Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

9 минут назад, Grin_j сказал(а):

Девочки, привет. Только после пункции, пока даже не знаю сколько як взяли, меня отправляют в Крио, у кого было после декапептила, в следующем цикле уже делали перенос или через?

Тоже интересно, у меня 15-го пункция и уход в крио. Мне кажется цикл точно пропускать, пока все жт уйдут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Тоже интересно, у меня 15-го пункция и уход в крио. Мне кажется цикл точно пропускать, пока все жт уйдут.

в январе у меня было через цикл крио, в этот раз вроде в следующем прям будет крио, жду м

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Grin_j у меня был диферелин...а в день пункции хгч 5000...я начиталась потом всего....слава  богу  хгч беременный!сегодня  16дпп..жду узи в клинике

 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. поздравляю! Это прекрасно! :flower:

Итак, после пункции сказали взяли 13 ЯК!!!! Ура! В прошлый протокол было всего 6. 
В понедельник буду звонить, скажут сколько получилось эмбрионов, сколько заморозят. А насчёт переноса, прийти на 4-5 дц и будет понятно, в следующем цикле или через! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Grin_j сказал(а):

Девочки, привет. Только после пункции, пока даже не знаю сколько як взяли, меня отправляют в Крио, у кого было после декапептила, в следующем цикле уже делали перенос или через?

Привет! Мне врач сказал, как только яичники придут в норму. Приблизительно, через 2 цикла. В этом цикле сделала УЗИ, яичники ещë увеличены, не так сильно, конечно, но добавились 2 кисты. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Grin_j сказал(а):

@Счастье))) посоветовалась с Ре, думаю тогда дождаться м и как закончатся поехать на море, и не переживать о следующем цикле, моя Ре поддержала

Правильное решение) :udachi:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Grin_j сказал(а):

Девочки, привет. Только после пункции, пока даже не знаю сколько як взяли, меня отправляют в Крио, у кого было после декапептила, в следующем цикле уже делали перенос или через?

Привет! В октябре была пункция, перенос в декабре. Цикл пропустили. 

Был укол Диферелина 3,75 еще.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

АлуняД Привет, ну как дела? рассказывай. Когда тесты будем рассматривать?

У меня все  отлично, жду месики, и к Ре, если ее все устроит то в протокол возьмет сразу, Урааа:kulachki:

 

Привет. Никаких ощущений. Грудь слегка болит, прям чуть-чуть. После укола ХГЧ вот прям налитая была, потом он видимо вышел и она сдулась. Больше никаких ощущений. 🤷‍♀️
Тесты боюсь пока делать, не хочу, получается завтра может быть первая полосочка (7 ДПП 3 дневки, это ведь как 5 ДПП 5 дневки).

Наверное я до ХГЧ буду ждать, осталось 4 дня, не охота увидеть пустой тест и расстраиваться, но продолжать при этом поддержку.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Привет. Никаких ощущений. Грудь слегка болит, прям чуть-чуть. После укола ХГЧ вот прям налитая была, потом он видимо вышел и она сдулась. Больше никаких ощущений. 🤷‍♀️
Тесты боюсь пока делать, не хочу, получается завтра может быть первая полосочка (7 ДПП 3 дневки, это ведь как 5 ДПП 5 дневки).

Наверное я до ХГЧ буду ждать, осталось 4 дня, не охота увидеть пустой тест и расстраиваться, но продолжать при этом поддержку.

в понедельник ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

в понедельник ХГЧ сдавать?

Да, в понедельник, но будут ли работать лаборатории, ведь по стране это выходной?

Ссылка на это сообщение

@АлуняД думаю выходных в лабораториях нет, максимум 12.06

Я сдавала утром в 8.00 в гемохелпе, на белинке,результат был аж в 11.30.даже не пришлось переплачивать за срочность))

Ждём 3ехзначный!!!

Я бы уже натестилась😁вот у тебя сила воли!)

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АлуняД сказал(а):

Привет. Никаких ощущений. Грудь слегка болит, прям чуть-чуть. После укола ХГЧ вот прям налитая была, потом он видимо вышел и она сдулась. Больше никаких ощущений. 🤷‍♀️
Тесты боюсь пока делать, не хочу, получается завтра может быть первая полосочка (7 ДПП 3 дневки, это ведь как 5 ДПП 5 дневки).

Наверное я до ХГЧ буду ждать, осталось 4 дня, не охота увидеть пустой тест и расстраиваться, но продолжать при этом поддержку.

Я все 10 раз не делала тест, надеялась, на 11 раз сделала на 5 одна помлоска, и 8 пошла сдала кровь и отменила поддержку , зато на море была уже без мес. 

08.06.2021 в 16:20, Oh my cat сказал(а):

@марузка у меня в четверг тоже 12 ый, не отчаиваюсь, верим в хорошее🤰

Как дела? Сколько шт перенесли? Ждем и верим🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@марузка только приехала домой)) перенесли 4 АА, эмбриолог рассекретила пол, будет мальчик)) В поддержке 2 дивигеля и 600 утрика, Курантил, ангиовит. Завтра коагулограмму сдаю и по результатам клексан будет или не будет. ХГЧ 22.06, УЗИ 29.06, надеюсь оно состоится)) ну а тестоманить во вторник начну))

Эндик 8,5-9 мм. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка только приехала домой)) перенесли 4 АА, эмбриолог рассекретила пол, будет мальчик)) В поддержке 2 дивигеля и 600 утрика, Курантил, ангиовит. Завтра коагулограмму сдаю и по результатам клексан будет или не будет. ХГЧ 22.06, УЗИ 29.06, надеюсь оно состоится)) ну а тестоманить во вторник начну))

Эндик 8,5-9 мм. 

Отличный план !👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка только приехала домой)) перенесли 4 АА, эмбриолог рассекретила пол, будет мальчик)) В поддержке 2 дивигеля и 600 утрика, Курантил, ангиовит. Завтра коагулограмму сдаю и по результатам клексан будет или не будет. ХГЧ 22.06, УЗИ 29.06, надеюсь оно состоится)) ну а тестоманить во вторник начну))

Эндик 8,5-9 мм. 

Ой, супер, супер!!! У вас пгд было, пол как узнали? У меня тоже дивигель и утрик 600, клексан У меня всегда после переноса. 

Пусть будет именно так, как ты написала!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@марузка только приехала домой)) перенесли 4 АА, эмбриолог рассекретила пол, будет мальчик)) В поддержке 2 дивигеля и 600 утрика, Курантил, ангиовит. Завтра коагулограмму сдаю и по результатам клексан будет или не будет. ХГЧ 22.06, УЗИ 29.06, надеюсь оно состоится)) ну а тестоманить во вторник начну))

Эндик 8,5-9 мм. 

Реакции, как всегда закончились, поздравляю и пусть, все будет именно так, как сказала, удачи 🍀 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat удачки тебе большой 🙏🙏пусть в этот раз обязательно все получится, сегодня такой церковный праздник, боженька обязательно поможет 🙏🙏💐

Я что то не вижу в теме Бусенька, у нее все хорошо там?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Oh my cat удачки тебе большой 🙏🙏пусть в этот раз обязательно все получится, сегодня такой церковный праздник, боженька обязательно поможет 🙏🙏💐

Я что то не вижу в теме Бусенька, у нее все хорошо там?

Наташа, не стала переходить в новый домик 😞но она в майском 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...