желаю исполнения беременной мечты!

15 часов назад, CrazyBP сказал(а):

Вот такие узисты. Она ещё и неправильно диагноз ставит:DВнутренний - это аденомиоз, а эндометриоз только наружный бывает.

По УЗИ могут увитеть гиперплазию и поставить под вопросом эндометриоз ,т.к. аденомиоз- это уже изменения в мышечном слое матки.К сожалению,у меня такой диагноз, подтвержден на лапорах.Но самый первый диагноз ставили именно по УЗИ ( экспертном) в МОНИИАГе, конечно же со знаком вопроса.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Nikol13 без паники! Следи за выделениями и лежи! Ну если выделения увеличатся, то может тогда ещё 200 прогестерона добавить.

Да уж,  у вас всё сложно с этим(

Мои кулачки чтобы всё прошло и больше не было :kulachki:

Спасибочки!!!☺️ 
Сегодня уже нет выделений вроде.

А что даёт, если лежать? А то у меня столько дел по дому вечно 🙈 Я на следующий день после подсадки стены дома красила 🤪 Хотим к новому году успеть в доме ремонт доделать. 🙄

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Лиsёноk Здравствуйте! Я тоже в Gms,вы у кого там если не секрет? У вас сейчас крио со вчерашнего дня,правильно? И удачи вам 🍀

У Марии Петровны,спасибо за пожелания!Ко мне на ты, пожалуйста;) Да,вчера 5 дц был,к ночи пришёл анализ в клинике и начала мазать дивигель.А вы у какого ре?по омс?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Ничего не делай, это может быть нормой,  тем более в дни предполагаемых месячных. Эмбриончик прикрепляется, хорион внедрется в матку. У  меня 9-10 неделя и тоже прожилки крови были. 

Спасибо за ответ! Это немного успокаивает, что было так. 🙏 Да и сама понимаю, что всякое бывать может… но в такой ситуации теряешься и думаешь, что ВСЁ… 🙈😅

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk зачем заморачиваться с Пролютексом? Это если непереносимость других форм прогика есть, там столько противопоказаний. Ещё и в живот колоть. И достать сложно его.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

У Марии Петровны,спасибо за пожелания!Ко мне на ты, пожалуйста;) Да,вчера 5 дц был,к ночи пришёл анализ в клинике и начала мазать дивигель.А вы у какого ре?по омс?

Я у Юлии Алексеевны . А ты не знаешь ,как они на праздники работают? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...