Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Оличка 1202, все нормально с твоими линеечками - 7 недель!!! Все будет хорошо!!! Не переживай по пустякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, если ничего не беспокоит - лучше с врачами не связываться - все нервы и деньги вытянут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а еще меня последний цикл беспокоит - ваще вторая фаза у меня 12 дней, а в этот раз 10 получилось... А девчонки пишут, что даже 12 маловато :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, не волнуйся дорогая! Я конечно пока не знаю как это....но нервишки нужно беречь...Я просто уверенна что все у тебя будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, ты, кстати, заходи в гости в мой дневничек!!! Да и свой заводи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, 12 - это нормально, 10 - маловато. Попробуй пока гормоны сдай, в результатах пишут нормы - дальше будешь смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, но как так получилось, я не пойму, ведь вторая фаза должна быть всегда одинаковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линеечки я уже подправила сама. Стараюсь не нервничать, пить валерьяночку.

Yuliasha, сдай прогик на 7 день после О, если вторая фаза короткая, это он. Будет видно. Если что, это легко коректируется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, еще вопрос! А если 7-ой день на выходной попадает? Или в лабе нету виходных? И еще одна проблеммка - этот 7 день приблизительно попадает на ДР моего сынули... Так что в этом цикле опять может быть пролет с анализом... Хоть бы первую фазу проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Привет всем!!Я тож с Луцка!!!А про какую клинику дорогую Вы говорите? Я в Луцке делала лапару во 2 больнице и у Г многих была, могу посоветовать :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой у тебя по графику вроде ничего, но можешь проверить для себя, чтобы точно знать. А прогик можешь сдать и на 8-й, выходные в лабе есть, сб и вс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русинка, приветик! Рада познакомиться! Конечно, советуй!!! Делись опытом!!! Очень интерессно, где в Луцке хорошо и недорого обследоваться можно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да, но там как раз Троица... И может и понедельник выходным быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, Русинка, очень рада знакомству! Нас все больше, это радует :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русинка, привет!Поделись опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оооочень приятно вас тут всех видеть!!!Супер!!! :friends:

Я вот ходила ко многим врачам..была на ул.Возрождение у Прохорук...Кто-то был у нее?Как у вас впечетление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на пиявки ходила :cray: и куда только можно было....Вывод у меня один-самый лучший врач-это я сама..Самое лучшее УЗИ вЛуцке-это у Куринчука во 2 больнице...Может кто ходил?Он единственный врач которыйувидел мою проблему и направил на лапароскопию..так бы я еще лет так с 10 ходила по Г :banghead: и не знала , что мои трубы просто одни спайки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, так же и не все девочки всегда знають день О. 7 дпо - это в идеале. Сдай 6-го или как выйдет, просто максимально близко к этому дню. Так как перед самыми М уровень прогика падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была у Полищук на Видродження, заведующая центром планирования. Впечатление не очень...во-первых долго ее всегда ждешь, 5 минут приема, вечно водит всех своих без очереди! Посмотрев мои все анализы - сказала что мне нужно противозачаточные попить полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Самое лучшее УЗИ вЛуцке-это у Куринчука во 2 больнице...Может кто ходил?Он единственный врач которыйувидел мою проблему и направил на лапароскопию..так бы я еще лет так с 10 ходила по Г и не знала , что мои трубы просто одни спайки....

Я во 2 больнице не очень люблю УЗИ делать, там живая очередь, постоянно со стационара подводят, раз пять в туалет сходишь и снова пьешь. Но раньше я всегда там делала. А какая там цена сейчас? А Г у меня уже года 3 Голюк Н.Я. из 2 больницы, очень нравится. А вот к кому на учет идти, ума не приложу. У меня с этим одна проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русинка, а чего у тебя цикл такой длинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так клево, что нас тут стоко собралось!!! Я все время завидовала девченкам из других городов, они постоянно встречаются, общаются! А себя я считала абсолютно одинокой и даже не надеялась, что из Волыни столько нас есть!!! Может, и мы как-то забацаем встречу? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у Голюк я тож была....Чесно, когда она мне сказала, что хламидии лечить не надо, я больше не пошла...Да на Узи там живая очередь и не удобно, но я убедилась в профсинализме Куринчука и никого другого не хочу :friends: .... Может ты и права...Я кнему ходила только на фоликулометрию(там не надо полный мочевой, стоит за один раз-50-40грн.)..пришла в 8 утра была первой, а на прием попала только в 10 через 6 человек...но оно того стоит...

Tatyana27, а я тут не знаю как сделать,чтобы новый цыкл после лапары начать..вот и сижу с таким длиннющим :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, Вообще клас!!Хоть можно скем-то посоветоваться узнать мнение...просто супер!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Хотя, судя по твоему последнему графику-Голюк Н.молодец! ;) А что это за уколи Имуномакс? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...