Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Чудеса никто не отменял))) главное верить и надеяться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

василек//, 3 часа операция? осложнения что ли были? не пугай меня так ))) :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спаек много было,поэтому.Ты не переживай все пройдет отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1381396211_motivator52430.jpg

 

iceblink, тихонечко радуюсь за вас :kulachki:! Желаю скорейшего :tectik: !

 

А какой препарат принимала, чтобы фоллики росли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, этот цикл у меня вообще из разряда психанула.

Во-первых, сама себе дозу метипреда с 1 до 2 таблеток увеличила. Получила в начале месяца результат 17 он прогестерона, он опять в 7 раз выше нормы. Хуже думала не станет, а уж если побочка какая-то отменю.Я его нормально в принципе переносила.

Во вторых, решила допить начатую пачку фемостона. Там всего 7 таблеток эстрадиола не хватало, че думаю зря лежит, все равно прогресса нет с фолликулами. Купила на эти 7 дней прогинову. Она то куда дешевле. Во второй фазе хотела остатки фемостона допить.

На 14дц на УЗИ пошла. Я все переживала и переживаю что мало фолликов и на Эко по квоте могут не взять. На УЗИ сообщили что аж 2 доминантный выросло. Сегодня три желтых тела увидели.

Благодаря прогинове, случайно купленной я смогла первую фазу до 17 дней продлить.Сегодня уже дюфастон купила. Боюсь теперь экспериментировать и допивать фемостона,там ведь помимо прогестерона ещё и эстрадиол есть в составе таблетки.

Получается фолликулы выросли и на фемостоне и на прогинове, и благодаря тому что метипред в большей дозе.

Эндометрий на 14 дц был 7.5 . сегодня 17 дц - 9 мм. Маршал сказала, что хороший эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

Девочки, вопрос у меня к тем, кто уже был у репродутколога. Мне в регистратуре выдали бланк справки №2 о состоянии здоровья и рекомендовали прийти уже с ней. В ней - маммолог, эндокринолог, флюорография, колькоскопия и онкоцитология и терапевт .

У меня последние денечки отпуска и я вот думаю начать ее собирать что ли? То что прием в октябре не критично же, да??Вы собирали ее?

Мне там еще на сайте показали где огромный список анализов на ЭКО - типа придешь с ними все в разы ускорится. Но их на октябрь я пока собирать не хочу. Вдруг не понадобится вовсе, а там сумма приличная нарисовывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iceblink, что то я не поняла не успела к врачу сходить уже анализы на эко?

А про справку о здоровье, надо проходить всех врачей по месту жительства по полису и все бесплатно, я приносила ее врачу. Без нее трубы проверять не будут (я про ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iceblink, что то я не поняла не успела к врачу сходить уже анализы на эко?

А про справку о здоровье, надо проходить всех врачей по месту жительства по полису и все бесплатно, я приносила ее врачу. Без нее трубы проверять не будут (я про ппц)

Вот мне так в регистратуре сказали. Сама ошалела. Дала бланк со справкой номер два. Потом завела к себе, усадила за комп, открыла их сайт и перечень анализов. Вот мол, если придете с этим списком, все будет куда быстрее.

Я тогда покивала в ответ, но прочитав дома этот список поняла, что как минимум бездумно его приносить сразу. Часть по срокам пройдет, да и не миллионер я чтобы просто так столько бегать.

Значит, справку № 2 принести на первый визит будет не лишним, так? Я про это как раз спрашиваю. Пока отпуск не закончился, думаю самое время дурдом посетить и пройти специалистов в справке, чтобы к октябрю все на руках было.

У меня трубы еще никогда не проверяли.

Изменено пользователем iceblink
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я справку принесла ко второму визиту, не успела всех пройти, но чем быстрее тем лучше, они еще свои анализы назначат, инфекции, гормоны, если уже с ними придешь, то не будут назначать.

Справку они требуют перед процедурой гсг

 

А про анализы на эко в первый раз слышу, мне такого не говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик, видимо мне очень инициативная регистратор попалась))).

С анализами гормонов целая папка у меня)). Авось чего их там из этой папочки устроит). По специалистам тогда прямо сегодня начну ходить, чтобы к концу неделю лежала справка. А то потом с работы не на отпрашиваешься.

Ты не помнишь гормоны какие им нужны были там? Спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны которые с собой были ТТГ, сТ3, сТ4, ФСГ, Тестостерон, Кортизол, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, ДГЭА-сульфат.

 

а назначили точно не помню, помню Прогестерон в первой фазе и во второй, АМГ, и пересдала ДГЭА-сульфат, тк был немного завышен, вроде бы всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик, благодарю) А по срокам анализы сильно свежие требуют?

АМГ, ФСГ и свой проблемный 17ОН прогестерон свеженькие у меня. Ну это то, что тревожило меня лично больше всего.

Сходила я в больницу участковую, чтобы справку №2 собрать. Цирк и кони ей богу :D , все нервные, злые.

Единственная кто понравилась - тетечка гинеколог, которая вместо маммолога принимает. Жаль, что я ей понравилась лишь частично. :Crazy: Одна моя Хрудь какой-то там шишечкой ее смутила, просит теперь узи на 5-7 дц сделать. Опять время, е-мое. Не успеваю в отпуске. Самое сложное во всех этих анализах, что нужно ждать определенного дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iceblink, вроде бы срок анализов на гормоны полгода, но я точно не помню.

Узи груди потом еще тебе пригодится, у нее срок целый год, они перед лапароскопией требуют, так что не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8da9842c673fb5cf4dea9f0cfa58da4a.gifПрикол
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста гинеколога-эндокринолога! Кто и где принимает, если не сложно not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, Мадянову Татьяну Сергеевну попробовать не хочешь? Она принимает в клинике Благое дело (за Миром Луксор по улице Энгельса), принимает также еще в Симилии вроде и в Гормон-Хелп. Ты обзвони, узнай, где попасть можно к ней быстрее.

Слышала что хвалят мужа ее -профессора Мадянова Игоря Вячеславовича, но у него я не была.

Ну и из того, где я была (я писала тебе ранее) к Кондратьевой можно в Софию, но она жестковата как то. За наши же деньги с нами можно, как мне кажется, и полюбезнее.

И к кому бы ты не пошла, лучше при себе иметь так называемую базу гормонов - ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон и что там еще сдают обычно. Так сэкономишь на одном приеме, если сразу с ними придешь. Все равно в первую очередь отправят сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! пока запишусь хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, хэллоу бэйба :flower::D Мне так корова твоя широкая и важная нравится на авке) В ней наверняка таится сакральный смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, детка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Где все!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за примета такая- потрогать пузишко беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина потрогает живот у беременной, то сама вскоре забеременеет!

Изменено пользователем василек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Воспользуюсь при возможности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...