Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

Девочки доброе утро дождалась своих М, вопрос на какой день меня запишут если понедельник праздничный день, а в субботу приема нет(хотя переносы и пункцию в этот день делают) Ре сказала на 2дц приходить. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Натка30// доброе утро,не переживай...позвонишь в клинику,опишешь ситуацию и либо в субботу пригласят,либо во вторник,с третьего дня начнешь!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Привет всем, поздравляю тихонечко всех у кого положительный хгч))) у меня пункция была 1 го числа, до сих пор не могу дождаться месячных🤦‍♀️

Привет! Так ещё же рано наверное? 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка Да в этот раз решили пгд сделать, убедиться, что есть смысл дальше делать ЭКО со своими клетками, нас многие к донорской сперме склоняли.

Я теперь в ваших рядах, перенесли одного качество сказали хорошее, по буквам не знаю, да и не спрашивала. 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

привет, как твои дела? тест не делала?

Привет. Ощущений никаких. Тест не делала и не покупала. Сразу пойду на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что то тишина у нас в эфире)  Сегодня сделали перенос пятидневочки отличника, так что я теперь ждун))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Всем привет! Что то тишина у нас в эфире)  Сегодня сделали перенос пятидневочки отличника, так что я теперь ждун))

Поздравляю) пусть все получится 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы темпу от поддержки ощущаете или она бессимптомная? У меня в прошлых протах нормальная всегда была, поднималась только от уколов масляного прогестерона, а сейчас 2 дпп 37,3. Вот думаю это от поддержки или я заболеваю конкретно, горло щипит, нос заложен, губу жжет как будто герпес пробивается, озноб волнами накатывает. Запахи чувствую.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, а вы темпу от поддержки ощущаете или она бессимптомная? У меня в прошлых протах нормальная всегда была, поднималась только от уколов масляного прогестерона, а сейчас 2 дпп 37,3. Вот думаю это от поддержки или я заболеваю конкретно, горло щипит, нос заложен, губу жжет как будто герпес пробивается, озноб волнами накатывает. Запахи чувствую.

У меня от поддержки всегда такая темпа, жар, озноб бывает тоже, какой дпп у тебя? Девочки писали, если иммунитет ослабевает, это хорошо, признак имплантации вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, а вы темпу от поддержки ощущаете или она бессимптомная? У меня в прошлых протах нормальная всегда была, поднималась только от уколов масляного прогестерона, а сейчас 2 дпп 37,3. Вот думаю это от поддержки или я заболеваю конкретно, горло щипит, нос заложен, губу жжет как будто герпес пробивается, озноб волнами накатывает. Запахи чувствую.

Герпес не очень хорошо, нужно на начальном этапе его присечь, но насколько я знаю, мази нельзя, то попробуй народными средствами мазать там где чувствуешь что начинается 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// его не видно ещё, но языком чувствуется, что есть пузырек и жжение характерное, темпа 37,4, а бт вообще 37,8 вечером правда, вставляю утрик и внутри очень горячо. Не губительно ли для эмбриона такая температура((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// его не видно ещё, но языком чувствуется, что есть пузырек и жжение характерное, темпа 37,4, а бт вообще 37,8 вечером правда, вставляю утрик и внутри очень горячо. Не губительно ли для эмбриона такая температура((

На счёт температуры не подскажу, а вот герпес очень и очень губителен. Мажь хотя бы ушной серой место где чувствуешь,  но рекомендую написать ре по поводу герпеса. Не хочу пугать, но у девочки с форума (у неё вылезли на губах волдыри на 7-8 дпп) и все сорвалось, хотя тесты уже полосатились и хгч был беременный. Думаю, лучше перебдеть и послушать что скажет ре

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Oh my cat сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// да, буду завтра писать спрашивать, хоть она и в отпуск пошла

Нужно очень тормашить ре, а самой приглушай пока народными средства. Мама мне ещё говорила, перекесью обработать и йодом потом, пробуй 

@Oh my cat у тебя пока только имплантация происходит, может и можно ацикловиром помазать, но это только мысли вслух...пытай ре, потому как не зря сдаём анализ на герпес

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...